Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Первая в Москве настоящая kinky-вечеринка

2016-03-08 23:17:38 (читать в оригинале)

Я могу честно сказать, что я посетила практически все тематические мероприятия, которые существуют в Москве.
Про Лошадку в подробностях слышала, но еще до нее не доехала.
Так вот у нас получилось сделать то, чего действительно в Москве просто НЕТ.
Настоящую kinky-вечеринку. Это был Берлин. Это был ЖИР и КРАСОТА. И конечно СЕКС.



Я горжусь, что я приложила к этому руку.
Все прошло настолько круто, что этого, кажется, не ожидал никто.
Мы побили все внутренние рекорды и ожидания.
Начнём с того, что на вечеринку пришло ровно в 2 раза больше народу, чем мы ожидали. Могу точно сказать, что человек 300 было, возможно, больше. И это были красивые, молодые люди! Я поняла одно - люди любят наряжаться. Главное было сразу четко рассказать про дресс-код и народ просто с удовольствием будет ему следовать!
Начало вечера было очень суматошным - из-за мощного потока народа нужно было разорваться на десять частей, чтобы проконтролировать фейс-контроль, отвести в гримерку артистов, запустить видео на плазмы, распределить волонтёров на входе так, чтобы максимально быстро обеспечить решение проблемы с гардеробом.

Люди просто порвали гардероб в клочья. Это при том, что гардероба было два. В какой-то момент было ощущение Апокалипсиса... И тут Таня подходит и говорит "надо закрывать вход. Гардероб не справляется с потоком, надо отправлять людей домой". И я такая: "нееет! Это же наши гости!" Я вдруг представила себя на месте гостя, который поздно пришел и теперь его не пускают на самую классную вечеринку в городе! А ведь я сама была в такой ситуации - нам как-то в Париже с Рыжей отказали во входе в свинг-клуб, потому что он был переполнен после часу ночи. Было дико обидно! Да в жопу гардероб, я согласна на пакет - лишь бы попасть внутрь!

В общем, дальше была просто сказка. Красивая лестница вверх - помню, как обычно, вспышками - чувак в цилиндре с подведенными глазами, девочка в латексных перчатках встречает гостей и нежно каждому рассказывает что у нас где, качок с подносом раздает гостям шампанское, в уголке сидят двое в масках - девочка на поводке на коленках облизывает ухо парню, на танцполе жара - люди в масках, голые теле - ого! одно девушка уже даже сняла лифчик! - вечеринка определенно набирает обороты - глаза у всех с поволокой, мальчики дают мне трогать их кубики - я завожусь от этой атмосферы разврата - ничего не мешает глазу - все красивые, музыка офигенная, напитки вкусные, мальчики пахнут спермой...
В середине вечера приходит моя любовь - Лисичка (красивая стройная брюнетка Верхняя) со свитой нижних. Среди них мальчик в лисьих мехах. Такая лапочка - чешу его за ушком и вылизываю Лисичке пупок. Тут же меня лапает Большечленик - у него на коленях пляшет та самая - с голой грудью. Девушка в кожаной маске кролика танцует с бокалом вина на столе. Ди-джеи рвут танцпол.

Во втором зале Лена Рыдкина уже во всю фистит несчатного (или счастливого?) мальчика. Я эту часть почти полностью пропустила - но слышала, что народу понравилось. К тому моменту, как я натанцевалась и туда пришла, там народ уже потихоньку начал ебаться. Сначала скромно по углам - а потом на столе, раком! Одна пара, уже две, три... Тот, кто ушел до 3х ночи - определенно это рано сделал! Охранники клуба и его официанты были просто в шоке. Да мы и сами, если честно, были в шоке, что все дошло до откровенной ебли все-таки! Но это было таак круто! Так красиво и эстетично...

Нам, конечно, потом влетело от владельца клуба за разврат и порчу имущества - но все это такие мелочи по сравнению с тем, что все так круто прошло! Мммм.... РАЙ!

Определенно, буду этим заниматься еще!

Тэги: poppornparty, бдсм, большечленик, вечеринка, групповуха, жара, клуб, лисичка, секс

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.