|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные/Записи в блоге |
|
Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные
Голосов: 1 Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/webdev/ Добавлен: 2008-06-12 19:52:21 блограйдером ZaiSL |
|
Новый Chromium WebView теперь обновляется через Google Play и поддерживает Web Components
2014-10-25 08:18:17 (читать в оригинале)
Разработчики Android 5.0 Lollipop («Леденец») представили основные изменения компонента WebView, используемого для отображения в приложениях HTML5-содержимого. Начиная с Android 5.0 компонент обновляется через Google Play. Это значит, что когда Google обновляет движок своего браузера, новые функции также становятся доступны для всех разработчиков приложений, вне зависимости от того выпустил ли производитель Android-устройства обновление операционной системы или нет.Для тех приложений, которые разрабатываются с помощью Apache Cordova или Adobe PhoneGap, новая стратегия распространения дает очевидные преимущества — конечные пользователи могут значительно быстрее получать последние нововведения, которые появляются в Web-платформе, точно также как пользователи настольных браузеров.
Читать дальше →
Vexor CI – Что нового?
2014-10-24 15:09:24 (читать в оригинале)Привет, Хабр. Этим постом мы начинаем наши пятничные новостные выпуски, в которых будем рассказывать о новых технологиях, поддержку которых мы внедрили в наш проект, а также о фичах, которые сделают работу с Vexor максимально продуктивной. Наша команда учитывает пожелания пользователей, и постепенно мы расширяем наш функционал.
Напомним, что Vexor CI – облачный continuous integration сервис для разработчиков с неограниченными ресурсами и поминутной оплатой, позволяющий эффективно тестировать проекты.
Читать дальше →
Тэги: bitbucket, clojure, continuous, integration, java, node, rails, ruby, rust, selenium, vexorci, блог, веб-разработка, компании
Постоянная ссылка
[Перевод] 7 эффективных A/B-тестирований с приветственными письмами
2014-10-24 10:43:12 (читать в оригинале)
Рост популярности email-рассылок — следствие их эффективности. Чтобы использовать этот инструмент на все 100%, надо провести серьезную подготовку. Например, разобраться с тем, как приветствовать потенциального клиента. Это, оказывается, не так уж просто. Приветственные письма клиентам — залог успеха всех взаимоотношений. Текст, дизайн, время отправки и структура влияют на то, станут ли клиенты активными, купят ли еще. Ранее мы рассмотрели советы по времени, частоте, срочности, персонализации, призывам к целевому действию, в этой же статье хотим поговорить о том, как можно (и нужно!) тестировать приветственные письма. Опытом делится Питер Танхам, который имеет обширный практический опыт тестирования, которое давало результаты.. Читать дальше →
Тэги: a/b-тестирование, conversion, email-маркетинг, email-рассылки, saas, trial, usability, witget, блог, веб-разработка, компании, сервисы
Постоянная ссылка
[recovery mode] Как работает безопасный прием платежей в интернет-магазине
2014-10-24 10:24:47 (читать в оригинале)Предоставляемая информация верна для любой платежной системы. В том числе для систем DSS PCI, простого эквайринга (прием платежей банковскими картами), виртуальных платежных систем (яндекс.деньги, вебмани, робокасса и др).
Обсуждение статьи «Скомпрометированы транзакции плательщиков RBK Money» показало критичную безграмотность некоторых комментирующих. Обычно свет знаний у невежества вызывает страх и раздражение, что интересно отследить по комментариям. Я попытался дать разъяснения там в обсуждениях, за что и поплатился.
Как программировать безопасный прием платежей? Поделюсь опытом, расскажу и покажу. Для нуждающихся ссылки на прувы (доказательства) приведены в конце статьи.
Читать дальше →
Тэги: веб-разработка, вебмани, виза, мастеркард, пайпал, платежей, прием, робокасса, эквайринг, яндекс.деньги
Постоянная ссылка
Изучаем Javascript перебирая косточки Backbone.js
2014-10-23 15:30:44 (читать в оригинале)В этом посте любитель javascript тряхнет костями, доставая что-нибудь полезно-интересное из исходника Backbone.

Тут не будет рассматриваться вопрос применения библиотеки, это на Хабре уже давно сделали, а будет простой конспект-шпаргалка по js с примерами, в роли примеров — сам Backbone.
Читать дальше →
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

