Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Раздвоение

2015-03-28 00:12:22 (читать в оригинале)

С тех пор как я решила прислушиваться к своим желаниям, разрешать себе безумства и стала регулярно устраивать разномасштабные экшены - я стала замечать за собой сильную эмоциональную нестабильность. Сама по себе она мне никак не мешает. Мешает то, что я сама же не могу подстроиться под свое настроение.

Например, бывает так: я просыпаюсь утром и понимаю, что хочу экшена. Еще вчера я была уставшая и мне было плевать. И вот вдруг поступает запрос от моего внутреннего Ребенка по имени Бланш: "хочу трахаться". Бланш у нас королева, ее слово - закон. Трахаться, так трахаться. Я тут же пишу смс-ки всем ебырям. Бланш мечтательно накручивает локон и говорит: "я хочу с двумя...или с тремя...а еще танцевать". Я договариваюсь с Большечлеником, что мы идем завтра в свингер клуб, а тем же вечером иду плясать в клуб. Бланш возвращается из клуба довольная, пьяная, но нетраханная и засыпая предвкушает секс.

И вот просыпается моя королева в час дня. Медленно собирает косточки и наводит марафет... А трахаться уже как-то не хочется. И нет, если б хотелось просто полежать дома - можно было бы сразу все отменить - мол, я устала, умираю. Но нет! Я не умираю, устала не так чтобы очень, но теперь хочу на др к подруге и там тусить. Но Большечленик-то уже приехал, под окнами стоит, ждет и хвостиком виляет. И как-то неудобно его отшить. Еду в клуб надежде, что вкус придет во время еды. Не пришел. Кроме моего красавца все остальные были какие-то стрёмные, у меня ни на кого не встало. От нечего делать я, конечно, поскакала на Большечленике, но как-то без огонька.

И вот просыпаюсь я на следующий день, а Бланш такая: "мне бы массаж и все-таки потрахаться с кем-нибудь новым". Я ей: "С ума сошла?! Ты можешь определиться, чего хочешь?" Бланш капризно надула губы и пожала плечами.

Это вот я с ней так мучаюсь почти 24 часа в сутки! Уже как-то привыкла. А представить, что у нас с ней заведется мужчина - ужас! он же ни один же день не продержится в таком режиме! Я теперь понимаю, что имеют в виду мужчины, когда говорят, что живут не с женщиной, а с ее гормонами.
За что я все это терплю от Бланш? Потому что, если вдруг каким-то магическим способом у Бланш случается отличное настроение, то с ней очень весело! С ней такие приключения, что все остальное просто меркнет.

Многие мужчины попадаются Бланш как раз тогда, когда она верхом на коне и размахивает шашкой/страпоном/плеткой/стрингами/новым лифчиком (нужное подчеркнуть) и дальше они начинают думать, что так будет всегда. А такая феерия случается с ней ну раз, ну два в месяц. Когда мужчина или ситуация новая или когда тупо какое-то гормональное извержение происходит.

Вот, допустим, первый раз после долгого перерыва я набросилась на Большечленика так, как будто это был последний секс в жизни. Мы трахались часа три с перерывами только на попить воды. Бланш была счастлива. На следующий день она сказала: "Всем спасибо, все свободны". А Большечленик-то не в курсе. Трубки обрывает, в любви признается. Бланш заперлась у себя в комнате и говорит: "Сама с ним разбирайся". Ну я как могла разобралась - подготовила поход в свинг клуб в конце недели, а он ей видите ли уже не в кайф. Подавайте новенького. В итоге Большечленик как-то даже растерялся - он не понимает, почему я иногда активная, а иногда - овощ. Он-то всегда в активе, с хуем наперевес.

Я развлекаю Бланш каждые выходные. Берлины, Парижы - все к ногам моей королевы. Но настроение меняется с такой скоростью, что не угнаться. Случаются истории, что я готовлю для Бланш прекрасный праздник, а она после него устает так, что начинает болеть и ее вырубает на месяц. А бывает - запланирую для нее небольшую вечеринку - а она не довольна, ей мало.

Сейчас подготовила я ей путешествие в Ростов, по работе, но зато с командировкой, увижусь с Гафером2. Командировка тяжелая, вставать в 8 утра и все такое - но думаю, для Бланш самое оно, вот уж экшн так экшн. Она теперь капризничает, что мол, лучше бы дома остались - она устала, уже ничего не хочет, и вообще как будто в Москве мало чем можно заняться.

Короче, сплошная головная боль эта Бланш!

Это все на уровне эмоций и секса. На уровне жизни-то та же фигня.
Еще вчера я хотела верного, честного, умного. Теперь я хочу много умных и неверных))
Как что-то планировать, когда семь пятниц на неделе?

А с вами так же? Или это только я с Бланш так мучаюсь?

Тэги: большечленик, гафер, клуб, личное, мужики, обязательств, секас, тараканы, устала

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.