Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Мир грез

2016-09-13 03:25:58 (читать в оригинале)



Только что прекрасный Мосафир меня вязал...
Но обо всем по порядку.

Четвертая Поп Порн Пати в стили "кино" удалась на славу! С каждым разом вечеринки все улетнее или улетнее. Мы растем, все уверенней встаем на ноги и это не может не радовать!

В этот раз я не стояла на фейс-контроле (нафиг-нафиг - слишком нервно), а была в эпицентре шоу-программы - контролировала, чтобы все вышли вовремя, чтобы все запустилось. А в этот раз у выступающих действительно много было всяких "мулек", за которыми следовало следить. Таким образом, наконец, посмотрела всю программу от и до.

Ярче всех были, конечно, Влада и Фалько. Я так рада, что они согласились у нас выступать! Вот тут, кажется, уже можно плавно перейти к главной мысли, которую я для себя поняла на этом поп порне - как же здорово знакомить своих друзей с тем, что сама любишь. Или - с кем, кого... Как здорово знать, что ты не одна в своих кинках! Вечеринка изначально создавалась как пати, на которую бы захотелось пойти мне самой. Это было эгоцентричное и потому, наверно, очень яркое и целенаправленное желание. Но в итоге я ни разу еще не смогла оторваться на своей же вечеринке - потому что организатору такая возможность может только сниться. И потом - на второй пати я была со сломанной ногой, на третей - с простудой, а на этой, четвертой, у меня начались месячные. Не судьба. "Ну и ладно" - пришла мне мысль, - "зато ведь людям сделаю приятное". В общем, мое эгоцентричное желание медленно перетекло в искреннее наслаждение тем, что я могу поделиться своими знаниями и эмоциями с другими людьми. Я ведь знаю, какие прекрасные перформеры Влада с Фалько - а люди-то не знают! И вот я вижу толпу, окружившую сцену, которые завороженно смотрят на серебряное тело Фалько, на его искаженное эмоциями лицо, на веревки, раздирающие его тело в разные стороны - и я кайфую от того, что показала им то, что они бы сами никогда не нашли, не подумали бы даже, что такое существует!

Затем выступает наша сладкая Мери Поппинс - с такой поппинс, что мамадорогая, всем бы такую! Попинс выступает больная, практически только что из больницы - но кому важны эти мелочи, show must go on! Она сама кайфует от действия, от своей бесстрашности и поет, и с удовольствием порет своих нижних не жалея сил и рук!

А потом выходит Он - прекрасный М. Он такой вкусный, что мои слюни буквально катятся по телу и стекаются в мокрую лужицу, куда с так же льется влага по бедрам из моей мокрой киски. Его напарница по шоу не производит на меня такого же неизгладимого впечатления - наверно, женская зависть во мне говорит. Но он так красиво ее порет, так взмахивает над головой кнутом и стеком... я слышу рассекающие воздух удары, красные следы на попе и ее стоны... Меня буквально трясет от возбуждения. Я вижу его глаза, как он кайфует, как тащится от всего происходящего, и мне кажется, как будто мы знакомы сто лет. Какое-то странное ощущение дежавю. Может быть, я именно так всегда представляла настоящего Верхнего? Я знаю, что хочу этого мужчину. Лишь вопрос времени когда.

Наконец, шоу заканчивается и организатор может отдохнуть. Я люблю эти часы перед рассветом, когда начинается полный расколбас - везде трахаются, воздух звенит от возбуждения и вихрей человеческих энергий, того волшебства, к которому я приложила руку. Таня пляшет с коробкой от поп корна над головой, разбрасывая его фейрсверком вокруг себя. Обнаженная женщина раскачивается над сценой на импровизированных качелях из цепе, оставшихся после номера. Повсюду царит невероятный, эротический хаос. Думала ли я, впервые испытав это единение с ночным миром в Берлине, что я буду тем проводником который воссоздаст этот мир тут, в Москве? И теперь люди едут сюда, к нам, чтобы испытать эти чувства! На следующий день мой бородатый друг из Германии взхлеб рассказывает, почему приехал к нам на выходные - ибо это неповторимо, это лучшая из всех вечеринок, где он был, что это самая невероятная атмосфера, самые красивые и ебливые женщины, и самые яркие воспоминания в его жизни. А еще совершенно случайно он увез домой с пати двух моих подруг: одну - самую миниатюрную, вторую - самую высокую. Забавно) Как приятно потом слышать их рассказы взахлеб друг о друге - неповторимый кайф, когда благодаря тебе знакомятся такие прекрасные люди!

Моя Поп Порн заканчивается в объятиях двух чудесных женщин, одна из которых полностью обнажена и пахнет сливочным мороженым. Мы были знакомы раньше, но тут я вижу, как девушка в моих руках тает и превращается в вихрь энергии, который, как воронка, засасывает в себя всё вокруг. И вот мы уже стоим на коленях с ее парнем и лижем ей пизду, иногда соприкасаясь языками. Я мну ее мягкое податливое тело, наслаждаясь ее запахом и вкусом. А потом мы встречаемся на следующий день и она рассказывает мне, как "щелчок - и в мои глазах потемнело, голова отключилась, а ведь я не пьяная, я как будто встала на гребне волны, и меня несет вглубь в этот океан возбуждения и невероятных эмоций...". И она все время повторяет: "Со мной никогда, никогда такого не было!" И я узнаю в ней себя, узнаю те ощущения, ради которых я и затеивала всю эту вселенную - этот щелчок в голове и этот космос внутри.

Просмаковать все события той ночи мне до сих пор не удалось - все время всплывают в голове новые картинки, новые воспоминания. Так и должно быть - это приятное послевкусие должно быть растянуто во времени... чтобы плавно перейти в предвкушение следующей пати!

Понедельник, и я мчу в прекрасное ебеня далеко, чтобы напоследок повидаться с М. На него уже очередь из прекрасных женщин. А он так игриво улыбается с этими своими ямочками, я просто таю. Я последняя в очереди. Передо мной он вяжет тонкую девушку очень жестко и артистично. Затем порет малышку с потрясающей фигуркой. Она то стонет, то смеется, то стонет, то смеется. Такая она хорошенькая - невозможно оторвать глаз. Он так техничен, так сосредоточен и красив... Я инстинктивно сжимаю ноги и чувствую, как мокрею. Когда же уже я? Когда же уже мне посчастливится вдохнуть его запах, прижаться к его телу, хлебнуть его энергии?

Он связывает меня крепко. Ужасно страшно, что будет больно, что что-то пойдет не так, что он переоценит мои или свои силы. Больше всего в бондаже я боюсь задохнуться. Этот страх все время терроризирует мой мозг во время экшенов. Но я с ним борюсь - и мне даже иногда удается уговорить себя не паниковать. Я слежу за его движениями, прислушиваюсь к телу, мы даже о чем-то переговариваемся - и вдруг я вижу свою ступню у лица, понимаю, что практически делаю шпагат и моя пизда открыта для его взора - лишь маленькие трусики прикрывают дырочку, но край трусиков сполз - и с одной стороны кокетливо выглядывают мои лепестки. Я вижу, что он это видит. Он видит, что я вижу, что он видит. Я моментально возбуждаюсь и - вторая нога летит в воздух. Щелчок. Я погружаюсь в нирвану бондажа. Любимые моменты - когда тело внезапно переворачивают сверху вниз, снизу в бок... Слышу свой нарастающий стон. Он берет в охапку мои волосы и сильно сжимает их, потом поднимает меня за них высоко вверх и резко отпускает - я раскачиваюсь головой вниз. Ощущения - как в детстве, когда делаешь солнышко на качелях. Дух захватывает! Он становится все смелее - пропускает мне веревку между ног, кровь приливает к клитору. Связывает волосы, затем делает болевой бондаж ноги... Как сам потом говорит "входит в раж". Я в полном кайфе. Он обвязывает мой живот веревкой, тянет вниз - и вдруг у меня происходит инсайт - я вспоминаю, как в детстве на шведской стенке любила обвязывать себя канатом вокруг живота и между ног навесу, и кончала таким образом. Раньше я совершенно не вспоминала этот эпизод! Я начинаю ногами в воздухе совершать вращательные движения, помогая себя кончить...

В какой-то момент просит сжать его руку своей рукой, и я не могу. Он пугается, быстро начинает меня развязывать. Я совершенно не пугаюсь - мне хочется кричать MOAR! Я так и не успела достичь пика оргазма. Мне жаль, что сессия обрывается так внезапно. Я не первый раз участвую в шибари-эшене и знаю, какие ощущения критичны, а какие нет. Рука занемела недавно и чтобы реально пугаться, нужно чтобы она в таком положении была час, ну или хотя бы минут 15. А у нас прошло от силы 5 минут. Но я уважаю М. - он не рискует (как некоторые!), особенно с новой девушкой. Рука быстро приходит в норму. Мы обнимаемся, мне хочется дольше прижиматься к его груди, я говорю, что мне безумно понравилось. Он говорит, что ему тоже. Но он сдержан - возможно, от того, что две предыдущие нижние смотрят на него собачьми глазами и ревнуют, что он отдаст немного больше внимания какой-то "новенькой". А, может, я пока не слишком сильно ему нравлюсь. Не все же такие быстро воспламеняющиеся и впечатлительные, как я.

Весь экшен произвел на меня неизгладимое впечатление. Я обняла М. на прощание, наверно, раз пять. Осенью собираюсь в Питер на шибари-фест. За таким мужчиной хоть куда!

Тэги: poppornparty, бдсм, бондаж, веревки, мосафир, отрыв, пати

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.