|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ITBlogs/Записи в блоге |
|
ITBlogs
Голосов: 1 Адрес блога: http://itblogs.ru/blogs/default.aspx Добавлен: 2008-06-12 21:21:50 блограйдером ZaiSL |
|
NetApp в CERN
2012-08-30 05:00:35 (читать в оригинале)Весьма любопытная попалась на глаза презентация о использовании систем хранения NetApp в CERN, для накопления, хранения и предоставления для работы с ними данных, поступающих с детекторов Большого Адронного Коллайдера (БАК, LRC). Где-то до 15 страницы там идет все больше про адронный коллайдер, с данными котрого и работает система, и кратко о экспериментах, и генерируемых ими объемах данных, идущих Read More......(read more)
HP: просто сбой, хотя и серьезный, или нарастание проблем?
2012-08-29 18:05:52 (читать в оригинале)Этот вопрос – в связи с объявлением финансовых итогов очередного квартала HP. Почти 9 млрд. долл. убытков за отчетный период, с перспективой получить 4-5 млрд. долл. убытков по итогам года в целом. http://www.pcweek.ru/ecm/blog/business/3468.php...(read more)
Росархиву поручили написать концепцию по архивации электронного документооборота
2012-08-29 09:45:16 (читать в оригинале)Федеральному архивному агентству Правительством Российской Федерации поручено в срок до 1 декабря с.г. разработать Концепцию развития архивного дела в Российской Федерации с учетом внедрения систем электронного документооборота. В целях качественной подготовки данного документа, имеющего определяющее значение для будущего российских архивов, а также учета мнения как можно более широкого круга профессиональной, научной и культурной общественности просим в срок до 15 сентября с.г. высказать свои предложения...(read more)
Есть ли в России экспертное СЭД-собщество?
2012-08-28 12:13:18 (читать в оригинале)Вопрос риторический, но все же приходится к нему возвращаться http://www.pcweek.ru/ecm/blog/ ecm/3460.php...(read more)
О хакерах
2012-08-28 11:41:08 (читать в оригинале)Вчера на Эхо Москвы спорили я и сенатор Гаттаров на тему хакеров. Я, разумеется, был и остаюсь против увеличения сроков заключения и изменения статей уголовного кодекса. Ожидалось что там будет еще кто-то из Лабораторий Касперского, но небыло. Я говорил, в основном, о том что в нашем бардаке надо вначале заниматься регламентацией госсайтов, а не наказывать хакеров. Полную запись Вы можете посмотреть по адресу http://www.echo.msk.ru/programs/exit/923825-echo/...(read more)
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

