Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Наверно, кому-то и представить такое сложно...

2012-12-30 22:29:54 (читать в оригинале)

... но два дня назад я впервые в жизни посмотрела фильм "Амели". Смотрела вместе с Максимом и очень этому рада, так как у него своё особое отношение к этому фильму. Теперь я хотя бы понимаю, что он имеет ввиду, вспоминая какие-то слова или фрагменты. Мне очень понравилась идея образа главной героини - эдакой не очень складной девчонки с печальным детством, которая находит в себе силы делать людей счастливыми и вдруг сама обретает ощущение счастья. А ещё очень интересны сами образы героев - такие странные люди :) Но ведь на самом деле каждый из нас странен, просто многие тщательно это скрывают. Иногда это нужно, но в большинстве случаев всё же нет. Ведь трудно жить, постоянно что-то изображая.
Собственно, я о кино. Вчера начали смотреть ещё один фильм с Одри Тоту - "Роковая красотка". В моём понимании это не её роль, но фильм забавный.
Для меня вообще очень важно, с кем я смотрю кино. Раньше у нас с Машей была такая традиция - мы или смотрели кино дома по пятницам, или ходили с ней, тогда ещё подростком, на "Гарри Поттера", потом на "Сумерки". А на последние и предпоследние "Сумерки" Маша ходила уже не со мной, а я не с ней. 
Жизнь идёт, дети взрослеют, мы стареем, но главное, чтобы были радости. Самые разные - хорошее кино и вкусный салат, яркое солнце и весёлые разноцветные перчатки, удачи в творчестве и просто хорошие сны...
 


Тэги: амели, дочка, друзья,, кино, кино,, красотка, любимый, одри, роковой, семья, семья,, смотреть, тоту

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.