Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Берлин 3. Последствия любви

2017-08-02 16:08:24 (читать в оригинале)



Время. Беспощадно уничтожающее, смягчающее, усыпляющее, уплывающее. Такое разное и неумолимое.

Знакомо ли вам это ощущение, когда хочешь застыть в моменте? А он утекает... хватайся-на хватайся, ничего не вернуть. Всё что было - было. Всё что будет - неизвестно.

Ты можешь предчувствовать будущее. Ласкать мечты в своём воображении. Придумывать его и рисовать прекрасную встречу, развлекая ум. Но реальность никогда не считается с твоими планами. Даже если рассчитывать приходится только на себя, тебя может подвести твоё тело, непредсказуемые обстоятельства. А уж если твоё будущее зависит от воли и настроения другого человека - к гадалке не ходи, все будет не так, как ты представляла.

Но мы мечтаем. Я мечтаю. И жду, что однажды мир отзовётся на мой призыв. Однажды, мои и чужие желания сольются в едином потоке и тогда я буду счастлива...как никогда прежде.

Но не сейчас. Снова не сейчас.

Что я ждала от этой встречи? Какие картинки рисовало мое, воспалённое любовью, воображение? Как далеко я взлетела в своих грезах, прежде чем они разбились о реальность? Помнила ли я исходные данные? Студент, 22 года. Неоперившийся детёныш. Куда я собиралась с ним лететь?

Я уже не помню.

Он не смотрел на меня. Не выделял из других. Не щебетал надо мной, как соловей. Как павлин, он распушил свой хвост, пытаясь обаять всех вокруг. Я ощущала подступающую лихорадку. Бессмысленная и глупая встреча. Лёгкое касание губ. Насмешливый и беспокойный взгляд. Бегающие глаза. Он под чем-то? Удивлённые и недоумевающие лица моих друзей. И ещё что-то. Насмешка? Жалость? Непонимание?

Наверно, это была худшая встреча из всех возможных. Но самая точная. Бьющая сразу и в сердце и голову. Не оставляющая и капли надежды.

Помню себя в ночном автобусе. Только бы скорее доехать до кровати, отдать слезы подушке. Душа просила очищения. Какие-то пересадки, метро закрыто - куча обстоятельств, отвлекающих меня от тяжёлых мыслей. Пришлось брать себя в руки, сосредоточиться и отложить слезы, чтобы не заблудиться в незнакомом городе. И как назло рядом - ни одного друга, которого можно обнять и попросить поддержки. Как так вышло? Обстоятельства.

Наугад спрашиваю дорогу у мальчика с милой мордашкой. Он с радостью откликается помочь. Мы идём вместе, я кутаюсь в его майку. Разговор ни о чем, когда мне так хочется сказать о своей боли. Но что я скажу? Я его любила, а он меня нет? Какая пошлость.

Однако, мое сердце не даёт выбора. Слова слетают с губ, банальные, горькие. Прошу меня обнять. Мальчик только рад. Мы стоим, застывшие. Слезы снова подступают к глазам. Я всхлипываю.

- О, всё на столько плохо?

Мой случайный попутчик оказывается отличной подушкой для моих всхлипов. После объятий приходит желанное облегчение. Я благодарю моего спасителя, а он напрашивается ко мне в гости. Я смеюсь.

- Не порти вечер, дорогой.

На другой день я молчу. Не отвечаю Фло на сообщения, пытаюсь забыть, перевернуть страницу. Командировка с Таней - насыщенная. Мы купаемся, едим, гуляем, лежим, ещё едим, ещё гуляем... Бесконечный круговорот приятного, изматывающего отдыха...

Наступает ещё один день. Идёт дождь и всё что хочется - это лежать в мягкой постели. Таня, ведомая подсыпанным ей в детстве кокаином, улетает прочь - плясать под ливнем. У меня в голове, что на душе - сметение и туман.
Я открываю глаза далеко после полудня, когда тучи уже перестали изрыгать потоки воды и по городу льются реки. Мой мальчик зовёт меня на бокал вина. И я иду.

Лечу, как светлячок на свет. Без шансов на то, чтобы сбежать. Он встречает меня совсем другой - спокойный, весёлый. Как тогда, когда я его первый раз встретила. Он крепко обнимает и целует меня, говорит, что не успел принять душ. Я жду его в белой просторной комнате, заваленной книгами. Он входит - мокрый, в полотенце на бёдрах. Я стекаю по дивану.

Иди ко мне мой, птенчик. Этот огромный член, этот запах яиц - такой, что я могу уткнуться в них носом, и голова кружится, как после вина. Мы снова на полу - играемся, как зверушки, рычим и кусаемся. Он не даёт мне вести партию. Инициатива полностью в его руках - он выбирает позы, скорость и интенсивность. Он мой командир, мой мальчик, мой хозяин. Он заводит мне руки за голову, не давая себя трогать, целует грудь, входит глубоко - так что я теряю последние остатки разума. Эти ямочки, эти плечи, эта задница, этот гигантский член во мне...
Я снова готова любить безответно. Ах, да - играет все та же музыка из Silent Space - он нашёл её!

После секса он готовит мне ужин. Тут и другие жители квартиры появляются. Знакомлюсь с его отцом и братом. Отец очень тактично расспрашивает меня за жизнь, шутит про геев (ох уж немецкая семейка!) и удаляется в кабинет. Малыш с голым торсом готовит что-то очень вкусное. Не даёт мне встать со стула и помочь ему. Чувствую себя принцессой. Набрасываемся на еду и болтаем о жизни. В основном болтаю я, пытаюсь увлечь его перипетиями своей необычной карьеры, он улыбается и щурит глазки.

И снова секс. Он кидает меня на кровать:
- Дорогая, ты заметила - мы впервые делаем это на матрасе!

Он разводит мои ноги в разные стороны и начинает лизать. Хотя нет... он не набрасывался как голодный на мою горячую, набухшую киску, он долго целует мои бёдра, лобок, мягко и медленно проводит языком вдоль по губам. Оттягивает кожу - так, чтобы оголился клитор и нежно касается его. Меня плющит так, будто я лежу на раскалённой плите. Он вылизывает его и бьет по нему языком, запуская вибрацию, прорезающую меня насквозь снизу вверх - от клитора до макушки. Все тело бьет током. К тому моменту, когда он, наконец, впивается в меня губами, вкушая всю мякоть моей пизды, я уже так изнемогаю - что меня тут же накрывает волной оргазмов. Где его учили этому?! Да мужики и в 40 так не умеют! Или это немецкое секс-просвещение? Кто сказал, что молодые не умеют трахаться?

Ведомая жаждой доставить ему столько же удовольствия, сколько и он мне - я облизываю его член. Трусь об него лицом, пытаюсь взять по-глубже. Вспоминаю, что попка у него тоже чувствительная и ныряю вниз, вылизывать яйца и анус. Рукой продолжаю дрочить, он кончает, сладко постанывая. Мы лежим в обнимку и отдыхаем.

Минут через пятнадцать он берет меня за руку и ведёт к дивану. Кидает меня через подлокотник и бьет по попе. Потом входит в меня - сначала полностью, потом неглубоко и медленно, несколько толчков - и снова глубоко - так что я подёргиваюсь от резкого проникновения. И так по кругу, пока мы оба не входим в единый быстрый ритм, он хватает меня за локти, отрывая от земли, ебет как последнюю сучку, агрессивно, резко и быстро, когда руки выскальзывают, я падаю вниз - ещё несколько толчков, и мы кончаем вместе.

Музыка играет громко, заглушая наши стоны. Вероятно, папе в кабинете все же сложно работается. Или же у них так принято, и он привык - не знаю. Признаться, эта семейка меня порадовала.

Вечером я собиралась к друзьям на бурлеск, а потом в клуб. Таков был план. Но сил вообще нет. Все, что накопила - я вновь подарила Флориану. Он нежится в кровати. За окном уже темно. Уходить не хочется. Хочется, чтобы он предложил остаться. Но он не предлагает. Я собираюсь с силами, целую его на прощание и ухожу. Увидимся ли ещё раз? Будет ли и дальше болеть сердце? Или, оскорбленное отказом, замолкнет и впадёт в привычную спячку?

---

Были потом и другие истории, лесники и эльфы, танцы и негры, но что с них, если в них не было этого упоительного ощущения такой желанной и, наконец, утолённой жажды.

Тэги: берлин, влюбилась, личное, последствия, секс, фло

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.