Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Кап Даг. Часть 5

2016-08-28 17:11:52 (читать в оригинале)



Помню, как вышла из нашего домика на колёсах после 3х часового секса с А., шатаясь на ногах и подумала - Боже! Вот это секс! Вот будет, наконец, о чем написать в жж. Про нормальное, про хорошее.

А сейчас уже долетела до Москвы, и как-то все на задний план постепенно уходит. Как будто в другой жизни было, в другой реальности. Со мной, но в параллельном мире.

Я встретила А. на входе в зону нудистов. Он был такой бледный, не загоревший, такой родной, он был в прекрасном настроении - такой, как я и представляла. Мы бросили его вещи и почти сразу пошли на пляж. А. стрелял глазами вокруг и приговаривал:
- Я дома! Я дома!
- Ну как? Необычно!
- Нет! Именно так как надо!
А. расплывался в улыбке, я заряжалась от него энергией.

А. акклиматизировался очень быстро. Уже через пару минут он голый, с криком, бросился в волны. Я сначала наблюдала за ним с пляжа. Как он красиво в воде смотрится. Такой прям мачо-мачо. Попка у него - что надо. Потом присоединилась. Вода была на удивление тёплой. Вот все дни они была ужасно холодной, так что реально купаться можно было пару минут - потом зубы стучали. А тут - резко потеплела. Мы заплыли с А. далеко, радуясь морю, солнцу, друг другу. Конечно, на полпути обратно застряли - начали целоваться, обниматься, друг друга брызгать водой, я залезла к А. на шею, и он носил меня на себе, потом на руках, потом я обняла его ногами, мы целовались-смеялись-целовались. Вот такой, черт возьми, должен быть отпуск на море! У него встал и стоял, как каменный.
- А тут можно ебаться?
- Ну куда, тут же дети. Это надо на специальный пляж идти.
- Это на какой такой?
- Пойдём, покажу))
- Для этого мне придётся выйти из воды.
- Ну, я отойду-отойду.
Я смотрела на его член, на его широкую спину и млела. А эта его мягкая буква "гэ" в разговоре! Мне хотелось к нему приставать и приставать. Я коротко рассказывала ему о своих приключениях, про виллу, про Клода, про злоключения с ночлегом. Ни капли ревности, испуга или осуждения не нашла я в его глазах.

Мы, болтая, шли на пляж извращенцев, а над нами сгущались тучи. До пляжа было идти минут 15, и когда мы пришли, люди с пляжа почти что бежали - в небе полыхали молнии, вот-вот должен был начаться дождь. За каких-то 15 минут погода поменялась кардинально! Мы пошли со всеми обратно. Уже в дороге нас застали первые капли. Когда мы добрались до трейлера начался настоящий тропический ливень. Мы прыгали под ним как дети! Мимо бежали люди, прикрывая головы и сумки. А мы прыгали, хохотали, кружились.

Мокрые и замёрзшие мы рухнули на кровать...и тут же начали согреваться. Он целовал меня, шептал на ушко всякие пошлости - как он трахнет меня, какая у меня мокрая киска, как у него стоит. Он рычал, я царапалась, он плевал мне в рот, я кусала его за шею, он лизал мне киску, я сосала его член. Он показывал, как он любит, я рассказывала, как я. Вернее даже - я ничего почти не говорила, я вся превратилась в волну, во что-то мягкое и тягучее, в сладкую карамель, которая обволакивала его со всех сторон. Мне хотелось его всего, везде, долго. Он нашёл какую-то офигенную позу - мы кончили одновременно, он закричал, потом зарычал, прогнулся на спине и затрясся. Я ловила все его эмоции, сохраняя, как драгоценные камни. Я облизывала его лицо, он стал кусать мне шею, и я впервые получила свой шейный оргазм.
- Какие ещё у тебя есть секретные эрогенные зоны?
Мне хотелось сказать ему:
- Все! С тобой - все зоны эрогенные! Все!

На перезарядку ему потребовалась буквально минут 10. Дождь лил непрерывно, заглушая собой мои крики от оргазмов. Мы перепробовали все позы, даже какие-то акробатические, с него лил пот, вторя дождю.
- Мы утонем, - смеялась я.
Почему-то в такие моменты я всегда вспоминаю, как в институте нам показывали фильм Альмодовра, и там в замедленной съемке трахались двое, и с парня медленно падали капли. И кто-то "умный" из заднего ряда высказался:
- Фу! Так не бывает, что за пошлость.
Ох, бывает, мой мальчик. Ещё как бывает!

Мы сменили простынь и продолжили трахаться. А. был неубиваем, просто зверь какой-то. После очередного сказачного, полного и громкого оргазма, я упала со стоном:
- Ты - Бог! Ты - Бог!
- Нет...Я тигр! - и он зарычал мне на ухо.
Мы занимались сексом весь дождь, который шёл примерно 3 часа.
- Представляешь, - говорил мне А., - сейчас весь Кап Даг занимается сексом. Весь, понимаешь! Потому что делать-то больше нечего! Все закрылись по номерам и ебутся!)
Я не была так в этом уверена. Вернее, даже была уверена, что сил на непрерывные три часа есть только у А., но не стала ему об этом говорить.

Когда мы вышли из нашего душного гнёздышка на улицу, тучи уже стали расходится, и в небе засияло солнце красивым красным закатом. "Как кинематографично" - подумала я. Мы купили дыню, прошутто, вино, хлеб и чудесно перекусили. А. прилёг поспать на пару часов, я пошла прогуляться, потому что спать не хотелось, энергия била ключом. Хороший секс женщину не расплющивает, как мужчину, а наоборот дарит силы. Ненадолго, конечно))

После прогулки я вернулась в трейлер, прилегла с ним рядом. Начала будить, нежно поглаживая его голову, шею, плечи. Целуя его щеки, руки, грудь... В А. еще круто то, что он мягкий. Он такой на ощупь приятный. Не толстый, не дряблый, а именно мягкий. Такой упругий вкусный тигрёнок. Неожиданно А. начал что-то мне бормотать в ухо. Это были какие-то странные фантастическо-эротические фантазии. Я даже сразу не поняла - это он во сне говорит или уже проснулся? Я разбирала только какие-то обрывки фраз "и потом ты сядешь на меня....и он полетит с тобой...а там такой единорог...и я трахну тебя". Вау. Да парень с фантазией! "С богатым внутренним миром" - посмеялась я про себя. В итоге, я его все-таки разбудила и уговорила пойти подкрепится устрицами.

Мы поужинали вместе с Алексом и его очередной подружкой. Это была миниатюрная, очень симпатичная француженка 35+. Она между делом рассказывала мне про своего молодого любовника:
- Представляешь, ему 25! Я раньше не понимала в чем крутость секса с молодыми. Понимаешь, ты просто лежишь (она показала позу расплющенной медузы) и он тебя ебет и так, и сяк! Все за тебя делает! (Она красноречиво показала руками в каких разнообразных позах он её брал)
- Крууууто, - смеялась я. Француженка была такая милая и такая пьяная!
- Я вообще женщин люблю, - начала заигрывать со мной она, - Они такие вкусные. Я так говорю: мужчины - для жизни, женщины - для любви. Женщины - это мой деликатес!

Я в который раз с удовольствием объелась устрицами и мы пошли гулять по ночному Капу. А. был в восторге. Мне даже показалось, что было больше молодежи - или просто глаз привык. А. смотрел на голые сиськи-жопы в обтягивающем латексе, люрексе и стразах, и я буквально кожей чувствовала, как у него течёт слюна. Мы разделялись с Алексом и его дамой, они пошли в Гламур, а мы решили сходить на разведку в Тантру, потому что в Гламуре я уже была.

Тантра - клуб раза в два меньше Гламура. Но довольно приятный, красивый. Принцип действия такой же, только вверх тормашками - дискотека снизу, а комнаты для ебли - наверху, на крыше. Так что можно лежать на диване и любоваться звездным небом и вдыхать свежий воздух. А ещё во входной билет входит напиток на баре. Везде полумрак, так что даже самые страшные морщинистые старушки кажутся ничего так. Старушки об этом, видимо, знают, поэтому вдоволь ебутся по всем углам с любым количеством мужчин. Одинокие голодные мужчины допускаются только в одну зону, страстно и зазывающе сверкают глазами и эрегированными членами.

В комнате для пар все тоже очень весело - все ебутся и поглядывают друг на друга, изредка обмениваясь партнерами. Рядом замечаем русскую пару, миловидная блондинка жмётся к своему мужчине:
- Что-то совсем нет мест, - видно, что ей неуютно, необычно, но любопытно.
А. неожиданно командует мне:
- На колени. Сосать, - я послушно бухаюсь на колени и облизываю любимый член.
Парочка рядом раскрывает рты и несколько минут заворожённо смотрит на мой минет. Буквально ещё пара секунд - и блондинка тоже садится на колени рядом, и с удовольствием делает минет своему парню. Возбудили, эстафету передали. У А. падает, он уводит меня за собой и шепчет на ухо:
- Невозможно сконцентрироваться! Глаза бегают, всего хочется, странные ощущения!
Да, тяжело вам мужики! А. кладёт меня на диван в зоне с одинокими мужчинами и просит раздвинуть ножки и мастурбировать. Вокруг моментально собираются наблюдатели, кто-то пытается меня даже гладить - но очень аккуратно, по щиколотке - я тут же фыркаю и мужчина послушно убирает руку. Что есть, то есть - в Кап нужно приезжать с женщиной, иначе оказываешься в касте неприкасаемых.
Мы с А. ещё немного пляшем, я танцую ему стриптиз и мы встречаемся уставшими глазами. Буквально сразу понимаю, что надо закругляться - мы оба измотаны. Мы идём в наш домик на колёсах и засыпаем сном младенцев.

На следующий день - отличная погода и мы идём на пляж извращенцев прям сразу, не откладывая. А. нетерпелив:
- Ну и где тут все ебутся? Я не вижу! Я думал, тут прям оргия.
Я смеюсь над А. и над неутомимостью его фантазий. Нежно глажу его по плечу:
- Не торопись, приглядись.
Я указываю ему то туда, то сюда. На пляже извращенцев надо быть как в лесу, то есть уметь смотреть - глядишь, вон там минетик, а вот тут - маслом мажут красивую загорелую голую жопу, а вот здесь - женщина оседлала своего мужчину и вот-вот начнётся секс. А. продолжает стрелять глазами. Мы ложимся на полотенце рядом с симпатичной парочкой какого-то бразильского происхождения: она - круглопопая брюнетка, он - мускулистый бородач в татухах. Они, правда, на нас почти не обращают внимания. Я начинаю делать минет А. Делаю, как обычно, с удовольствием, со вкусом. Вкус соленого моря в комплект прилагается. Немножко песка тоже)) А. управляет моей головой, держа меня за волосы, как я люблю, и смотрит по сторонам, на привлекаемую зрелищем публику.
- Я понял, тут как в клубе, только днём, - говорит А.
Ну, примерно, - смеюсь я, - если хочешь настоящей оргии и бесчинств - пошли на мусс-пати.
- Пойдём! Только ещё пососи.
Ну, меня уговаривать долго не приходится.) Краем глаза замечаю, что в отдалении, через несколько человек от нас, ещё одна пара начала делать минет - мы одновременно замотали головами с женщиной - было забавно делать это почти синхронно и переглядываться. Размер у её мужчины был что надо! Такой толстый!
Когда мы уходили, ещё три или четыре пары предались развратом, вдохновлённые нашим примером. Начали подгребать и дрочеры - но они держались очень мирно, на отдалении. Вот за что люблю запад - все такие тактичные и учтивые!

Второй мой заход на мусс-пати кардинально отличался от первого...

Продолжение следует...

Тэги: аполлон, вечеринка, даг, кап, муза, оргия, отпуск, секс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.