Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Кресло, кушетка или хрустальный шар?

2015-01-13 23:31:20 (читать в оригинале)

Публикую пост моего супруга на его рабочей странице в контакте. И, конечно, приглашаю всех на неё подписаться, чтобы в случае необходимости иметь возможность быстро найти контакт специалиста.

"Кресло, кушетка или хрустальный шар?
Как происходит консультация? Один из первых вопросов, который задает человек, обращающийся за помощью. Оказывается, что представления об обстановке кабинета психолога/психотерапевта бывают самыми неожиданными. Нас представляют или магами или, в лучшем случае, странноватыми людьми, укладывающими клиента на кушетку. Первый случай к консультации не имеет никакого отношения, второй относится к художественной трактовке практики психоаналитика. В общем можно сказать, что психотерапия это встреча двух людей, которые разговаривают. Для этого бывает достаточно изолированного от посторонних помещения и двух стульев. В гештальт-терапии важно не только интеллектуальное осознавание, но телесное и эмоциональное переживание происходящего. Поэтому в процессе общения мы обязательно обращаемся к чувствам, дыханию и физическому состоянию человека."

Кстати, приём Максим ведёт в уютном кабинете на Фонтанке, чай/кофе включены в стоимость консультации :) Для тех, кто живёт в других городах, есть возможность консультироваться через skype. Это не самый лучший способ, но он прекрасно подходит, если нет возможности для личных встреч. Стоимость skype-консультаций 1000 рублей в час, очных консультаций 2000 рублей в час.

Страница в контакте: психотерапевт Максим Егоров

EZ3A6054 (467x700, 123Kb)

Тэги: егоров, консультации, максим, психотерапевт, психотерапии, психотерапия

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.