|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера internet.ru - RSS лента новостей/Записи в блоге |
![]() |
internet.ru - RSS лента новостей
Голосов: 1 Адрес блога: http://internet.ru/details/ Добавлен: 2008-06-12 21:15:36 блограйдером ZaiSL |
Широкополосный «Домашний интернет» от «Киевстар»: темпы роста в 2011 году
2011-12-29 14:52:07 (читать в оригинале)Content-Review.com — В течение 2011 года «Киевстар» подключил к сети широкополосного интернета 100 новых городов, проложив для этого 5 тысяч километров оптического волокна. К волоконно-оптическим линиям связи подключено 46 тысяч многоэтажек, вдвое больше, чем в 2010 году. Доход компании от услуг широкополосного интернета за 9 месяцев 2011 года увеличился почти вдвое по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.
Система ЛИДЕР: электронные и мобильные средства отправки денежных переводов набирают обороты
2011-12-29 14:49:41 (читать в оригинале)По итогам опроса жителей Москвы и Санкт-Петербурга среди самых распространенных способов отправки денежных средств, как и в 2010 году, лидируют кассы банков, однако денежные переводы online через электронные кошельки и системы интернет-банкинга продемонстрировали значительный рост. Если в 2010 году лишь порядка 10% жителей мегаполисов предпочитали переводить деньги online, то по итогам 2011 года за этот способ передачи денежных средств высказались уже чуть более 13%. В 2011 году распространение получили мобильные денежные переводы - отправка денежных средств при помощи мобильного телефона, за нее высказались 6% опрошенных. В опросе, проведенном в октябре - декабре Системой «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» среди своих клиентов, приняли участие более 3000 человек. Как и в 2010 году, в ходе опроса респондентам было предложено выбрать из перечня наиболее удобный способ отправки перевода.
Identity Finder: хакеры похитили личные данные 50 тыс. клиентов Stratfor
2011-12-29 14:47:43 (читать в оригинале)Хакерам удалось заполучить номера кредитных карт 50,3 тыс. клиентов аналитической компании Stratfor.
Суперкомпьютер Amazon попал в перечень 50 лучших
2011-12-28 04:24:12 (читать в оригинале)Несомненно, поставка компьютерной техники, как и сама эта техника – вещь в повседневной жизни практически любой современной фирмы необходимые составляющие. Но вот не каждый такой клиент при необходимости потянет создание собственного суперкомпьютера. Возможно, тогда стоит обратиться к услугам облачного суперкомпьютера от Amazon, тем более что он занял достойное 42 место в рейтинге машин такого класса.
Новый тип хакерских атак готовится в глубинах Интернета
2011-12-28 03:43:30 (читать в оригинале)Безопасность, не важно, идет речь об Интернете или монтаже газовых котлов, как говорится, превыше всего. Так, по словам Мюррея Бренда – старшего преподавателя из Университета Эдит Коуэн, в ближайшее время на интернет-пользователей может обрушиться новая беда – волна модернизированных кибератак. В чём же будет их особенность?
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


