Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Когда лучше жениться?

2014-01-05 18:49:16 (читать в оригинале)

На своём сайте Свадебной Феи я проводила ряд опросов. В одном из них был сформулирован вопрос: "Как вы думаете, в каком возрасте лучше жениться/выходить замуж?" Кто именно отвечал на этот вопрос, я не знаю - это могли сделать все, кто заходил на страницы сайта. Возможно, кто-то из вас тоже там был. И вот я готова поделиться результатами. Всего в опросе приняли участие 115 человек.

Ответы распределились следующим образом:
Лидирует ответ "в любом возрасте" - так ответил 41 человек (35%). И я с ними абсолютно согласна - очень трудно заранее спланировать, когда ты встретишь того самого своего человека, с которым сможешь построить жизнь.
Второе место у ответа "в 26-30 лет". Могу компетентно заявить, что большинство моих молодоженов находятся именно в этом возрастном промежутке. Так ответили 32 участника опроса (27%) - можете взглянуть на фото выездных регистраций и свадебное видео, чтобы убедиться в этом.
Третий по популярности ответ "до 25 лет" - это ответ 20 человек (17%) Такие пары у меня тоже бывали. Но если невесте до 25 лет, то жених в большинстве случаев на несколько лет старше.
На четвёртом месте стоит вариант "чем раньше, тем лучше" - 9 человек (7%). Могу сказать, что в этом есть своя логика. Когда молодожены начинают жить вместе совсем юными, они как личности окончательно сформировываются уже вдвоём и впоследствии им не приходится друг друга переделывать. Но есть и опасность: быстро поженились, быстро развелись. Статистика говорит, что ранние браки или быстро распадаются, или длятся всю жизнь. Именно они и доживают до "золотой" свадьбы.
Пятое место у ответа "старше 40 лет" - этот вариант выбрали всего 3 человека (2%). Видимо, логика в том, чтобы не мешая супругу сделать карьеру, обзавестись недвижимостью и создать союз двух зрелых и уже умудрённых жизненным опытом людей, знающих, чего (и кого) они хотят от жизни. Но и тут есть своя опасность: можно не успеть родить детей.
И всего по 2 голоса (1%)  набрали варианты ответов "несколько раз в разном возрасте" и "а зачем вообще это делать".
Ну, несколько раз  разном возрасте получилось как раз у меня - в 20, 28, 34 и 39. Но, честное слово, я это не планировала!
А как считаете вы? 

 

HtXrF-_G9jc (466x700, 163Kb)

wedding (240) (700x460, 266Kb)

Sequence 01.Still005 (700x393, 211Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.