Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хабрахабр: PHP / Блог / Захабренные
Хабрахабр: PHP / Блог / Захабренные
Голосов: 1
Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/php/
Добавлен: 2008-06-12 19:52:35 блограйдером ZaiSL
 

Как начать работать с блокчейном Emer

2017-05-29 06:55:52 (читать в оригинале)

Введение


Блокчейн-платформа Эмер существует уже три года, и на её основе работает ряд распределённых сервисов. Наибольший интерес она вызывает в среде бизнес-применений (b2b), а также IT-профессионалов, в основном – связистов и безопасников.

Она изначально проектировалась как стабильная платформа для промышленных применений, то есть исходя из соображений «здравого консерватизма». В ядро системы были введены механизмы, стабилизирующие работу сети и повышающие её эффективность. Также по соображениям безопасности был введён запрет на исполнение произвольного программного кода, загружаемого из вне, а оставлен классический скрипт Сатоши, неполный по Тьюрингу. Тем не менее, текущий ограниченный функционал без снижения безопасности позволяет создавать и эксплуатировать блокчейн-сервисы, примеры которых приведены ниже.

Основная идея платформы Emer: Много сервисов на одном блокчейне. Иными словами – установите единственный блокчейн, и получите пакет сервисов, а также возможность легко добавлять свои сервисы. Ряд компаний, таких как Deloitte и I-teco оценили возможности платформы, и уже используют её для решения своих задач. Данная статья расскажет Вам, как получить доступ к блокчейну Emer и использовать как существующие сервисы, так и внедрять свои.


Читать дальше →

Тэги: api, bitcoin, cryptocurrencies, dns, emercoin, ipo, it-стандарты, json, php, ssh, ssl, блог, компании, платежные, системы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.