Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Sex Geek weekend. Часть 2

2016-07-19 02:21:31 (читать в оригинале)



Я буквально силком вытащила девочек на тусовку - Таня пять раз порывалась помыть волосы, пока в итоге не сделала "гульку" и не присоединилась к нам с Леной почти в полночь. Мы перетерли феменизм, слатшейминг, пати и прочие девичьи вопросы. Мужиков, конечно. Обе подруги неожиданно глубоко сконцентрировались на своих новых отношениях. Мужики как назло оказались моногамами и вопросы полиамории стали как никогда резко. Пикантность ситуации добавляло то, что с обоими их мужчинами я имела счастье переспать. Несколько раз) Никакого сарказма! - оба мужчины - писаные красавцы и великолепные любовники. Но это было до того, как они все резко замоногамились, стали встречаться и слатшеймить своих женщин (читай: "ты не пойдешь в этом топике на вечеринку", "ты не должна спать с другими"). В общем, я слушала их и думала - какое счастье, что у меня нет этих проблем!)

Стоим мы в очереди на вход и тут видим Его. Он ослепительно красив. Настолько красив, что у женщин сворачиваются головы от его приближения. Рассудок просто отключаются, а ноги подкашиваются даже у случайных встречных. Я еще не встречала мужчину, красота которого была настолько универсальна, что он нравился всем.
По счастью мы знакомы, по счастью, интересы пересекаются. Мы втроем обцеловываем его со всех сторон. С ним какая-то девушка, но не жена. Немой вопрос - как у него с моногамией? - повисает в наших светящихся счастьем глазах. Девушки порывисто дышат, он мягко улыбается. У него спокойный добрый голос, ни намека на заносчивость, какую-то привелигированность от того, что он обладает этим чарующим взглядом и красивым телом. Как он пахнет, боже. Я не могу налюбоваться. Отвожу глаза, чтобы не так сильно быть похожей на влюбленную идиотку, но снова и снова слежу только за ним. Воображение рисует какие-то странные фантазии. Запереть такого в клетку и любоваться ежедневно. От перевозбуждения даже не сразу думаю о сексе. Никаких грязных фантазий. Знаете, как в анекдоте - "ты просто ходи туда-сюда".

Мы с девочками берем по коктейлю и обсуждаем Аполлона. Хотя и обсуждать-то тут нечего - обе несчастные моногамки только роняют слюни, но сразу же выпадают из борьбы самострелом - и буквально тащат меня скорее к нему. Весь карт-бланш в моих руках. Он как назло стоит один. Такой мужчина стоит один. Чувствую себя пантерой перед прыжком на добычу. Подхожу медленно, плавно, чтобы не вспугнуть. Наслаждаюсь запахом этого зверя. Боже, как кружится голова, я почти касаюсь его шеи, музыка грохочет, надо быть ближе друг к другу, я трогаю его за локоть, получаю ответный жест, мои губы касаются его ушей. божечтотысомнойделаешь. Замечаю ободряющие и немного завистливые взгляды подруг. Мы отходим на веранду, на мягкие пуфики, я только готовлюсь к поцелую, как нас сгоняет охранник - тут нельзя сидеть, тут для музыкантов. Мы застываем где-то у барной стойки. Мир кружится вокруг, я не вижу ничего кроме его глаз. Зеленое болото, в которое так сладко погружаться. Неимоверная энергетика. Добрая, чистая, открытая. Я начинаю думать о его теле, я готова узнать, что там под рубашкой, я хочу впиться в эти губы. Он спрашивает меня, какое я животное. Я, конечно, кошка, ну или рысь. Ррррр - шипит он в мое ухо и голова улетает.

Девочки подходят к нам попрощаться - они устали и идут домой. Мы с А. свежи, как помидоры на ветке, сна ни в одном глазу. Подруги заговорщически шепчут мне в ухо "трахни его, мы в тебя верим!". Я воодушевляюсь и почти вплотную приближаюсь к А. Буквально миллиметры отделяют от его губ, я широко улыбаюсь и пулемётом искр стреляю в него из глаз. Мы начинаем целоваться. Он такой вкусный, что я не помню, как долго не могу от него оторваться. Его сильные, большие руки гуляют по моему телу. Я говорю сокровенное "поедем ко мне" и он тут же соглашается. Боже, как я счастлива - я бросаю недопитый бокал, он берет меня за руку, и мы мчим в такси.
А дальше... Ну как обычно! Я ничего не помню. Вернее, все превращается в один комок из ощущений, переживаний, прикосновений. Ему нравится звериное в секс - он рычит, кусает меня - меня это безумно заводит. Ну и конечно же его член - просто произведение искусства. Толстый, красивый, упругий. Боже, это все со мной происходит? Я хочу его внутри, скорее... Первый раз он кончает достаточно быстро - оказывается, давно никого не было. Вернее, недели две. Что?? Я не верю своим ушам! Мы буквально делаем 5 минутный перерыв и снова все превращается в комок эмоций, слюней, громких криков и сжимающихся рук. Я стараюсь сделать ему максимально приятно, угадать его желания - и в ответ получаю такое же стремление. Это чудо какое-то. В довершении всего он кончает мне в ротик и я впервые - нет вот реально ВПЕРВЫЕ - глотаю такую сладкую сперму. Никогда до этого в жизни я не пробовала ничего подобного. Это самая вкусная сперма на свете. Она реально была сладкая, как будто он ее припудрил сахаром перед подачей.
Я в восхищении. Я хочу спать и на ручки.

На следующий день - Кинки Маркет. Место, где я собрала всех производителей, которых я давно хотела померить. Я просто кайфовала - куда ни посмотри - красота и эротика. Красивые люди, красивые вещи. Я набираю в охапку с десяток кружевного белья и иду мерить. Пишу А. "приходи, я примеряю белье". Он приходит. Испытываю необыкновенные эмоции - вот вроде и все уже произошло, галочка поставлена, но мое желание к нему никуда не девается. Я все так же без ума и хочу его. Он все так же прекрасен. Я сажусь на колени и вылизываю его член. Он все так же божественно пахнет и стоит.

Слишком много превосходных степеней. Слишком красив. Слишком для меня.
Понимаю это на танцах в тот же вечер. Когда вижу его интерес к другим женщинам, их интерес к нему. Его хотят все. И моногамные, и полигамные, и полиаморные. Он просто как красная тряпка. Он просто Бог, без вариантов. Слишком большой стресс. Легче отпустить. Вернее, я и не держала... Так, прислонилась…немного вкусила. Он меня водит за ошейник по дискотеке на зависть всем вокруг. Я горжусь, что мне посчастливилось быть с ним ночью. Ночь медленно переходит в утро. Я чувствую как устаю от этих эмоций – как только он уходит, я теряю тонус и силы. Мне нужен допинг, чтобы успокоить нервы. Я прихожу домой и неистово мастурбирую. Мне мало. Я сажусь в такси и еду к свингерам. Укуренные друзья всегда мне рады. Я нахожу пару стоящих хуев и дрочу ими так же неистово, как пару часов назад вибратором. Я никак не могу кончить, потому что это не тот запах, и не тот член. И сперма горькая. Меня провожает кудрявый красавец, который еще на одной из первых моих загулов с этой компанией казался мне единственным настоящим Аполлоном. Нет, я смотрю на него и понимаю – не ты. Больше не ты. Спасибо, но я домой. Спать.

«Приехала, трахнула, уехала» - смеются надо мной свингеры.

Тэги: аполлон, мужики, муза, отношения, секас, секс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.