Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Что такое свадебное видео?

2015-01-03 19:10:17 (читать в оригинале)

Когда жених и невеста ищут видеографа для осуществления видеосъёмки свадьбы, нужно понимать, что существует множество вариантов того, как всё может получиться. Вы обязательно должны поставить перед видеографом задачи, иначе результат может вас не порадовать не потому, что работа сделана плохо - это вряд ли, а потому, что сделана не та работа.
Обязательно проясните, хотите ли вы отдельный ролик выездной регистрации или для вас достаточно лишь каких-то её фрагментов в общем свадебном ролике. Вот пример этого. Операторы: Гуров Алексей, Любимов Александр Монтаж: Гуров Алексей





Возможно, вы хотите, чтобы церемония вашей выездной регистрации была запечатлена полностью и по сути была бы отдельным фильмом. Возможно и такое, вот примеры. Видеосъёмка и монтаж Марии Свечниковой.









Но, разумеется, вы можете попросить видеографа и его команду (иногда съёмка происходит при участии не одного. а двух или даже трёх профессионалов) сделать и краткий ролик-визитку вашей свадьбы, и отдельное видео выездной регистрации, и большой фильм о вашей свадьбе минут на сорок - пятьдесят. Это всё необходимо прояснять и обговаривать заранее и тогда, я уверена, все будут довольны! Я, в свою очередь, готова порекомендовать нескольких видеографов, с которыми я работала и которые мне понравились больше, чем все прочие. Стоимость услуг от 2000 в час, но не забывайте, что если вы приглашаете видеографа или фотографа только на один час, это будет стоить существенно больше.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.