Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Долина Баунти

2015-06-09 14:33:51 (читать в оригинале)



Стажировка оказалась более трудоемкой, чем я думала: во-1х, занятия начинаются очень рано, и я чувствую себя тухлым овощем весь день, во-2, совершенно не успеваю посмотреть город вечером, потому что овощ и потому что уже поздно (а во Франции к 7 вечера почти уже все магазины закрыты), в-3, занятия скучные, я это все уже сто раз слышала. Надеюсь, это лишь разминка и скоро я войду в ритм.

К пятнице первой недели учебы я привыкла рано ложиться и рано вставать, так что чувствовала себя чуть лучше, тем более вышло солнце и можно было наконец-то надеть платье. Я посмотрела на себя в зеркало, на меня смотрела такая симпатичная барышня, что кто-то усталый и спящий все эти дни внутри меня начал потихоньку просыпаться...

На очередном скучном уроке я гуглила свингер-клубы Парижа и неожиданно стала за собой замечать, что пялюсь на мальчиков-однокурсников с явным сексуальным подтекстом. Особенно на одного негритосика с круглой попкой...
Ну, привет, Бланш, - сказала я сама себе.

Мысленно, я уже решила, что сегодня вечером что-то будет...

И тут пришла мне смска от одного знакомого негра. Мол, не хочешь ли ты, дорогая, сегодня пойти поебаться с черными парнями? Ну, конечно, я согласилась.

Вечером мы поехали загород в дом одной прекрасной черно-белой пары. На вечеринке были только негры и белые девушки. Девушки были уже при параде - в обтягивающих боди с сиськами на выкат. Я про себя отметила, что хоть я и была в простом коротком черном платье (как-то меня никто не предупредил, что нужно взять секси-наряд), но была там краше всех. Остальные дамы были несколько в теле и несколько в возрасте... Что потом никому, конечно, не помешало, ибо ебливых негров было вдоволь на всех!))
Негры были и мускулистые, и худощавые, и жилистые, и высокие, и прижимистые, и лысые, и бородатые....самые отборные и ебливые негры Парижа. Короче, карамель и шоколад на любой вкус!

Когда мы пришли, еще никто не ебался, все стояли у фуршетного столика и мило беседовали. Дамы меня спрашивают: а где ты познакомилась со своим спутником? Я говорю: на генг-бенге. Они уважительно закивали.

Вечер медленно набирал обороты, кубинская музыка располагала, шампанское быстро исчезло из бокалов. Публика откровенно и с интересом разглядывала друг друга. Наконец, обстановка накалилась до такой степени, что все как будто только и ждали команды "на старт". Парочка негров с дамой удалилась вниз, в подвал, где уже было заготовлено несколько матрасов.
Я все еще стояла у фуршета. Ко мне подошел высокий негр и начал танцевать со мной. Он подошел вплотную, так что я чувствовала его сладкий запах, и стоящий член. Его руки стали изучать мое тело. Негр вкусно причмокнул освобождая меня от платья. На мне были кружевные прозрачные трусики. "О, боже!" - сказал негр и еще крепче схватил меня. Боковым зрением замечаю, как сидящие на диване негритосики пялятся на мою попку.

Я тоже начала раздевать его - одна пуговица за другой - и вот передо мной идеальный пресс с 6 кубиками. Я провожу по ним пальцами и меня накрывает. Его кожа гладкая, блестящая, как будто из черного жемчуга. Волос нет совсем. И пахнет он совершенно сногсшибательно каким-то вкусным парфюмом. Я разглядываю его с восхищением, от этого он еще больше распаляется. Его явно заводит мой восторг, я глажу его и целую... как можно не хотеть этого черного Аполлона?...

- Пойдем, - он сжимает мою руку и уводит за собой.
Мы уходим на 2 этаж. Там две спальни, одна из которых уже занята - действие в самом разгаре, женщина кричит и стонет. Негр аккуратно кидает меня на кровать в комнате по соседству. Похоже, что это была детская. Замечаю несколько фотографий на стенке: на них свадьба черно-белой пары хозяев дома. Как мило.

Я стягиваю с него штаны, чтобы обнаружить добротный черный член, такой же гладкий и идеальный, как и его тело, я любуюсь им несколько секунд и начинаю сосать. Удивительно, что и член не пахнет совсем - разве что на вкус как для меня как Баунти. Негр наслаждается и стонет, он торопится побыстрей войти в меня, но сначала вылизывает киску, готовя к вторжению черного гиганта...
- Посмотри, какая красивая, - говорит он еще одному негру, который наблюдает за нами со стороны, демонстрируя мою дырочку.
- Да, красивая.... - с придыханием отвечает тот.

Куни он делает потрясающе! Я не знаю, как так получается, но негры реально ахуенные любовники (не все, пожалуй, но многие), у них тело как будто специально предназначено для этого - и член, и выносливость, и язык. Его язык шершавый, длинный, его мягкие толстые губы целуют меня, вылизывая каждый уголок моей киски.

Когда этот Баунти входит в меня, сначала мне кажется, что он разорвет меня изнутри, но скоро тело привыкает, я киваю ему, что он может двигаться быстрее. Я двигаюсь в такт, ему навстречу, пытаясь как можно глубже почувствовать его в себе...

Когда во мне член... Как это объяснить? Это такое невероятное ощущение... Как будто сложился паззл. Как будто мне чего-то не хватало все время, и вот теперь все на своих местах. Как ключик с замочком, честное слово, простите за банальность метафоры.

Негр ебет меня во всех возможных позах, теперь уже не его язык, а его член изучает все возможные закоулки моей дырки. Я погружаюсь в транс, который всегда меня накрывает в такие моменты. Как обычно, дальше помню только вспышками...

Этого негра сменяет другой, худой и резвый, я скачу на нем, потом ложусь на него сверху, он меня обнимет и ебет так, как будто его сделали на заводе пулеметов. Я чувствую себя ракетой, которую запускают в космос.

Потом, кажется, был еще один... Или нет? Я иду в душ, затем гулять по дому, мне интересно, что происходит внизу. Там оргия. Трое ебут грудастую даму, среди них тот, у кого, как мне шепнули на ушко, "самый большой". Я ищу его взглядом, пытаюсь сквозь пелену моего транса, алкогольного опьянения и темноты комнаты, рассмотреть лица негров. Найти негра в черной комнате, ха-ха, смешно.
Неожиданно ко мне подкатывает девушка того, который Гигант, она начинает целовать мне соски, увлекает за собой на кровать.

- Хочешь, чтобы мой парень трахнул тебя? У него оооочень большой. Тебя надо подготовить.

Она лижет меня, смазывает свою руку смазкой и начинает трахать меня пальцами. И вот приходит Мьсье Ле Грос. Его девушка отступает, давая ему проход к моей возбуждённой киске... Я так возбуждена, что когда он входит в меня, честное слово, я не чувствую чего-то супер огромного, но он наращивает темп и я понимаю, что это что-то во мне расширяется - он толстый и длинный, меня тут же накрывает волной оргазмов.

Я лежу на спине, его девушка залезает на меня сверху, раком, лицом к нему, и попой ко мне, она целует его, пока он меня трахает. В этот момент в нее тоже входит черный член, так, что ее клитор и его яйца оказываются у меня аккурат перед лицом. Я начинаю вылизывать их по очереди.

После этого снова иду в душ. Там меня ловит очередной Баунти и уволакивает в детскую комнату трахаться. Он ебет меня очень долго и однообразно, так что я даже в какой-то момент начинаю скучать, но тут мне в голову приходит неожиданная фантазия. Я часто на нее мастурбирую. Я представляю, что меня заставляют ебаться с этим негром. Как будто где-то рядом стоит Хозяин и говорит мне: "Ты должна доставить удовольствие всем этим неграм! Ебись, сука, мне насрать на то, что ты устала!" Это включает меня в процесс, я возбуждаюсь и снова кончаю от этих мыслей. Негр сползает с меня, кончив, я снова бегу в душ, но в очереди в ванную вдруг вижу такого широкого, накачанного негра... Он, как тот первый - гладкий, черный, как смола, но только шире в плечах и более мускулистый. Я начинаю его целовать, этот процесс нас так увлекает, что снова начинается секс, он подхватывает меня на руки и ебет подбрасывая в воздух. За что и люблю мускулистых;))

После этого негра, я, наконец, решаю, что с меня хватит и пора собирать мой мозг и косточки в кучку... Чувствую себя счастливой и уставшей. Этот вечер - это именно то, чего я хотела, о чем мечтала холодными ночами в Москве, и чего ожидала от Парижа. Нет, конечно, это всего лишь начало, но начало впечатляющее.

На следующий день я встречалась с Принцем. Утром меня еще не накрыла волна усталости (она пришла ко мне вечером), я выспалась и мой мозг был чист от всего. Как будто кто-то пропылесосил его и убрал всю лишнюю пыль. Появилась какая-то внутренняя опора, уверенность в себе и в своих решениях.

Принц заранее предупредил, что хочет увидеться днем и "пошалить". Блин, бесит меня это слово. Секса мне, конечно же, уже не хотелось после той ночи. Но я решила, посмотреть - что будет, то будет. Мы встретились в кафе, я перекусила, было очень жарко и мы зашли ко мне переодеться.

Принц начал делать мне массаж, потом перевернул меня на спину и стал привычным уже движением ласкать клитор, готовя к фистингу. По ощущениям, я была совершенно не готова к сексу, и мне совершенно не понравилась эта его позиция "а теперь мы будем шалить, потому что я так хочу". И при всём при этом - я кончила от его руки. Но физические законы тела, и мой мозг - в данном случае они разделились. Я как будто наблюдала за всей этой ситуацией со стороны.

Я думала: я - его девушка, он меня хочет, он имеет на это право, и я не против. Достаточно ли этого, чтобы заняться любовью? Для оргии - было достаточно. Но это были чужие люди, именно это возбуждало. Ничего личного. Неизвестные мне, черные люди. Звери. Звериное во мне. Я не хочу бояться своих зверей, я хочу ими наслаждаться. Но со своим парнем - это совсем иное. Я хочу слияния. Я хочу взаимного обмена энергиями. Я хочу внимания. Это не исключает звериного между нами. Совсем! Но это должно откуда-то вытекать. Он не может просто вдруг возникнуть. Или - не может повторяться одинаково, становясь привычкой или странной традицией.
Он снова называл меня шлюхой и хлестал по щекам, он сел мне на лицо и я лизала ему попу.
И именно в этот момент я поймала себя на мысли "что я здесь делаю?". Не здесь - в Париже, не здесь - в этой комнате. А здесь - с этим мужчиной? И я впервые растерялась.

Мы с ним имеем один очень сильный общий магнит - нашу профессию и ... наши странности, которые походят друг другу, как плюс и минус. То есть на уровне чувств притягивает именно различное. Возможно, это в итоге должно дать каждому из нас что-то новое. Но то, что я от него жду в постели, в контрапункте к оргиям - это нежность и любовь. Но их нет.

Это раздвоение - его ранимость и интеллигентность в обычной жизни, которые меня заставляют ожидать глубины в отношениях, и отстранённость в постели, которая этой близости не дает, не говоря уж об этой долбанутой девственности, начинает меня раздражать.

Я не знаю, как поговорить с ним об этом, и нужно ли. Какой смысл начинать разговор, который просто превратится в перечень претензий? Для него это все будет звучать, как "то, не так, се не так". Я боюсь, что он просто не поймет. Тем более, что он сейчас на любую критику, отвечает тем, что занят своим делом. Я пытаюсь лишний раз помочь, промолчать, не напрягать, потому что "мужчина занят". У него же Дело. Смешно, что дела женщины в этот момент как бы выносятся за скобки. И ведь он, порой, искренне интересуется моими делами, тут не придраться. Но во всем его интересе, еще раз повторю, не хватает глубины. Мы будто гуляем по поверхности, боясь, дотронуться до чего-то важного. И весь этот страх, он исходит из этой его двойственности, а а не от моей. Он транслирует на словах одно, но делает другое. Он говорит - я не ортодоксальный мусульманин, а сам - не есть свинину, не пьет, не курит, не трахается. Он говорит - я хочу, чтобы ты была моей женщиной, а сам - в самые интимные моменты отстраняется и не хочет сближения.

Это очень сложно объяснить. Я прошу прощения, что со свойственной мне амбивалентностью, перескакиваю с описания оргии, на что-то очень важное и болезненное для меня. Но эти два эпизода - оргия и наша последняя встреча как-то неожиданно переплелись для меня, давая пищу к размышлениям и бессонным ночам.

В конце концов, очевидно, что я по-прежнему очень увлечена моим Принцем и его проблемами. Они занимают все мои мысли, хоть я и пытаюсь смотреть на ситуацию как бы сверху.

Боже, ну почему меня так привлекают извращенцы?

Тэги: баунти, генг-бенг, групповуха, мужики, негр, отношения, париж, прынц, тараканы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.