Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

В эту субботу!

2016-12-16 00:02:52 (читать в оригинале)



Уже в эту субботу у нас будет огонь.
Вернее - снег (2 пушки, 70 кг бумажного шоу), супер-шоу (5 танцоров, 7 перформеров), классный клуб в центре Москвы (Конструктор)... Да и вообще много всего! Впервые так вкладываемся, вот правда.
Но речь не про то. Мы тут в соц сетях (ВК и FB) запустили конкурс "выиграй вибратор - напиши отзыв о вечеринке". И одна девушка написала.
Хочу чтобы вы почитали. Просто потому что ради этого все и затеивалось.
Я прям жутко горда собой.

"Я не очень-то люблю секс. Ну то есть это, конечно, круто, но поспать — гораздо лучше. Больше того, в реальной жизни секс обычно связан с таким количеством этических сложностей и моральных выборов, что я предпочла бы летать за ним на Луну, а на Земле жить в уютненьком агендерном и асексуальном обществе, где все умеют только дружить.
Я не верила, что найду эту Луну, а она не спешила находиться.
Свингер-клубы оказывались пошлы и полны скучных пузатых мужиков, большие европейские вечеринки слишком редки и заточены под BDSM. Потому когда я узнала о кинки-пати: строгий фейс-контроль и дресс-код, феминизм-френдли правила и хорошие отзывы об организаторах, — я не
сомневалась ни минуты. Я пришла заранее. Двери клуба еще закрыты, но голова уже кружится от предвкушения. Вокруг осторожно бродят одиночки, парочки и компании.
Умопомрачительно красивые и ужасно неуместные здесь, посреди Москвы, в своих черных кинематографических, комиксных нарядах. Кирпичные стены, арки, контрастный свет, падающий наискосок и высвечивающий идеализированные, по законам жанра, профили и фигуры. Перо настоящегомастера. «Sin city»? You name it.
В клубе — искрящееся ощущение праздника, дружеской встречи и светского приема одновременно, только вместо small-talk на этом приеме — small-touch. О, я молчаливый интроверт, я ненавижу разговоры, и в игру взгляд-улыбка-прикосновение включаюсь мгновенно. Приключение затягивает воронкой. Вот я из любопытства позволяю обнять себе какому-то мужчине не совсем в моем вкусе, и какие удивительные, необычные оказываются у него руки! Вот я обнимаю слишком милого юношу и вздрагиваю от того, как он пахнет, и того, какая у него шея.
Я танцую только хорошенько выпив и в компании самых близких друзей, но тут я провожу пол-вечера на танцполе. Женщина снимает с меня рубашку, и мы еще не знаем, что на одной из следующих вечеринок мы с нашими мужчинами устроим foursome. Парень из угла зала улыбается мне, и я тоже еще не знаю... и не надо. Все, что происходит на Луне, остается на Луне. И мужчина, которому я отдаюсь на глазах у всех. И парень, невероятно похожий на героя моего любимого сериала, из-за чего вся вечеринка превращается в мой персональный гиковский рай, порно-Comic Con.
Это параллельный мир, волшебная добрая сказка. Это как попасть в Нарнию, только не через шкаф с шубами, а через комод с шелковыми чулками. И серьезно, пусть фанаты Льюиса не оскорбляются. Морали здесь побольше, чем в иной современной церкви. Ты отдаешь что имеешь и получаешь сколько заслужил. Ты добр и внимателен просто потому, что это так естественно! Как найти в ход в эту волшебную страну? Все как в старом добром фэнтези: ты просто однажды оказываешься готов, видишь знак, следуешь за белым кроликом и оказываешься там. И только от тебя зависит, окажется ли место, о котором ты и не смел мечтать, раем.
Это не изменило мою жизнь. Я все еще считаю, что секс вне моногамных отношений или one-night stand — слишком хлопотная штука. Но теперь я знаю, что есть параллельный мир. Сон, в который можно вернуться. Я получила опыт, необычнее и радостнее которого я получала только не скажу под чем. Опыт, который раздвигает границы реальности за мыслимые пределы. Как при взрыве сверхновой.
Мне хочется написать об этом книгу.
P..S. На мне уже нет платья и грим мой смешался с гримом тех, кого я целую: юноши, один изгиб губ которого заставляет мои коленки подкашиваться, словно мне снова 17, и мужчины, которого я много лет глубоко люблю. На первом я несусь верхом, второго ласкаю или любуюсь на то, как они ласкают друг друга. Времени нет. Его течение я замечаю только по тому, что меняется музыка: диджеи ушли спать, из колонок
несется подборка старого доброго кассетного рока. Fuck, yeah! Мир сужается до меня, двух мужчин и музыки. Я хохочу, подпеваю и танцую с ними — неистово, самозабвенно. Несусь вдаль и вглубь, выплывая из тумана лишь затем, чтобы перехватить взгляды восхищенных зрителей, приглашающе кивнуть кому-то, и упасть обратно. Сил уже нет, но еще одну песню! И еще одну! Мелодия кончается, кончаются силы. Меня обнимают. Кто-то из-за спины вопросительно усмехается про кокаин. Но нет, мы все трезвы, как ангелы. И ангелам пора раствориться в рассвете. Я смеюсь про себя. Это четвертый раз, когда я обещаю себе уйти в три утра. Это четвертый раз, когда я ухожу одна из последних.
Д."


Тэги: poppornparty

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.