Сегодня 22 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Опять глюки лирушные.

2011-10-27 12:23:13 (читать в оригинале)

Скажите, а вы видите мой главный аватар в левой части страницы? Я уже второй день не вижу.
И ещё: исчезла возможность размещать посты в расширенном редакторе.

Мы в Греции - 1. Спасибо греческому кризису!

2011-10-26 18:10:11 (читать в оригинале)




Понимаю, какой неожиданностью для всех стал наш внезапный отъезд, да ещё и в столь дальние края.  Рассказать о предстоящей поездке я успела только двум друзьям, которых видела за день до отъезда. Случилось так потому. что между тем, как мы поняли. что едем и нашим отъездом прошло меньше трех суток. Это было как раз то, что называют горящими турами, цены на которые падают каждые три дня после вылета очередного чартерного рейса.



Максим нашел очень удобный сайт (всем рекомендую!) redigo.ru на котором мы отслеживали все туры в интересующих нас местах. Это не сайт какой-то турфирмы, а объединенный информационный ресурс, на котором в очень удобной форме сведена информация чуть ли не обо всем. Набираешь города вылета и прибытия. сумму. в которую хочешь уложиться, даты и получаешь огромный список туров. После этого нажимаешь на какой-нибудь подходящий тур, смотришь подробности и нажимаешь на "где купить". Там появляется список турфирм с адресами и телефонами, где можно купить конкретно эти туры.



Цены потрясли, причём в самом хорошем смысле этого слова. Вся наша поездка, а именно: авиаперелет компанией Трансаэро, трансфер из аэропорта в отель и обратно, проживание в трехзвездочном отеле на самом берегу с песчаным пляжем и огромным балконом с видом на Средиземное море, с тремя кроватями и прочим необходимым - так вот вся эта роскошь обошлась нам на троих в тридцать тысяч рублей. Единственный минус (но тут уж мы сами виноваты, так как протянули время с визами) в том, что нам ещё пришлось добираться до Москвы, так как чартеры из Петербурга перестают летать на две недели раньше. 

Ещё нюанс: поездка не на 11, а на 14 дней стоила бы ровно столько же. Но последний чартерный рейс обратно летел 23 октября, а 28-го у нас важное мероприятие (я рассказывала о "Ночи Маяков"), которое Максиму по понятным причинам пропускать было бы не то что нельзя, но идеологически неверно.



Совершенно непонятно, почему столь рано заканчивается так называемый сезон? О погоде читайте дальше.



DSCI3404 (700x525, 297Kb)




Про мою жабу.

2011-10-07 20:35:48 (читать в оригинале)


Вчера покупала Леониду Максимовичу осеннюю курточку в HM. На обратном пути проходила через отдел женской одежды и увидела широкополую фетровую шляпу - я носила такие в молодости. Померила, посмотрела  цену. Стала ждать, когда начнёт душить жаба. Жаба не приходила, хотя обычно она активизируется каждый раз, когда я хочу себе купить что-то дороже 200 рублей.  Несу на кассу. По пути беру в руки шарф под цвет шляпы. Жду жабу, которая обязательно теперь уже должна начать душить, приговаривая, что такой шарф я и сама могу связать. Но жаба по-прежнему молчала. Несу на кассу. По пути вижу симпатичные спортивные брюки - дома ходить не в чем, на фитнес ходить не в чем. А они такие мягкие, приятные... Жду жабу, которая непременно должна сказать, что дома можно ходить и в старых, а на фитнес я всё равно не хожу.  Но жаба по-прежнему молчит! Несу на кассу. Вижу сапоги к шляпе и шарфу... Но тут позвонила мама и попросила меня поторопиться, так как Леонид Максимович заскучал и начал плакать. И я поехала домой без сапог.



Но судя по тому, что жаба молчала даже тогда, когда  я взяла в руки сапоги, у неё был выходной. Как же это приятно! 



 



Красивые женщины

2011-10-06 21:22:14 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения lj_retro_ladies Оригинальное сообщениеЗима красивых женщин



Приятель подарил комплект замечательных открыток с изображением наших знаменитых киноактрис.
Яркие женщины, настоящие звёзды, пожавшие славный урожай посвящённых им книг и стихов, вдохновившие своей работой на сцене и в кино не одно поколение мужчин. В принципе каждая из них – это без преувеличения отдельная эпоха.
А ещё мне всегда нравилось в наших прославленных актрисах достоинство, умение себя держать. Это читается во всём – в словах, во взглядах, в жестах. В том, как они встречают зиму человеческой жизни.
Не могу не поделиться несколькими кадрами – уж пардон, в соответствии со своими симпатиями. Про качество моих переснимков ничего не говорите, сам всё знаю.
И да, обязательно указываю авторство: Сергей Майоров и фотохудожник Аслан Ахмадов. Фотографии сделаны в рамках цикла документальных фильмов-монологов, посвящённых выдающимся актрисам советского кино и показанных на одном из телеканалов.


Ирина Мирошниченко. Всегда нравилась в ней вот такая вот растрёпанность. Ей идёт.


Татьяна Конюхова.


Тамара Сёмина.


Людмила Чурсина. Это мой любимый кадр из всей подборки.


Госпожа Буонасье, то есть Ирина Алфёрова. Всегда молодая, всегда прекрасная.


Ирина Печерникова. Этот кадр тоже самый любимый.

Ада Роговцева.


Татьяна Васильева, великая и чёрно-белая.


Инна Макарова.

http://retro-ladies.livejournal.com/497380.html



Ночь маяков

2011-10-05 18:51:41 (читать в оригинале)


Холодает. Скоро наступит зима. Кто о чем, а я снова о помощи тем, кто в ней очень нуждается и зимой - особенно. Я говорю о бездомных.



28 октября "Ночлежка", в которой уже почти 15 лет работает мой муж Максим Егоров если кто-то хочет подробней узнать о его деятельности, просто наберите в любом поисковике "Максим Егоров из Ночлежки" и вывалится огромное количество ссылок), проводит очередной благотворительный бал. А помните, ведь именно на таком балу мы с ним когда-то и познакомились :) Я была ведущей того бала в Атриуме Петропавловской крепости, моим соведущим был председатель Торгово-Промышленной палаты США и мы провели красивый и добрый вечер, на котором гости без сожаления расставались со своими деньгами для того, чтобы у кого-то появилась крыша над готовой хотя бы на несколько дней, кто-то получил одежду и горячую еду, а кто-то смог получить необходимую медицинскую, социальную или психологическую помощь, чтобы восстановить свой главный статус - статус Человека. Я очень рада, что именно при таких обстоятельств я и встретила Максима.



Итак, 28 октября, с 23 часов вечера до 8 часов утра в гостинице "Пулковская" пройдет "Ночь маяков", ведущими которой на этот раз станут Анастасия Мельникова и Андрей Ургант.  Будут выступать артисты эстрады, которых знает и молодежь, и публика постарше, будет происходить аукцион вещей известных артистов и многое другое. Подробней о том, что будет происходить и как можно купить благотворительные билеты на этот вечер, читайте на сайте "Ночлежки"  и в группе в контакте



Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.