Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Птица Феникс

2017-04-28 10:38:25 (читать в оригинале)



Ходила как обычно на Moscow Knot.
Я туда, не скрывая, хожу охотится на красивых мужчин и классных бондажистов.
Вот уж где можно душу отвести - сначала смотришь на товар лицом, выбираешь, потом его ловишь у бара - и вот он уже тебя связывает! ммм))
И ведь всегда прокатывает!

Веревочки)))
Впервые выступали два мужчины вместе. Был у них такой креативный номер - они то ли обезьянками на лианах были, то ли дикими зверями.
Сначала я смотрела на красивого подкаченного молодого парня с огненно-рыжими дредами. Молодой, сочный, артистичный. Но потом медленно, пока продолжался номер - я стала всё больше вглядываться во второго мужчину - высокого, жилистого, очень пластичного и не очень молодого. По типажу - Клод и Ли в одном флаконе. Лысый старый хрен - и не понятно 40 ему или 60. И что я в них нахожу?
Lizard - люблю как звучит на языке это слово. Куда лучше чем "ящер".
Но он так двигался... Подруга шептала мне в ухо, что они оба выступали вчера (я этот день пропустила) - и Рыжий выступил со смешным номером про Викингов - сделал из девушки корабль и поплыл на нем в далекие дали. А Феликс (так звали ящера) показал настоящий СМ номер с оригинальными обвязками от которого даже Егерь был в восторге. А еще у Феликса была интересная история - он вообще-то танцор, хореограф, танцевал у Пины Бауш в труппе, увлекся веревками после танцевальной карьеры и теперь ездит по миру, дает семинары, делает свои бондажные фестивали в Европе.
Как обычно "добыча", в отличие от всяких там распиаренных русских мастеров, обласканных дамами, сидела одна, и я к нему легко подкатила. Мы поболтали по-английски, я попросила меня связать, он, конечно, согласился.
Однако, это был последний день фестиваля, так что наша сессия была очень короткая (его ждали бухать организаторы) и нежная. Я бы сказала "аккуратная" - я не успела испугаться, как все закончилось.
На другой день мы списались в фб и Феликс попросил показать ему Москву. Я не могла отказать. Мне всегда так жалко иностранцев, которые приезжают в мой красивый, любимый город - а их селят в каком-нибудь подвале в жопосране и никак не выгуливают. У меня какая-то, возможно, не самая адекватная реакция - мне сразу хочется броситься на амбразуру и показать the best of the best. Ну или хотя бы не оставлять у человека ощущение, что вся Москва такая как засранный Предел.
В общем, мы прошлись по Красной площади, набережной, дошли до Музеона, вкусно пообедали, погода была хорошая, заглянули на Брюсов. Когда я натерла ногу, он трогательно помогал мне приклеить пластырь на пяточку. Около Парка Горького мы расстались, потому что у меня были планы на вечер. Договорились, что завтра я к нему приеду повязаться на финальную вечеринку.
На следующий день я проснулась абсолютно разбитая и уставшая. Мне снились кошмары, я поздно легла. Написала ему, что, видимо, ничего не получится. Тащиться в эти ебеня для сессии я была не готова, да и висеть вниз головой в моем состоянии не очень хотелось. На что Феликс сказал "не проблема, давай к тебе приеду". Мне польстило это, ничего не сказать. Приятно, когда мужчина тебя хочет достаточно сильно, чтобы решить все проблемы.
Он привез веревочки, сказал, что видя моё состояние, предлагает совместить массаж с бондажем. Раньше у меня такого не было! Бондаж ассоциировался с бдсм, а массаж - с релаксом. Как же это можно соединить? Я была заинтригована и расслаблена. Он медленно меня раздел до трусов - начиналось все уже как я люблю. Всегда предпочитаю, чтобы мужчина сам снимал с меня одежду. Он остался в штанах. Он подступал ко мне медленно, аккуратно, как тот бык из анекдота "сейчас мы медленно спустимся и переебем все стадо".
Предложил начать в классической тантрической позе - я села на него сверху и мы обнялись. Подышали. Его гибкое подвижное тело танцора было на ощупь крепким и приятным. Затем он завязал мне глаза. Это всегда отлично работает. Плюс, мне реально надо было настроиться на его волну. Почувствовать его дыхание. Не концентрироваться на внешности. Все же он - не молодой мальчик и внешность у него специфическая. Я до последнего не знала, чем кончится сессия. Все же на секс я не рассчитывала - вот это вот напрягаться, а вдруг член не стоит, а вдруг больно будет делать, а вдруг не понравится. В общем, все мои мысли как рукой сняло, когда мои глаза закрыла повязка и он начал медленно и нежно меня массировать.
Вот приятно быть в руках опытного мужчины! Когда он будто угадывает все твои желания. Или, скорее, погружает тебя в такой волшебный транс, что в нем ты готова идти за ним куда угодно. Меня не оставляло ощущение, что он готовит из меня блюдо на ужин. Смазывает, потом заворачивает в веревочки, вдыхает мой запах, добавляет еще немного специй...
Вот уже и трусы начинают мешаться и он снимает их, поворачивая меня на живот. Притягивает к себе, разводя ноги, массирует попу, писькой трусь о его пупок. Достает веревки и связывает мне ногу. Пятку к ягодице. Затем другую. Ощущение беспомощности и непредсказуемости так возбуждает! И вот эта поза с завязанными, разведенными в разные стороны ногами. Затем он скручивает руки и связывает их. Переворачивает меня. Добавляет масла и начинает руками водить по телу, касаясь промежности. Мммм... кажется я вся мокрая. Как он не спешит, как много опыта в его движениях - ни секунды паузы, ни секунды сомнения - и вместе с тем всё очень тактильно, вдумчиво, как будто он знает, как каждое его прикосновение отзывается во мне. Его пальцы внутри. Длинные, нежные, очень приятные. Он только начинает двигаться, набирая темп, как я понимаю - он точно знает, как надо. Он останавливается, не давая мне разрядку, поддерживая сладкое возбуждение. Переворачивает на грудь. Руки за спиной, а голова повернута вбок. Слышу звук, как он снимает штаны. Неужели член! Чувствую его приближение по шорохам и запаху. Боже, он оказывается таким большим - такой добротный вкусный член - не хуже чем у молодого парня. Я начинаю его вылизывать - да еще и причмокиваю! Так я соскучилась по члену. Мне даже хочется чтобы он загонял его внутрь сильнее, глубже. Как я скучала по этому ощущению в горле!
Он все еще аккуратен со мной - у них там в Германии так сразу не принято, я слышала. И конечно же он успел перед сексом сказать стандартное "если что-то тебе будет не нравится, ты всегда можешь меня остановить". Культура секса, ёбтить!
Я чувствую как он делает новые узлы за моей спиной, мнет мою напухшую от веревок кожу, щекочет пятки и кладет меня себе на колени. Звонкие шлепки прилетают по моей незащищенной попке. Я стону, кричу и улыбаюсь как последняя маза. Порет он меня не сильно - больше для звука, чем для боли. Однако и киске пару раз достается. Я визжу, он кладет меня на спину и снимает повязку. Смотрю на него не сразу - боюсь, что магия улетучится. Но вместо этого начинаю видеть - некое... Не знаю... Вот происходит вдруг волшебство - и я вижу его красоту, как будто любовь у меня происходит не ним, а с его глазами, руками, образом, энергией. И она такая чистая, правильная, что меня буквально подхватывает в воздух и уносит на облаке в пучину наслаждения. Он надевает презерватив и входит в меня, смотрю на него, чувствую его, это так глубоко отзывается. В тех самых местах, куда может добраться только толстый длинный член. В который раз убеждаюсь, что отсутствие вагинальных оргазмов - это не про меня. У меня всё внутри любит член. Меня начинает бить мелкая дрожь от кобчика - вдоль по позвонку - вплоть до самой макушки. Я стону и произношу раскатистое "бляяяяяяяяяяяяяяяяять"
Он спрашивает "Что?" и продолжает меня неистово ебать.
Ставит меня раком и трахает, сжимая ягодицы. Так приятно это делать в веревках! Когда ты полностью в его власти!
Медленно развязывает руки, чтобы я могла на них опереться. Затем кидает меня так, чтобы я была сверху. Я на нем прыгаю, как мячик. Визжу от распирающего счастья. Затем еще несколько поз из камасутры, затем его руки во мне и снова он сверху, я кончаю, кончаю, кончаю....ааааааа...............стооооооон........ Он спрашивает "ты что кончила?" я хохочу "даааааааааа" - он бьет меня по лицу легонько и треплет за щеку "without permission?" я смеюсь..........
Мы делаем короткий перерыв. Он снова меня связывает. Не уходит пить воду, не теребит член "чтоб поскорее встал", не начинает пиздеть - он, не выпадая из накопленного возбуждения, продолжает его держать на высокой ноте. Просто опытнейший мужик. Так тонко все чувствует. Связывет меня снова, скручивает волосы веревками и пропускает эту веревку между ног и еще скручивает назад. Подходит сбоку и конечно сует член в рот. Я сама прусь от красоты этой композиции. Когда голова так задрана, что ротик сам открывается и невозможно сопротивляться входящему в его члену. Как же хорошо, как вкусно пахнет член. Он немного ослабляет веревки на голове, я встаю на колени, он ложится, а мой ротик продолжает тянуться за членом. Он дает мне отсосать как следует. Лежит и любуется как ходит вверх-вниз моя голова. Я стараюсь сделать язычком максимальное количество всяких "штучек", чтобы доставить ему максимальное удовольствие. Кажется, у меня получается.
Он снова кидает меня на лопатки и сквиртит. Он просто супер внимателен. Как только я чуть сильнее начинаю кричать тут же притормаживает, как бы сверяясь "все хорошо, не больно" встречает мой счастливый взгляд и продолжает еще быстрее, пока я не начинаю хлюпать. И останавливается ровно тогда, когда я уже больше не могу. И как-то это все легко происходит без насилия - когда мужики, бывало, мучают и мучают, пока все до последней капли не выжмут, как из тряпки. Я только чувствую, что я начинаю уставать, спрашивает меня "я кончу?", я киваю, он говорит "я трахну тебя как сучку, очень резко, хорошо", "конечно!"
Он заставляет меня говорить "выеби меня", "я твоя маленькая щлюшка", "I'm your slut..."
И тут он кончает... Орет, рычит, потом его трясет, потом еще рычит - это все очень-очень эмоционально и ярко, так что меня просто сносит его энергетическая волна. Я глажу его, а он, стоная, продолжает биться в конвульсиях. Это длится минуту, не меньше. Только один раз еще со мной так кончал мужчина - он до этого месяц не эякулировал и тренировал "даосские практики". Конечно, было бы лестно думать, что Феликс не всегда так кончает, а именно со мной.
Потом мы обнимаемся.
Я превращаюсь в совсем девочку-девочку. Меня плющит от нежности и благодарности. Скажи сейчас родину продавать, пятки ему вылизать - я бы продала и вылизала. Он был так красив. Внезапно все в нем стало превосходным. Таким особенным, прекрасным, возбудительным. Я кинулась лизать его соски, обнимать и кусать его спину. Мы сидели обнявшись и просто дышали. Потом поблагодарили друг друга.
Потом выпили воды.
Он начал одеваться.
О чем-то поболтали.
Он позвал на свой шибари фестиваль в Берлин.
Я сказала, что подумаю.
Вот такой был тантрический секс, с совершенно гениальным мужчиной. Теперь, я когда вспоминаю эту всю историю с самого начала, думаю только об одном - как мне повезло!

Почему вдруг стало резко понятно, как молодые девочки влюблялись в Пикассо и всяких там пожилых гениев.

---
Подумалось: это я сейчас еще девочка. А вот-вот тридцатка и надо будет чем-то другим дяденек привлекать.
Хотела бы я быть в старости как он. Пьяняще харизматичным.

Тэги: секс, тантра, феликс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.