Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Кап Даг. Часть 3

2016-08-21 17:16:33 (читать в оригинале)



На следующий день Клод разбудил меня поцелуем и велел срочно вставать. Я набросила платье, и мы побежали стоянку, где располагались яхты. Клод провожал своих друзей до вокзала, но они решили ехать до него необычным способом - на катере, потому что знали капитана.

Вышла отличная морская прогулка. Было так здорово скакать по волнам, пить розе и смеяться. Мы проводили друзей и решили остаться в городке, и позавтракать с Кэпом. Все было просто шикарно - мы болтали, улыбались, на обратном пути Кэп предложил нам развлечение в виде купания в открытом море и прыжках на надувной шайбе, которая привязывается тросом к катеру. А ещё меня прокатили на носу корабля. Я села на самый край, руками обхватила поручни, ноги спустила вниз. Катер скользил по волнам, иногда подпрыгивая, разбивая носом волны, пена бурлила и плескалась, щекоча мои ступни. Это было волшебно. Я взвизгивала, улыбалась и иногда обменивалась с Клодом счастливым взглядом.

Мы остановились в море, я прыгнула в воду, прохладные волны окружили тело фейерверком маленьких пузырьков. Корабли, катера и яхты, всегда казались мне сексуальными. Когда лежишь на носу, и мужчина смотрит на тебя, а ты невзначай раскрываешь ножки - это так возбуждает. Когда вылезаешь из воды, а он помогает тебе забраться на яхту, поддерживая попу... Я шепнула Клоду, что хочу соблазнить Кэпа. Он был "за". Кэп прыгнул в воду, я легла на напротив лестницы, по которой можно забраться на катер, раскрыв ноги - так, что когда он стал вылезать из виды - то как раз оказался "лицом к лицу" с моей киской))) Долго намекать не пришлось - Кэп с головой нырнул в меня. Я стала сосать Клоду. Потом мужчины меня перевернули и поставили на колени. Я стала сосать поочередно то одному, то другому... У Кэпа был приличный толстый инструмент. Наконец, он положил меня на спину и вошёл. Не успела я подумать, что, возможно, секс после купания в соленой воде - не самая лучшая идея, потому что соль разъедает смазку - как Кэп сорвал презерватив и залил меня спермой. Кажется, он кончал минуту или две, потому что столько спермы я давно не видела - мы пошутили, что Кэп, наверно, не кончал два года. Он размазал её мне по груди и прыгнул в воду освежиться. Мы с Клодом переглянулись, поулыбались, он шепнул мне: "Мне жаль, что он не смог тебя хорошенько выебать". У самого Клода не стояло, так что мой первый секс на катере был коротким. Зато был!)

Мы вернулись в Кап, перекусили, вздремнули и решили вечером пойти на дискотеку в клуб Гламур - самый большой и самый известный клуб в городе. Мне уже давно хотелось сходить потусить куда-то в новые места. Клод взял с собой мдма. В тот день тема вечера значилась - фетиш. Но дресс-код не сильно фильтровался. Важно было выглядеть нарядно и стильно. Никаких шорт, шлепок и спортивной обуви. Мужчины были в брюках и туфлях, девушки - в разнообразных нарядах, едва ли прикрывающие попы и груди.

Клуб был огромный. Стриптизершы вертелись на шестах. Народ подпрыгивал в такт музыки. Светомузыки было так много, что я даже зажмурилась. Клод повёл меня на обзорную экскурсию. Под танцполом с грохочущей музыкой располагался огромный лабиринт из комнат, закоулков и разнообразных развлечений типа подвесных качелей для секса, glory holes, кандалов. Лабиринт делился на две части: зона только для пар и зона для тройничка, что фактически означало, что туда пускали не только пары, но и одиноких мужчин. Народ блуждал в полутьме и вглядывался в лица прохожих. Отовсюду раздавались стоны и монотонные похлопывания от соприкосновения яиц и киски. Мне было любопытно, интересно, но как-то сходу ничего не зацепило.

Мы вернулись на танцпол. Я съела таблетку уже часа два назад, но ничего не происходило. Клод был растерян. Он был настроен, что мы найдём какого-нибудь парня для меня или нескольких парней, но мне никто не нравился. Все были какие-то старые. В какой-то момент я увидела компанию из трёх негров - ну хоть что-то! - решила я и спросила Клода, можно ли я пойду с ними флиртовать. Он согласился.

Негры были готовы почти сразу. Я потащила их танцевать. Мы образовали бутерброд с двумя из них, я терлась об них телом, возбуждая, и смотрела на Клода. Он подбадривающе кивал. Однако, возбуждения я так и не почувствовала. Возможно, потому что под взглядом Клода я все время боялась сделать что-то не так. Я ощущала усталость и какую-то натянутость ситуации. Как будто "на безрыбье - и негры сойдут". Поэтому я все откладывала поход с неграми в подземелье. Клод сказал: "Не хочешь - пойдём домой, не проблема". И вдруг ко мне стали приходить МДМА. Сначала я повеселела, потом дала полизать себя одному негру, Клод стоял надо мной и смотрел мне в глаза. Потом я почувствовала, что хочу остаться наедине с кем-то близким и обниматься. Эффект был похож на экстази - энергии на разврат не было, меня скорее разморило и расплющило, зато очень хотелось обнимашек и "на ручки". Я шепнула Клоду и мы пошли домой.

В номере мы катались по кровати и много-много целовались. Я становилась все более и более возбужденной. Клод лизал почти не останавливаясь, работал руками и - изредка членом. Часа в 4 утра я решила, что было бы классно найти подмогу в виде секс-игрушек. Как я жалела, что Хитачи, купленный мной за неделю до поездки, сгинул в пропавшем чемодане. Он бы сейчас был очень кстати! Я постучала к Капитану (тому, который жил на вилле и участвовал в dog training), у него в номере была целая сокровищница - но он ответил, что все спят (а потом утром ещё мне сделал выговор, что я его разбудила).

Тогда я пошла к Пат и Алис - это была пара веселых знакомых, которые тоже жили на вилле. Они всегда красиво наряжались, и на всех вечеринках стояли на входе, встречая гостей. Они любили заманить к себе в комнату какую-нибудь девушку "на массаж" - Пат делал его божественно, не только руками, но и всякими приборами, а потом Алис в заключении трахала девушку страпоном - собственно, так мы когда-то с ними и познакомились в Париже. "У них точно море игрушек," - решила я. К тому же я их тоже сегодня ночью видела в Гламуре, а значит, вполне возможно, что они не спят.

Мне повезло - ребята не спали и с радостью пустили нас с Клодом "поиграть". В ход пошли многочисленные массажеры, вибраторы и, конечно же, страпон. В конце я, махая ресницами, спросила, а нет ли чего побольше? Под наркотиками пизда всегда очень расслабляется и может принять больше, чем обычно. Хорош фистинг, но у Клода была слишком широкая кисть. И тогда Пат достал большой толстый черный хуй с вибрацией. Оо, это было волшебно. В какой-то момент я отобрала у него этот член и довела себя до оргазма сама, со всей дури запихивая в себя его. Зрители рукоплескали))

Алис обняла меня и мы немного передохнули. Клод стал уводить меня, пытаясь объяснить, что ребята устали и надо дать им поспать. Было уже часов 7 утра. Меня почему-то все никак не отпускало. Я стала суетной, меня кидало от одного к другому, хотелось резко что-то делать. Мы вышли погулять, уже рассвело. Клод говорил, что я абсолютно чокнутая, а я смеялась. Мы вернулись в номер, и я попыталась уснуть. Клод обнимал меня крепко-крепко, и в этом жесте мне мерещилась какая-то хрупкость и ранимость. "I feel so fragile" - сказала я ему. "Do you feel fragility? Really?" - он был удивлён, сказал, что обсудим это потом. Мы уснули.

Я проспала весь следующий день. Благо было пасмурно, так что я ничего интересного не пропустила. Мы проснулись к ужину и пошли есть в ресторан на пляже. До этого мы ещё долго валялись в кровати, обсуждая вчерашний день. Клод сказал, что ему понравилось смотреть на меня, когда мне лизал негр - такое странный микс из ревности и удовольствия. Мне, наконец, пришла смс, что мой чемодан нашли в Барселоне и скоро привезут. Отличная новость! Мне оставалось отдыхать ещё всего четыре дня, так что это было даже смешно. Я проверила почту и поговорила с другом, который должен был приехать в Кап через день. Это был тот самый Аполлон, с которым мы так классно зажгли в Москве, и продолжили позднее сексуально-развратную переписку. Я поняла, что мысль о его приезде уже давно не даёт мне покоя. Я все откладывала этот разговор с Клодом, потому что было не ясно, как и что у нас будет складываться, и я не хотела форсировать события.

Ситуация была такая: А. приезжал в Кап на неделю с женой и другом. Но специально ради меня он взял билеты пораньше на пару дней. Я мечтала провести ему первую экскурсию по Капу, "покушать" его эмоции от этой прогулки, ну и, конечно, зачётно потрахаться. Все это было в плане ещё до знакомства с Клодом. Я понимала, что в данной ситуации, я не смогу провести с А. все последние два дня и две ночи, как задумывалось. Я даже предупредила А., что у меня тут завёлся парень и, скорее всего, последний день я проведу с ним. А. отнёсся к этому абсолютно спокойно. Но один день я точно собиралась полностью посвятить А. Пересекать Клода и А. казалось мне очевидным самоубийством, потому что с уровнем ревности и самокопания Клода, он бы вынес мне весь мозг только от одного вида прекрасного А.

Я сказала о приезде друга Клоду. Он отреагировал нейтрально. Я объяснила, что мы договорились об этом заранее, что человек будет первый раз в жизни в Капе, что он женат, что у нас уже был секс, и никакой влюблённости у меня к нему нет, скорее - крепкая дружба на почве общих интересов.

Клод погрустнел. Вернее, сначала я просто видела, что он все время напряжённый. Он молчал, когда мы шли ужинать, молчал, когда мы ужинали. Я пыталась его развлекать разговором, улыбками, потом мне это надоело и я начала докапываться, что с ним. Он уходил от ответа. Во мне опять начала нарастать злость - на хер я провожу время с человеком, который все время мутный и мрачный? Я на отдыхе, я хочу легкости и веселья! Я думала, он все ещё расстроен из-за ссоры с Бесом, и пыталась советовать, как им помириться. Он сказал, что больше думает обо мне, чем о нем. Мне казалось, совершенным бредом опять выяснять отношения. Мы провели вчера прекрасный день вместе - что, блин, опять не так? Почему я должна играть в угадайку?

Он говорил, что хочет понять, что я за человек. Потому что хочет быть уверенным, что не проектирует на меня какие-то свои ожидания и фантазии. Но между тем, узнавая меня все ближе, он видит, что я не просто поверхностная русская девчонка, за которую меня все принимают на вилле, он видит во мне глубину. В каком-то смысле я - воплощение всех его фантазий и это его пугает. Его пугает возможность меня потерять. Он взял меня за рукой за щеку, как маленького ребёнка. От этого жеста и всего разговора, я почувствовала себя неуютно. Хотелось срочно куда-нибудь сбежать. Я сказала, что если он хочет узнать меня лучше, то можно было бы задавать больше вопросов, общаться, а не молчать и хмуриться. Я сказала, что очень часто он говорит одно, а его язык тела выражает другое, и что я скорее верю последнему. Он принял мои слова, как то, что я обвиняю его в том, что он говорит неправду, хотя это было не так.

Он сказал, что считает вопросы про работу и хобби - пустым делом, он считает, что человек - это не то, что его окружает (работа, друзья, семья), а то как он действует и реагирует на какие-то вещи в жизни. Я была не согласна. Мне как раз казалось, что жизнь человека - это следствия его действий и поступков. И можно многое узнать о человеке, расспрашивая его про его мир и окружение.

Меня напрягало, что я каким-то образом я уже претендовала на место в жизни Клода, он так говорил о наших отношениях, как будто мы - пара, и я ему уже что-то должна поэтому. Я уточнила, что не готова к серьезным отношениям, и мне кажется, что связываться в очередной раз с человеком, который живет в другой стране - мягко сказать, геморрой. Клод сказал, что расстояние - меньшая из всех проблем. Разговор становился все более странным.

Я спросила, не расстроен ли он тем, что я ему сказала про приезд друга. Он ответил, что именно поэтому он весь день мрачный, потому что не понимает мою позицию. Я ещё раз попыталась объяснить, что делаю максимум для Клода в этой ситуации. Что А. мне просто друг, но он не говорит по-французски, что нам надо будет перетереть пару проектов на русском, и я просто не хочу, чтобы Клод с нами скучал и чувствовал себя лишним. Я обещаю Клоду последний день провести с ним. Плюс завтра весь день тоже наш. Разве этого мало?

Клод закатил глаза и сказал, что не имеет права диктовать мне, что мне делать, поэтому я могу поступить, как хочу. При этом сказано все было так, что сразу было понятно, что он обижен, расстроен и зол. Я развела руками - первое чему учат все психологи, йоги и даже начинающие гуру - это то, что человек должен уметь прямо выражать свои чувства. И если он зол, и не согласен - то должен так и сказать, иначе диалог тупиковый. А говорить, что ему пофиг, всем видом показывая иное - это полный бред. Как мне на это реагировать? Невозможно говорить, "I care about you, I afraid to loose you", а потом делать все, чтобы я чувствовала себя максимально дискомфортно и виновато. Я начала жалеть, что даже один последний день обещала Клоду. Зачем мне этот вынос мозга? Я была уверена, что с А. будет легко и весело.

Снова разговор перетек в агрессивное русло. Снова на меня подсыпался град обвинений на тему того, какая я неблагодарная, и как не замечаю, как много он для меня делает. Я сказала, что все, что я сейчас чувствую - это желание сбежать. "Давай, валяй!" - зло сказал Клод. Я резко встала, секунду смотрела на него, развернулась на пятках и пошла так быстро, как могла, не оглядываясь. Он не догонял. Уже через метров 500 я почувствовала себя лучше. Клод меня окончательно задолбал. Во мне не осталось никаких чувств к нему. Я дошла до виллы, села ждать его, чтобы собрать вещи. Через некоторое время он прислал смс: "Я не заслуживаю такого отношения! Заберай свои вещи и выметайся!" Ну и прекрасно - подумала я.

Я зашла в комнату, начала быстро собираться. Клод что-то язвительное говорил в спину. Я встала в дверях со своими сумками и сказала:
- Прости, мне нечего тебе сейчас сказать. Я чувствую себя опустошённой. Ты боялся меня потерять? Ты меня теряешь.
Я повернулась и пошла. В спину мне прилетело "fuck off".

Я почувствовала огромное облегчение, что с Клодом все закончилось. Он сам меня выгнал, так что мне даже не пришлось сбегать, и утрясать ситуацию с А. Предстояло ещё найти жильё на ночь, но я решила, что подумаю об этом позже. В этот вечер на вилле была заключительная, финальная вечеринка сезона. Я собиралась на ней оторваться, как последняя сука.

Продолжение следует...

Тэги: групповуха, даг, игрушки, кап, клод, море, негр, отношения, отпуск, секс, тараканы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.