Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

VIP Kinky Party

2017-04-24 16:57:02 (читать в оригинале)



Итак, мы наконец-то доросли до VIP-вечеринки.
За целый год мы провели уже 8 вечеринок, сформировали вокруг себя круг друзей и любителей кинки. Слово "кинки" вошло в обиход и даже нещадно эксплуатируется теперь на всяких бдсм-сайтах и мероприятиях. Хотя мы были первые, кто вообще его произнес)

Пришла пора делать вечеринки только для друзей)) Потому что их теперь много!
Обстоятельства сами сложились так, что мы решили не ехать в Питер, как планировали в апреле, а сделать мероприятие в клубе Squat 3/4 в Москве. Это супер-пупер атмосферное место - не клуб в общепринятом понимании. Это настоящий эклектичный лабиринт, где проходя один раз по разным помещениям, можно вернуться в точку, с которой началось путешествие. В Squat ¾ сохранено историческое наследие бывших Центральных бань, спроектированных известным архитектором Метрополя. Готические своды, модернизм и советская плитка - всё это в сочетании с техно-музыкой новой волны. Все вечеринки в Squat закрытые: на них можно попасть только по рекомендации владельцев или знакомых клуба. Сам клуб небольшой, танцполов несколько и все маленькие. Фото клуба.

Такое место как нельзя лучше подойдет для ВИП-пати в стиле "С широко закрытыми глазами" - решили мы. И стали готовиться. Тут же разыгралась фантазия. Я давно подумывала совместить фетиш-игры с ролевыми играми. Только не с теми играми которые "Привет, я Красная Шапочка", а с настоящими - с продуманными персонажами, как в настоящих ролевках. И чтобы игроки взаимодействовали на уровне фетишей, а не только словестно. Кстати, знаете, как отыгрывается "секс" в обычных ролевках?) Массажем плеч))

Игра придумалась довольно быстро, вот небольшой отрывок из анонса игры:
Грядет новая Эра чувственных наслаждений, долгожданная Эра Эратоса, несущая счастье Порока, Разврата и упоительного Блаженства каждому из Посвященных. Так предсказано Оракулами древности.
Согласно предначертанному, в последнюю субботу четвертого месяца этого года, один из Великих Магистров войдёт в круг Семи Весталок и совершит Ритуал, знаменующий наступление новой Эры. Этот таинственный, распаляющий и мистический Ритуал пройдёт за закрытыми дверями Большого зала Дворца Страстей, и стать его участником — или даже просто зрителем — это и значит стать Посвященным!
Две силы, два могущественных Ордена вступили в борьбу за право проведения Ритуала. Это Орден Чёрной Звезды, подчиняющийся властному, порочному и, говорят, бессмертному Чёрному Лорду, и Орден Красной Розы, возглавляемый прекрасной, чувственной и свободолюбивой Красной Королевой. Ибо было сказано: один лишь Великий Магистр и люди Ордена его да удостоятся чести Великого Посвящения.
Кому из двух Магистров выпадет честь ввести своих последователей в Большой зал субботней ночью?.. Это решит Игра!


Итак, игра начнется в 22.00 и закончится мистическим ритуалом в полночь. После этого врата Ада (или то был Эдем?) откроются и наружу выйдут 7 смертных грехов. Каждый грех будет отыгрываться экшеном. Например, жадность - генг-бенг, зависть - девушки и страпон, чревоугодие - аутофелляция (догадайтесь кто!), гнев и гордость - бдсм-экшены, уныние будет в виде русалки (специально выписали красавицу из Питера! в Москве нет русалок!) которая будет плескаться в ванной и грустно расчесывать волосы))

Короче, будет жарче чем обычно. Зарегистрироваться на вечеринку можно на сайте: http://kinky-party.com/vipguest
Если у вас нет рекомндации или соц.сетей, вы можете прийти на вечеринку после 01.00 за 5 тыс. руб. - если пройдете дресс-код и фейс-контроль. ВИП-карты такие гости не получат. Мы оставляем такую возможность в виду большого количества просьб и заявок от людей, но все же рассчитываем, что те, кто у нас никогда не был придут к нам 27 мая на Animal Kinky Party (дресс-код будет посвящен зверушкам). В мае будет стандартный прайс и наш любимый клуб Конструктор.

А еще мы проводим конкурс на путешествие в Мексику в спа-отель для взрослых на двоих! Подробности: http://kinky-party.com/desire

Тэги: kinky, party, вечеринка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.