Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Профессии для красивых людей.

2015-01-13 00:09:42 (читать в оригинале)

Ну что, кто-то уже возмущается? "Внешность не главное" и всё такое прочее? Я и не утверждаю, что это главное. Но я абсолютно уверена, что от того, какими внешними данными нас наделила природа и от того, как мы этим пользуемся, может зависеть очень многое в нашей жизни. Ведь никто не станет спорить, что лучшие баскетболисты высокого роста, военные и охранники должны иметь хорошую физическую выносливость, певцы здоровые голосовые связки и т.п. Это всё особенности физических параметров. Точно так же и то, что принято называть "красотой" в некоторых профессиях может быть очень даже полезно. Более того, я считаю красоту таким же талантом, как, например, абсолютный музыкальный слух или феноменальные математические способности. Всё это дано нам от рождения и каждому что-то своё, своя неповторимая комбинация. В том, что именно нм досталось наших заслуг нет, а вот как мы этим воспользуемся, уже зависит от нас.
Собственно, разговор затеян не просто так. Есть у меня сейчас одна профориентационная затея и мне интересны ваши мнения: в каких профессиях важна физическая красота человека и почему? Кто не согласен, аргументируйте, это тоже важно.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.