Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Албуфейра, Алвор, а дальше посмотрим.

2013-09-26 22:57:26 (читать в оригинале)


В ночь со вторника на среду уезжаем-улетаем. путь предстоит неблизкий и долгий: три часа до Лареэнранты (а если повезёт меньше, то четыре), затем ожидание в аэропорту, перелёт до Дюссельдорфа полтора часа, снова ожидание - больше четырёх часов и большой перелёт (кажется, 4,5 часа) из Дюссельдорфа в Фару. Оттуда на такси в Албуфейру - это уже недолго минут двадцать. Итого почти 18 часов пути, четыре государства и пять городов за один день. Многовато, тяжело, но оно того стоит: ведь за этим последует ещё один месяц у океана. Уверена, что он будет не хуже, а в чём-то и лучше, чем в прошлом году.

Вернувшись из прошлой поездки, я рассказала вам далеко не всё. Повседневные дела завертели и максимум про треть нашего путешествия я смогла поведать. Не знаю, как получится в этот раз: как я уже рассказывала, интернет там не всегда и не везде, поскольку португальца предпочитают жить не со скоростью электронной почты, а всё-таки поспокойней (см. "Ритм жизни")

Забронировали апартаменты на первые трое суток в Албуфейре, а дальше, наверно, поедем в Алвор. Он находится между так полюбившимся нам Лагушем и Портимао - довольно большим по португальским меркам городом.

Сколько мы пробудем в Алворе, я не знаю, но думаю, что долго - его расположение позволяет ездить по нескольким городам Алгарве, не тратя много времени. Лагуш и Портимао совсем близко, Албуфейра, Фару и мой вожделенный Сагриш чуть дальше, но тоже в пределах часа езды.

А за несколько дней до возвращения в Россию мы переедем в центральный регион так как летим домой из Лиссабона. Скорей всего, остановимся в Эшториле или неподалёку (в пригородах Лиссабона).

Вот такие планы!





 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.