Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Кап Даг. Часть 2

2016-08-19 20:07:33 (читать в оригинале)



Я не приняла близко к сердцу слова Клода. Мало ли, что человек сказал в порыве гнева. Я подумала - остынет, поговорим. И пошла на пляж.

По дороге на пляж со мной познакомилась пара - спортивный накаченный мужчина и молодая симпатичная девушка. Я радостно стала с ними флиртовать, чтобы хоть как-то поднять настроение. Они пригласили меня на завтрак. Я согласилась. Девушка оказалась русская, а он - француз. Посмеялись на эту тему. Мы позавтракали классическим французским набором: хлеб, джем, кофе, апельсиновый сок и немного спермы. После кофе мужчина взял меня за руку и повёл в спальню. Я подумала "почему нет?". Состоялся быстрый и довольно ординарный секс на троих, и мы пошли на пляж, где провели остаток дня вместе.

Я вернулась вечером на виллу, но Клода не было. Отправила ему смс, мол, ты где, но он не ответил. "Класс!" - подумала я. Потому что с собой у меня было только парео и крем от солнца. Забавно, когда парень говорит, что ты ему небезразлична и при этом ставит тебя в такое положение. Конечно, девушки на вилле мне помогли - дали полотенце, шампунь, пустили принять ванну. Я помылась и пошла в ближайший магазин, купила самое дешевое платье, чтобы хоть что-то надеть на вечер. Злость на Клода нарастала. Он все так и не отвечал.

Я договорилась с другом Алекса встретиться, поужинать и потанцевать. Он пригласил меня на сальса-дискотеку. Это был милый, приятный француз с алжирскими корнями. Он совершенно не произвёл на меня впечатление, пока мы не начали танцевать. В танце он раскрылся! Там была и страсть, и темперамент, и секс. Сказывались годы занятий латиной. Он рассказал, что почти каждый викенд проводит на сальса-дискотеках. Было очень приятно провести с ним время. Мы вернулись на виллу около 11 вечера, но от Клода не было вестей. Я не моргнув глазом предложила танцору продолжить зажигать в клубах Капа. Мы решили сделать тур по всем барам. Заходили в каждый, что-то пили (вернее, я пила), плясали до упаду, потом шли в следующий. В танце, как и в сексе, я отдаюсь полностью. Не могу иначе)

Я чувствовала себя довольно паршиво в дешёвом платье, с подвешенным вопросом о том, где я буду ночевать, ненакрашенная, с растрёпанными волосами. После первого же коктейля повеселело. Я сделала на голове "пальмочку", чтобы уж максимально быть идиоткой, и начала отжигать так, как будто это мой последний день в Капе. Было очень весело. Самая классная музыка и публика была в гей-баре. Бийонсе, Бритни Спирс, Рикки Мартин - и все в таком духе. Девчачья попса, под которую так здорово прыгать. Танцор звал к себе ночевать - но я решила, что пусть это останется запасным вариантом на завтра, а сейчас чисто политически лучше никуда не сбегать.

Я вернулась домой где-то в два ночи. Клода не было. Я упала на кушетку в гостиной виллы, накрылась парео и уснула. Проснулась рано от укусов комаров. Мерзкие насекомые! Я лежала и думала, что же делать. Ночь была нервная и тяжелая. Плюс похмелье. Вариантов особо не было - надо собирать манатки и валить от этого Клода. Но я как минимум должна для этого зайти в комнату. А если зайду - придётся выяснять отношения. Я понимала, что Клод, видимо, тоже вчера пошёл тусить, так что надо подождать, пока он проснётся. Я умылась и стала ждать хотя бы 11, чтобы постучать к нему, хотя проснулась намного раньше. Чем дольше я ждала, тем больше накручивала себя. Как он мог? Оставить даму в беде! Конечно, я не пропала, но ночь на кушетке, без вещей и зубной щётки даже - не назовёшь приятной! Хотелось, чтобы Клод максимально проникся моими страданиями. Для этого надо было ему как-то донести, кто тут самый виноватый. Я вдохнула, выдохнула - и, наконец, постучала в дверь.

Клод открыл почти сразу. На лице застыла маска натянутого безразличия. Я почти не смотрела на него. Сразу рванула в ванную собирать вещи. Руки тряслись, слезы подкатывали к глазам - и прекрасно, решила я. Ща я тебе задам жару, Клод. Я нарочито медленно собиралась. Он смотрел на меня и молчал, сидя на кровати. Наконец, я посмотрела на него и спросила:
- Ничего не хочешь мне сказать?
- Нет, а что я должен?
Я начала говорить, что он бросил меня одну вчера, весь день не отвечал на смс, знал, что я в одном парео и не давал забрать вещи. За что такая жестокость? Я не заслужила! Он отвечал, что я сама виновата, что он не должен мониторить мои смс. Что прочитал смс только вечером, когда зашёл переодеться, но меня не было, и он не стал меня ждать. Что это мои проблемы и надо было вести себя нормально. В общем, разговор набирал обороты, мы перешли на повышенные тона, обвинения сыпались обоюдно, Клод ждал, когда я уйду, не предпринимая никаких попыток к применению...

Я замолчала, он тоже. Я стояла с сумкой в руках и просто не могла пошевелиться. Я замерла и смотрела в пол. Кажется, так прошла целая минута. Одна часть меня была полностью погружена в происходящее, другая - была как бы над ситуацией. Я чувствовала себя на сцене Большого Театра, только это был спектакль для одного зрителя. Я чувствовала, что сейчас - каждая пауза значима, каждый жест заметен. Я тяжело дышала и из глаз начали течь слезы.
- За что? Клод, я правда не понимаю. Ты ведь тоже играл с другими женщинами, когда я болела. В чем разница?
С обвинительного тона я перешла на жалобный. Это подействовало - у Клода начали трястись губы:
- Правда не понимаешь? Не чувствуешь различия? Ты понимаешь, как больно мне сделала?
- Нет, не понимаю! Я же не специально! Я влюбилась в тебя почти сразу. Мне было так хорошо с тобой. Я думала, что ты обрадуешься, что я выздоровела и мы займёмся сексом! Я даже не помню имён тех парней вчера! Ты для меня значишь намного больше.
- Тогда почему ты не подумала, что делаешь мне больно? Разве я не заслужил секса с тобой?
Уже сейчас, вспоминая тот разговор, хочется сказать Клоду - что, блять, за право первой ночи? Я что - девственница?! Какая разница с кем? Это же вечеринка! Свингеров!

Наш разговор тянулся и тянулся - думаю, вся вилла подслушивала. Ночью накануне и утром я сделала так, чтобы все были в курсе, что я сплю на кушетке. Я не афишировала это как-то специально, просто было невозможно не заметить. Народ проникся ко мне сочувствием и ещё больше настроился против Клода.

Что было хорошо - это то, что Клод вступил в диалог и не отмалчивался. Скала начала двигаться. Но ооочень тяжело! Я видела, что слова про влюблённость хорошо попали в цель. Но он все так и не предлагал остаться. Не делал шагов вперёд. Мне оставалось только уйти. Слова кончались. Но меня уже трясло и слезы текли рекой. Я не могла так выйти на улицу, я резко развернулась и ушла в ванную. Села на пол и начала рыдать навзрыд, закрывшись руками. Клод пошёл следом. Попытался до меня дотронуться, но я отшатнулась, как от прокаженного.

Уже тогда, та часть меня, которая наблюдала всю эту сцену со стороны, негодовала - мне было очень обидно, что Клод заставляет меня настолько выкладываться, чтобы переломить ситуацию. И все ещё именно я оставалась виноватой. Я не рассчитывала потратить столько нервов. С другой стороны - я как-то даже тайком тащилась от этой ситуации, эмоции были такие яркие, такие насыщенные, что мне хотелось докрутить сцену до конца. Я устремила заплаканные глаза в потолок и стала говорить:
- Я не понимаю, что я сделала не так? Почему жизнь сталкивает меня с такими трудностями? Какой урок я прохожу? О чем это все?
Я говорила это все очень искренне. Я правда так чувствовала. Клод сел напротив и уставился на меня. Меня это ещё больше злило. Он буквально перекрыл мне дорогу к выходу. Я хотела отплакаться, собрать манатки и все-таки уйти, оставив Клода с разбитым сердцем, ну или хотя бы с грузом на душе. Но он явно не готов был меня отпустить. Я сказала, что мне нужно время, чтобы прийти в себя, что я ужасно чувствую себя в этих разговорах "про отношения", и что пусть он даст мне время отдышаться и я уйду. Клод не двигался с места и даже, кажется, наслаждался моей истерикой.

Тогда я немного пошатнулась и упала на пол в позу эмбриона, и закрылась руками.
- Зачем ты смотришь на меня. Дай мне уйти!
Клод встал и вернулся с подушкой мне под голову. Слезы прекратились, я бездушно уставилась в стену и пыталась дышать. Он сел на прежнее место и смотрел на меня. Во мне все ещё бушевали смешанные чувства обиды и наслаждения от выплеска эмоций. На самом деле было что-то приятное в том, что я выражала чувства открыто, максимально глубоко проживая их. Но я выражала свою обиду и разочарование, а он, кажется, принял это за любовь.

Я попыталась встать, он помог. Стала сморкаться в раковину. Он стоял рядом и смотрел. Меня стало бесить его присутствие. Дай мне умыться и уйти, в конце концов, если не можешь больше ничего сделать! Я вышла в комнату, села на диван и сказала, что мне надо отдышаться:
- Дай мне полежать 15 минут и я уйду. Перестань на меня смотреть.
И тут вдруг, не успела я прилечь:
- Иди сюда.
Чтооо? Я прям даже не ожидала такого поворота. Клод взял меня за руку, притянул к себе, обнял и посадил на колени.
- Детка, на самом деле, я так боюсь тебя потерять! Я не хочу, чтобы ты уходила.

Клод плакал.
Это был момент тотальной победы.
Часть меня ликовала. Другая - была в недоумении. Не очень хотелось оставаться с настолько сложным и нервным парнем, тем более, что было куда валить и к кому.

"Но ведь - подумала я, - на вилле намного комфортней, чем в кемпинге, где жил танцор". Ну и я ненавижу незакрытые конфликты, а тут такое красивое примирение. Очень приятно! Мы обнимались, по телу растекалась радость от того, что истерику можно закончить и перейти к более веселым и интересным вещам. Мы легли на кровать, обнялись, начали целоваться. Глаза Клода горели двумя голубыми огнями. Он оказался таким ранимым и нежным. Что даже стало страшно. Если человек настолько нестабилен в 48, то что же он делал всю предыдущую жизнь? То есть я уже до этого поняла, что имею дело со "сложным человеком" и "старым извращенцем" (как он сам себя называл), но теперь эта мысль дошла до меня во всей красе. "Он же теперь не просто меня никуда не отпустит, а сожмёт клешнями" - пришла догадка, но я тот час же отмахнулась от нее. "Надо, наконец, с ним переспать - и все станет проще," - решила я. В тот момент мы остались лежать на кровати и целоваться. Он не форсировал, я тоже. Но когда я пошла ещё раз высморкаться в туалет попозже, то неожиданно для себя заметила, что мои трусики были мокрые.

Измождённые разговором, мы пошли к морю подышать воздухом и перекусить. Я всячески пыталась его развеселить, намекая, что вечером будет море секса. Таким образом, конечно, немного терялась спонтанность момента, но больше уже ждать было невозможно, секс должен был случиться сегодня. После пляжа мы пришли домой переодеться, я начала к нему приставать, он стал мне лизать киску. Лизал он волшебно. Эти два голубых глаза над моим бугорком... Когда я в них смотрела, я как будто видела Клода лет десять-двадцать назад. Таким, каким он был тогда - молодым, красивым и очень нежным. Он и сейчас неплохо сохранился, я бы дала ему на вид лет 35. Но седые волосы и морщины уже начали портить лицо.

Клод старался сделать мне максимально хорошо, но стоял у него так себе. Видно было, что он из-за этого переживает, и что такое не в первый раз. Размер у него был вполне приличный - красивый, толстый член... Но после минут десяти пенетрации он падал. Правда, потом опять вставал. Сказать честно - меня это мало напрягало. Ведь он отлично работал пальцами и языком. Но я чувствовала его напряжение - мол, "я не могу её удовлетворить". Мы провели в постели часа два, пошли ужинать, вернулись и ещё час или два зажигали. Он хотел пойти к друзьям на дискотеку, но мы так оба устали, что остались в этот вечер дома. Клод выглядел влюблённым и напряжённым одновременно. Вместо легкости и веселости в наших отношениях появилась ранимость и грусть. Я понимала, что человек старается дать мне максимально любви и внимания, но это были его субъективные чувства - я сама не понимала, нужен ли он вообще мне и в каком контексте. Я чувствовала, что сижу на пороховой бочке, которая могла прийти в действие в любой момент, и нужно быть очень аккуратной. Я повторяла себе, что я не в Англии, что это другой человек, но даже вешнее сходство было налицо.

Продолжение следует...

Тэги: даг, кап, клод, мужики, отношения

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.