Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Сомнительные приключения

2014-03-24 02:34:56 (читать в оригинале)

У меня есть такая черта - я не умею перестраиваться, если меняются намеченные планы.
Впадаю в какой-то вакуум.
В итоге случаются, конечно, и неожиданные сюрпризы. Но случаются и разочарования.
Так было и в субботу.

это же тот чел, с которым я переспала летом. Шансы встретить его когда-нибудь, конечно, были. Он завсегдай этого бара. Но все же...Это было неожиданно и даже прикольно. Он как будто меня там ждал. Мы поздоровались, посмеялись, напились, плясали всю ночь, катались по клубам, я слушала истории про его 5х жен, плясала до чертиков в глазах и добилась того, что он пытался меня склонить к минету в машине, но я как-то не пылала желанием, да и он пьяный был уже в зюзю (все равно бы не кончил), в общем я стала от него убегать. Ночь, снег, какой-то пустынный район и я бегу от него по дороге в поисках такси. Короче, финал вечера был им загублен на корню. Повторять встречу не хотелось. Как и тогда - летом, так и в этот раз.
Всю субботу он мне писал - предлагал встретиться и культурно посидеть, без алкоголя, потом предлагал ужин с алкоголем, потом слал смс-ки, что ждет меня в баре.
Но меня все это не вдохновляло. Мне хотелось нового. Я никак не могла оправиться от того, что не состоялась встреча с Уверенным. Я внутренне настроилась на новое знакомство и все мои старые любовники были слишком предсказуемы. Я знала полностью весь сценарий событий.
Хирург меня сладко трахнет и это будет хорошо, но мало.
Большечленик трахнет меня жарко и это будет хорошо, но обычно.
НБ будет трендеть про своих жен, потом мы напьемся и он будет меня склонять к посредственному сексу.
Можно еще было поехать в мужской стриптиз - чисто денег потратить и потанцевать. Про Тренера я вообще молчу - я к нему потеряла интерес на корню.
Короче - вариантов тьма, да все не то.
Я решила пойти в свингер-клуб. Да, там будет Большечленик, но там есть шанс и встретить еще кого-то новенького. Этого новенького я встретила прям на входе. Лысый некрупный мужчинка приклеился ко мне как банный лист и стал ходить хвостиком. Мы пришли в комнату а-ля бдсм. И там он достает из широких штанин....флоггер! Я ржу. Он начинает говорить, что, мол, это не больно, уговаривать меня на небольшую порку. Я ржу еще сильнее. Это ж надо было сразу из всей толпы найти чувака из Темы. Верней, это он меня нашел, я его не выбирала. Ну, ок говорю - выпори меня. Он легонько похлестал меня, потом был посредственный секс из разряда "я покажу тебе небо в алмазах! я тебя так трахну, как никто никогда не трахал! Ты уже кончила? ты кончишь у меня 3 раза, зуб даю! я отъебу тебя так, что ты никогда не забудешь!". Стоит ли говорить, что такие самохвалы очень скучны в постели. Уверенность в мужчине привлекает, но ее сильный перебор с перегибами просто вызывает раздражение. Он так сильно строил из себя Самца, что просто чуть не покалечил меня. Я имитировала один оргазм и быстро ретировалась. Разыскала Большечленика и присела ему на член.
Вообще я была очень рада его видеть. И он меня. Мы долго обнимались и целовались при встрече. Он уткнулся носом и языком в мою киску и жарко вдохнул: "Моя девочка! Как я скучал! Как будто пришел домой. Все такое свое, родное." Я облизала его член, яйца и тоже всего его обнюхала: "мой любимый цвет, мой любимый размер"))) Секс был как всегда - отличный. Вкус и запах - выше всяких похвал! Но, к сожалению, "как всегда" - это основная проблема.
Мне так быстро наскучивают мужчины, потому что я читаю их как открытую книгу. Тренер - это инструкция из 3х страниц, Хирург - рассказ на 2 главы, Большечленик - - повесть с предсказуемым финалом. Загадочный? Загадочный как роман "Игра в классики" - много красивых аллюзий, необычное строение глав, магический реализм и все такое...такое что голову сломаешь и 10 раз подумаешь "а оно не вообще надо? с такими сложностями?"
Еще одна версия моей непостоянности в выборе мужчин от моего гомеопата. Я избегаю длительных эмоциональных связей. Обещал, что вылечит)) Но с кем эту связь вязать-то? Просто нет достойных. Вот как я думаю. Все эти женатики, дурачки и мужчины с бекграундом/детьми/женами/любовницами...им бы самим с собой разобраться. Я-то им вообще нужна? И я им не нужна. Я тоже еще с собой не разобралась.
Я бы с удовольствием еще попробовала встретиться с Испанцем. Но он не проявляет никакой инициативы и вообще ушел на дно. Хотя и на сайте висит ежедневно. Странно. Вирт по скайпу его что ли только интересует?
В Загадочном, как в Топе есть одно "но". Он слишком мягкий. Он не доминирует достаточно, чтобы я это ощущала и захотела подчиниться. Мне нравится выполнять приказы, а не просьбы. Но это должно быть в мужчине на природном уровне. Этому не научишь, и искусственно это не получится изобразить - сразу можно будет раскусить подвох. Я большие надежды возлагала на Уверенного.
В моей голове каша из мужиков. Каша с налетом неудовлетворенности и разочарования.

А еще... совсем забыла сказать... На следующей неделе приезжает Ли. Я обещала провести с ним все выходные.

Тэги: бара, бдсм, большечленик, загадочный, испанец, клуб, козлы, мужики, незнакомец, секас, тренер, уверенный, хирург

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.