Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Примерный план нашего путешествия

2012-09-28 20:38:50 (читать в оригинале)

Лёня идёт на поправку и я снова в состоянии думать про грядущий отпуск. 
Третьего октября рано-рано утром мы едем в аэропорт Лаапенранты и летим через Дюссельдорф в Фаро или, как говорят в Португалии, Фару. Прилетаем туда около 7 вечера по местному времени. Там нас встречает наш знакомый (сам нашёл меня по интернету, мой коллега - главный редактор русскоязычного издания "Маяк Португалии" плюс работает в свадебном бизнесе) и везёт нас в наше первое место пребывания - в отель в Албуфейре. Ехать недолго, это примерно в 25 км от аэропорта.
Там мы живём 4 дня, осматриваемся по сторонам и переезжаем в другой отель - в более спокойное место, но в тех же краях. В самой Албуфейре шумновато - говорят, там до середины октября не смолкает ночная жизнь. По этой причине мы и переедем в другое место - дальше от города, ближе к океану. Там планируем прожить 2 недели.
Так же в планах заехать на день или два в Испанию (это совсем близко), а последнюю неделю путешествия прожить неподалёку от Лиссабона, чтобы посмотреть и эту часть Португалии.
Обратный вылет 30 октября (если не ошибаюсь) из Лиссабона через Москву в Петербург. К сожалению, перелёт ночной, но другие варианты были или намного дороже, или с двумя пересадками, что с маленьким детёнышем совсем уж тяжело.
Вот примерно так!

Algarve-1 (700x525, 161Kb)

146_60_9_10 (500x400, 120Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.