|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги PC Magazine/RE -/Записи в блоге |
|
Блоги PC Magazine/RE -
Голосов: 1 Адрес блога: http://blogs.pcmag.ru Добавлен: 2008-06-12 21:26:37 блограйдером ZaiSL |
|
«ВСЁ!» в одном пакете от Билайн
2014-03-13 09:14:51 (читать в оригинале)ОАО «ВымпелКом» обновило линейку ключевых тарифов в Московском регионе и объявило о запуске новой линейки тарифных планов «ВСЁ!». Они приходят на смену линейке «Всё включено», сохраняя все преимущества пакетных предложений, которые существовали у пользователей Билайна до сих пор.
читать дальше
«Облачная» АТС «Манго Телеком» готова взойти на европейский рынок
2014-02-24 20:35:20 (читать в оригинале)Компания «Манго Телеком» объявила о своей готовности начать в будущем 2015 году активное продвижение собственного продукта – «облачной» системы «Манго-Офис» на европейский рынок. Оно объединяет в один комплекс одновременно три продукта, созданные собственной командой разработчиков, что позволяет быть уверенным в их эффективном сочленении и работоспособности.
читать дальше
Обувь, которая жмёт с умом
2014-02-23 13:11:14 (читать в оригинале)Пресловутые «умные» кроссовки, которые столь усердно рекламируют в последнее время. не так уж и блещут интеллектом. Они всего только фиксируют двигательные нагрузки, ведут их статистику и сообщают о возможных опасностях — о неправильном положении стопы при беге, например. Совсем другое дело — перспективная сенсорная обувь под маркой Lechal: она способна сама повести своего владельца туда, куда ему нужно.
читать дальше
Тэги: интерфейс, интерфейсы, обувь, осязательный, перспектива, придумывают, разработки, сенсорные
Комментарии | Постоянная ссылка
Жадность — грех (и убыток)
2014-02-23 12:37:29 (читать в оригинале)Программное обеспечение всегда стоит дорого. Эта аксиома из эпохи, когда компьютеры ещё не были мобильными, в наши дни не выдерживает никакой критики. Кажется, наконец-то с этой мыслью начала свыкаться и всесильная когда-то Microsoft,
читать дальше
Intel представляет новые серверные процессоры семейства Xeon
2014-02-21 12:13:58 (читать в оригинале)Компания Intel представила семейство серверных микропроцессоров Xeon E7 v2, которые предназначены для вычислительных систем, решающих критически важные задачи, — явно с расчётом на вытеснение RISC-процессоров.
читать дальше
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

