|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Бертолет/Записи в блоге |
![]() |
Бертолет
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/59021/ Добавлен: 2007-10-29 00:25:15 блограйдером jolly_m |
Диклаймер
2010-10-19 23:00:41 (читать в оригинале)Друзья мои.
Я больше не пишу тут. Если я кому-то нужен - ловите меня в Facebook.
Оставьте здесь в комментах свои фейсбучные имена и я стану вашим новым-старым другом.
Теперь заживем!
По новому.
Прррррр
2010-08-17 21:37:13 (читать в оригинале)Смотрю "Крестного батьку"-3...Зря это они. Наверняка Батька уже заказал съемки такого же сериала про гражданина Путина. Старик Конфуций еще когда говорил: "Ой, не надо кидаться камнями сидя в стеклянной банке".
Гондурас то в огнеее
2010-08-08 00:43:05 (читать в оригинале)Ну, а что делать?
Поехал сегодня и купил 20 пожарных рукавов (это шланги такие свернутые). Черский скоординировал, и хороший человек Евгений повез эти рукава в Шатурский район. Нет там у сотрудников МЧС шлангов, носят воду в кастрюлях, бедняги. Куда МЧС свои шланги задевал - хер знает. Впрочем, некоторые догадываются.
Ощущение такое – сожгут эти суки страну. Без нас.
думай о хорошем
2010-05-17 13:58:38 (читать в оригинале)Японская мудрость из Сегуна:
"Всегда помни, дитя, — внушал ее первый учитель, — что думать о плохом — действительно легче всего.
Чем больше о нем думаешь, тем больше накликаешь на себя несчастья. Думать о хорошем, однако, требует усилий. Это одна из вещей, которая дисциплинирует, тренирует.. Так что приучай свой мозг задерживаться на приятных духах, прикосновении шелка, ударах капель дождя о седзи, изгибе этого цветка в букете, спокойствии рассвета. Потом, по прошествии времени, тебе не придется делать таких больших усилий и ты будешь ценить себя, ценить нашу профессию и славить наш мир — Мир Ив»(с)
Вот уже два дня стараюсь думать только о хорошем. В целом неплохо, рекомендую.
Накануне Дня Победы
2010-05-06 11:27:56 (читать в оригинале)В инетовских разговорах я часто стал слышать рассуждения о том, что проблемы России – в нас самих, в обычных гражданах то есть. Тезисы высказываний просты: надо «хорошо делать свое дело», не поощрять коррупцию, платить «в белую» налоги, бороться за качество продукции, развивать эффективность бизнеса и управления…и, само собой, завоевывать мировой престиж для нашей страны. И все это должны делать мы, обычные граждане. «Начни с себя!» - прекрасный лозунг. Для болванов.
Вот в чем дело, друзья мои, представляется мне. Можно сколь угодно поднимать за собой бойцов в штыковую, можно даже захватить какую-нибудь высоту и наскоро окопаться на ней, подняв флаг. Но победы не будет. По той простой причине, что предатели - в штабе.
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

