Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Самые распространённые свадебные ошибки.

2015-03-10 16:09:22 (читать в оригинале)

Вспомните свою свадьбу или свадьбы ваших родных и друзей. Может быть, там было что-то такое, чего лучше не повторять другим? Какие, на ваш взгляд, самые важные свадебные ошибки? В подготовке к встрече с невестами я хочу учесть как можно больше мнений, чтобы постараться осветить все или почти все возможные ситуации. Жду ваши мнения в комментариях! А вот мой личный топ свадебных ошибок.
1. Лидирует РАННИЙ ПОДЪЕМ НЕВЕСТЫ. В моём понимании, нет ничего более ужасного, чем в такой радостный и долгожданный день своей жизни проснуться в 5 или 6 утра, сходу отдать себя в руки стилистов-визажистов и как бы непринуждённо позировать для фотосессии "Утро невесты".
2. НАВЯЗАННЫЙ СЦЕНАРИЙ. Предположим, молодожены мечтали о выездной регистрации на Варшавском вокзале, после которой вскочить в поезд и уехать в Варшаву. Но родители настояли на том, чтобы позвать 79 гостей в ЗАГС, а потом устроить застолье с обязательным караваем, прыганьем в мешках и "горько" до посинения.
3. ОТСУТСТВИЕ КООРДИНАТОРА. Это заблуждение - считать, что всё само собой как-то получится. Вот разве что "как-то". даже если вы сами подбирали ведущего, фотографа, место для свадьбы и всё остальное, позвольте себе в день свадьбы отдохнуть, а не быть одновременно дирижером, режиссером и регулировщиком. И ваша лучшая подруга, кстати, тоже хочет на свадьбе ловить букет, а не контролировать его доставку, работать "навигатором" для заблудившихся гостей, поторапливать поваров с выносом торта и раздавать конверты с гонорарами (кстати, всего пунктов около 50-ти).
4. СЛИШКОМ ОБШИРНАЯ ПРОГРАММА НА 1 ДЕНЬ. "Утро невесты", о котором уже упоминалось, потом ЗАГС, потом фотосъемка Love Story, затем выездная регистрация, снова фотосъемка, банкет... Пощадите себя! Самое разумное ЗАГС вынести за рамки праздничного дня и получить документ в удобное время и без суеты. Фотосессию "История любви" лучше снять заранее, и, кстати, это даст возможность заказать её гостям на свадьбе, а то самое "Утро невесты" начать не в 8, а в 11 утра.
5. МНОГО АЛКОГОЛЯ. Праздник для общения, а не для того, чтобы гостям на следующее утро было мучительно стыдно за "вчерашнее" и уж точно не для того, чтобы невесте пришлось плакать.
6. НЕУДОБНОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ.  К счастью, сейчас выбор огромен и есть множество красивых и при этом очень удобных свадебных платьев. Прежде чем покупать, хорошо подумайте, как вы проведёте в этом платье целый день, а если учесть ещё и пункты 1 и 4, то почти сутки. Обувь с узкими носами на "шпильках" 12 см тоже надевать не стоит.
7. НОЧЬ ДОМА. Каким бы милым и уютным ни было ваше "семейное гнёздышко", первую брачную ночь лучше провести вне его стен. Ну не получится у вас дома отвлечься от быта на все 100 процентов. 

Обсудим, взвесим, посоветуемся 17 марта в 19.00. Фурштатская, 50-А, девичник "День свадьбы без потерь". Вход бесплатный!

IqH6q_mijcI (700x466, 159Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.