Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хабрахабр: PHP / Блог / Захабренные
Хабрахабр: PHP / Блог / Захабренные
Голосов: 1
Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/php/
Добавлен: 2008-06-12 19:52:35 блограйдером ZaiSL
 

Вышел Upsource 3.0 с поддержкой PHP, GitHub pull requests и не только

2016-04-06 12:40:45 (читать в оригинале)


Привет, Хабр!
Вчера мы выпустили новую версию нашего инструмента для code review и навигации по репозиториям, Upsource. Давайте посмотрим, что нового в этом релизе.

Поддержка PHP, Kotlin и JavaScript
С самого первого релиза мы стремились сделать инструмент для code review, который был бы таким же умным, как IDE от JetBrains. Поэтому, начиная с первой версии в Upsource были такие возможности, как навигация по коду и статический анализ для Java проектов, аналогичные тем, что вы можете найти в IntelliJ IDEA. Эта функциональность помогает лучше понять изменения в проекте и разобраться в том, какие потенциальные проблемы могли прокрасться в эти изменения, или как можно еще улучшить качество кода. Однако, мы решили не останавливаться на поддержке только Java-проектов и сегодня мы рады сообщить вам, что в версии 3.0 аналогичная функциональность доступна и для проектов на PHP и Kotlin. Также мы довели до ума поддержку JavaScript, которая была доступна и раньше, но находилась в экспериментальной стадии.

image

GitHub pull requests
Если ваша команда использует GitHub pull requests как основной процесс code review, мы рады сообщить, что теперь вам на помощь может прийти вся умная функциональность Upsource. Для этого достаточно подключить Upsource к вашему GitHub репозиторию и Upsource будет рассматривать ваши pull requests как code review. Все комментарии и активность в них, конечно же, будет синхронизована с GitHub.

image

Читать дальше →

Тэги: code, github, javascript, jetbrains, kotlin, php, review, блог, компании

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.