|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ITBlogs/Записи в блоге |
|
ITBlogs
Голосов: 1 Адрес блога: http://itblogs.ru/blogs/default.aspx Добавлен: 2008-06-12 21:21:50 блограйдером ZaiSL |
|
Что там с НПП?
2011-12-22 00:43:32 (читать в оригинале)Что-то у нас под конец года выпал из поля зрения тема НПП… Надо бы вернуться к ней: http://www.pcweek.ru/ecm/blog/foss/2178.php...(read more)
Информационное государство
2011-12-21 17:36:20 (читать в оригинале)Вот тут документ http://government.ru/gov/results/17448/ А вот тут первые комментарии http://tri-botinka.livejournal.com/30933.html и http://www.kommersant.ru/doc/1842877 Пока нет времени расписать подробно, в принципе, по ссылкам немало написано. Я лишь скажу что всё это выглядит очень плохо. "Информационное государство" - это какой-то мутант симулякр. Не "открытое", не "электронное", а информационное. Всё тот же огромный бюджет на "безопасность" где, удивительное...(read more)
Особенно сложно складывалась судьба первоначальной проповеди…
2011-12-21 06:22:58 (читать в оригинале)Особенно сложно складывалась судьба первоначальной проповеди христианства в последнем крупнейшем раннеанглийском государстве — Мерсии. Длительное сохранение языческой религии, трудности евангелизации и становления церковной организации в этом королевстве во многом были связаны с личностью его правителя Пенды (632-654 гг.). В первой половине VII столетия он, по образному выражению У. Чейни, «представлял собой тип короля-воина германского героического [...]...(read more)
Тэги: англия, остов, пень, польза, ранний, средневековье, судья, сума, территория, устье
Постоянная ссылка
По поводу обязательности стандартов
2011-12-21 00:30:42 (читать в оригинале)Вот запись по этому поводу: http://www.pcweek.ru/ecm/blog/ecm/2174.php...(read more)
О том как государство может и должно общаться с гражданами
2011-12-20 15:26:38 (читать в оригинале)В ЧасКор'е вышло продолжение моей статьи "Город в Воздухе", на сей раз о том как в принципе государство может и должно взаимодействовать с обществом так чтобы раздражение граждан находило бы результативный выход. --- вторник, 20 декабря 2011 года, 09.58 Иван Бегтин Разговор после митинга Снизу говорят, сверху спрашивают: новые правила игры для власти? Граждане, привыкшие быть потребителями, хотят качественного обслуживания, активисты хотят быть услышанными, чиновники хотят возможности...(read more)
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
