Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Нежность

2017-07-19 12:05:43 (читать в оригинале)



Короче, я влюбилась.

Каждый раз удивляюсь какое это неожиданное и всеобъемлющее чувство. Каждый раз думаешь - ну все, такого точно ещё не было, так больше никогда не будет. Но ветер перемен поёт: "свежий ветер избранных пьянил..."

Купаться в этом состоянии. Думать об одном. Похмельная голова, сладость в теле, и это чувство, как будто ты упал в бокал с шампанским и пузырики бегут по твоему телу снизу вверх, поднимая на поверхность.

Итак, я в Берлине. Фестиваль Xplore шикарный! Просто мечта: Диснейленд для взрослых. Мастер-классы и воркшопы на любой вкус, зоны для воплощения любых желаний и фантазий. И потрясающая публика.

Да, как обычно, в основном это старики. Ну, 40-50 лет - это 60% публики. Все очень experienced. Весёлые такие чудаки. Как в Кап Даге и много ещё где. Кстати, Феликсу, который меня на фестиваль позвал и является его организатором, и в которого я тоже успела на пару дней влюбится ещё в Москве, оказалось 56. Но он, конечно, Бог. Настоящий Король своих владений. Таня не даст соврать. С первого взгляда так и сказала. А со второго - когда мы видели его во время бдсм-экшена, мы просто обе охуели, какой от шикарный доминант. Там психологизм просто зашкаливал. Ну и садизма тоже было прилично.

Но не о нем моя повесть. Так всегда - ужасно хочется скорее рассказать самое главное, но надо ведь подвести, всю предысторию рассказать. А мысли уже забегают вперёд, возрождая в памяти образы, звуки, ощущения. Магия.

Таня на мастер-классы почти сразу забила. А я люблю задания и игры всякие - ходила на них с удовольствием! В первый день посетила класс "Якорь", в котором нужно было ходить за своим партером и сохранять связь на расстоянии - такой тренинг-экскурс на тему полиамории. Интересный опыт. Потом я отрабатывала своё право говорить о границах на классе по позитивному выражению гнева и агрессии.

Мы с Таней когда ехали, думали что это фестиваль по шибари. А оказалось вообще не о том. Там скорее было про психологические аспекты и Kinky игры, про телесность и осознанность. Но не тантра при этом. Никакой эзотерической муры, всё вполне конкретно. Ну и поскольку публика была особенная, то и тренинги получались очень необычные. Даже самые простые на первый взгляд задания типо "исследуйте границы своего партнёра и что ему нравится" превращались в оргию.

Мы с Таней приехали за день до начала, чтобы помочь с подготовкой. Нас тут же запрягли кроить и резать какие-то тряпки, из которых потом магическим образом сложилось потрясающее пространство зачарованных джунглей, где жили пауки, змеи и прочие переодетые существа. Об этом позже, ибо я так до этого потрясающего места и не дошла - мне судьба уготовила другую дорогу. Но Таня в этом лесу вкусила приключений сполна.

Так вот, когда мы резали очередной лоскут, Таня посмотрела на меня и сказала: "Пиздец, столько усилий, чтобы просто потрахаться". "Ага, затейливо потрахаться" - рассмеялась я. Но, блин, оно того стоило!! Гедонисты - это люди со вкусом. Секс становится другим, если его приправить музыкой, декорациями, атмосферой - это я вам точно говорю, как организатор Kinky Party. ;)

В первый же день я потеряла Таню через пару минут. Я пошла на классы, а она исчезла. Я долго искала ее по помещениям, где шли лекции и занятия, потом где была массажная и шибари зона, потом где был небольшой каффетерий с диванами (в каждой зоне, конечно, творилось что-то невообразимое). Наконец, на обеденном перерыве она рассказала, что была в Silent space. Я как-то всё время проходила мимо этого огромного ангара. А зря, как оказалось - Таня провела там полдня и это была лучшая зона всего фестиваля. Представьте огромный промышленный ангар со стеклянными потолками (что тут раньше было, не знаю - теплица?). С потолка свисают белые полотна из легкой ткани, они развиваются на ветру (стоят специальные вентиляторы), играет живая музыка - очень медитативная, плавная, тягучая. Все музыканты в белом, есть и виолончель и колокола какие-то. Стоят столы, диваны и ковры, где повсюду предаются порокам люди. То есть происходит кругом вообще ВСЁ. Кто-то связывается, кто-то порется, кто-то очень чувственно и нежно ебется, кто-то смотрит, кто-то танцует, Феликс ходит между распластанными людьми и шуршит какими-то ударными.

В общем, рай на земле. Я залипла на пару, где девушка сидела у парня на лице, и он так красиво ей лизал. Можно было смотреть бесконечно. Как нежно обхватывали его лицо её половые губы, как она извивалась и стонала, как он дрочил одной рукой свой красивый член.

Да мастер-классы вообще хуйня по сравнению с этим потрясающим местом! И главное - это было совершенно не похоже на свингер-клуб. Где ебля какая-то дикая и беспорядочная. Тут же благодаря музыке и тому, что нельзя было разговаривать, царила атмосфера волшебства, не было суеты, чувствовалось единение и Любовь. Принятие сквозило из всех щелей. И стар и млад нашёл себе тут место. Ты мог быть любой ориентации, телосложения и интересов, и тебе тут были рады. Все были прекрасны и счастливы, и чувствовали себя частью целого. Первый день я только наблюдала. Мне кажется, что мое лицо сползло у меня на пол от шока. Рот не закрывался.

Второй день начинался как-то тухло. У меня было плохое настроение, потому что мы как всегда поздно встали и проебали первый воркшоп. Я хотела успеть всего по-максимуму. Я никак не могла найти, с кем бы хотела заняться сексом. Красивых парней было достаточно. Но что-то внутри, какое-то странное чувство останавливало меня, чтобы тут же пуститься в пляс. Хотелось найти что-то особенное. Просто ебли или даже бдсм-сессии не хотелось. Это было бы слишком просто для такого шикарного места.

Второй воркшоп был тоже тухлый - он должен был быть про пластику и танец, но в итоге мы 15 минут ходили по кругу и смотрели друг другу в глаза. Потом бегали и стукались, создавая звуки. В общем, мура какая-то. Но мне любой экспириенс казался важным. В финале мы танцевали под медитативную музыку в слоу моушене. Надо было найти партнёра и зацепиться с ним глазами. И я увидела Его. Карие глаза, широкие плечи, ямочки на щеках и потрясающая пластика. Мы не сказали друг другу ни слова. Просто стали перетекать друг в друга, кружиться, ползать. А в конце обнялись. Это было так прекрасно и магически, что я не стала задерживаться дальше, когда преподаватель предложила поговорить об ощущениях от класса, просто ушла. Не хотелось разговором нарушить это волшебство.

После ланча я пошла на воркшоп Domination and Submission. Его вела смешливая лучезарная англичанка, которая предлагала исследовать слово "оранжевый", как способ избежать стоп-слова "красный" в сессиях, когда прекращать не хочется, но нужно аккуратно сказать о том, что тебе что-то не нравится. Мы встали в пару с моим кареглазым мальчиком. Я обрадовалась, что он тоже оказался среди участников воркшопа. Мы заговорили. Голос его был мягким и нежным. Глаза продолжали светится озорством и любопытством. На первом задании мы просто изучали любимые воздействия друг друга и пробовали новое, я пошлепала его по попе, а он покусал мне шею и соски. Потом надо было по очереди поиграть в доминанта и сабмиссива, приправив начало игры пафосными речами о передаче контроля. Всё это было дико смешно, неловко и увлекательно.

Я попросила его принести стул, села на него и попросила его сделать мне массаж ног. Он сидел внизу на коленях и улыбался мне своими ямочками.
- Что я ещё могу сделать для тебя, моя Богиня.

Бабочки в моем животе затрепетали. Хотелось его съесть. И тут меня стали раздирать противоречия: вроде как я доминатрикс и должна его мучить и строить, но вроде как на этом классе надо делать то, что тебе хочется, и не обязательно следовать какому-то стандартному образу Верхнего. Я попросила кареглазого принести повязку на глаза и связала его. И начала мацать, мять, целовать и кусать его за ушко. Руки гуляли по его шикарному телу, мой язык опустился на его соски, мальчик стонал. Я нащупала член. Он был потрясающий, рвался наверх и увеличивался от моих движений руками. Я достала сочащийся влагой пенис из трусов и он прошептал: "я сейчас кончу". И кончил! Мою руку залила сперма. Это было так неожиданно!

Затем мы поменялись ролями и уже я была его сабмиссивом. Он тоже завязал мне глаза и начал мучить сосочки. Потом повалил меня на пол и стал шлепать по попе, раздевая меня. Затем перевернул меня на спину и приказал опустить руку вниз на клитор. Я была уже очень возбуждена и с удовольствием стала доводить себя до оргазма. Я прошептала "сними повязку, я хочу видеть твои глаза". А сорвал её с меня и я насладилась тем, как он упивается моим удовольствием. Это было волшебно.

После этого мы уже не могли не познакомиться. Его звали Фло или Флориан. Он говорил на 4 языках и учился Йеле в Сингапуре. А вообще он из Берлина и ему 22. Когда я об этом узнала, я буквально подскочила на стуле, потому что давно мечтала о молоденьком парне. Он был такой уморительный и милый, так классно шутил и выпендривалася - ей-богу, ему нужно на актёрский))

Я взяла его за руку и повела в Silent Space. Но там как на зло в это время была съёмка документального кино. Всех, кто в это время был там, просили подписать бумагу, что они не против съёмки. Фло сказал, что не хочет попасть в кадр. Мы постояли немного у входа, смачно целуясь, и пошли на мастер-класс по прикосновениям.

Его вёл красивый грек с удивительным голосом. Его низкий и нежный тембр убаюкивал и ласкал уши. Все начиналось как йога класс: разговор про осознанность, внимание к телу, медитация. Мы лежали в шавасане, представляя как лучи света входят через ноздри и уши...и я всё недоумевала при чем тут прикосновения и когда, собственно, будет про секс?! И тут грек нежно проворковал, что мы можем подняться и, не разрушая создавшуюся волшебную атмосферу, прикоснуться к своему партнёру. "Положите его руку туда, куда вам хочется, почувствуйте его, почувствуйте тепло и биение сердца...прислушайтесь, дышите". Несколько минут мы сидели, вдыхая вдруг друга, пока наши руки не стали гулять по телу. Зашуршала одежда, люди стали раздеваться и переплетаться телами. Мы с Фло остались в объятиях друг друга. Он повалил меня на пол, его дыхание пронзало меня изнутри. Все, что я хотела и о чем мечтала - это был его член во мне. Желание было абсолютным, лишающим рассудка. Я буквально обезумела от нежности и страсти. Но пол был твёрдый, неудобный, рядом стонали какие-то другие люди. А у нас с Фло все было так романтично и красиво, что не хотелось делать это первый раз торопливо и некомфортно. К тому же нас стали выгонять из помещения. Мастер-класс давно кончился, но разгоряченные люди все никак не могли уняться.

Мы вышли на улицу и уже стемнело. Все зоны были закрыты, Таня ждала меня у выхода. Ничего не оставалось, как договориться пойти завтра в Silent space. Я так умирала от желания, что готова была убежать с ним тут же в кусты, но он благоразумно не позвал (за что я зауважала его ещё больше), да и последние капли разума подсказали мне, что не стоит искусственно торопить события. Судьба готовила для меня подарок.

На другой день он объявился только к ланчу. Со своей сияющей улыбкой и лучезарным взглядом. Мы поболтали вчетвером: я, Таня и грек. Фло уморительно шутил, мой взгляд то и дело останавливался на нем, а он не отрывал своего от меня. Искрами между нами можно было поджигать костёр. Он взял меня за руку и сказал: "ну что, пойдём в silent space?" Я промурчала "конечно".

После обеденного перерыва там было ещё не много народу, мы нашли свободное место. Фло расстелил покрывало и лёг. Я стала танцевать вокруг него ритуальный танец любви. Музыка как обычно была шикарная - по залу разносилось какое-то стрекотание и журчание. Мое тело извивалось в такт, я описывала вокруг него круги, как змея, оттягивая момент финального прыжка на добычу. Мы никуда не торопились. Это было обоюдное наслаждение - медленно прийти в ту же точку, где мы закончили. Признаться, был страх, что на другой день магия разрушится, он мне не так будет нравится, но ничего такого не произошло - он был все таким же вкусным и шикарным. Постепенно мы начали раздевать друг друга...

А дальше все как в тумане!

Шутка)

Тэги: xplore, берлин, влюбилась, личное, секс, феликс, фло

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.