Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Работа для студентов
Работа для студентов
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.extrajob.by
Добавлен: 2008-06-11 10:47:11 блограйдером Gena84
 

У шефа день рождения

2012-08-16 16:43:57 (читать в оригинале)

у шефа день рожденияОтношение к шефу, как к руководителю, в идеале должно проявляться сотрудниками не только в подчинении, но и в уважении. Уважение к вышестоящим по служебной лестнице административным сотрудникам в принципе необходимо для порядка и успешной работы организации. В каждом сплоченном трудовом коллективе обычно знают, когда у шефа день рождения, и не поздравить его с ним – не только некрасиво, но порой и небезопасно для будущей карьеры. На самом деле каким бы шеф ни был строгим и серьезным, ему наверняка будет приятно услышать искренние и теплые слова от коллег. А ведь настроение шефа и прибавка к зарплате – порой очень зависящие друг от друга вещи.

Поздравлять шефа с днем рождения, конечно же, лучше всем коллективом. А не то ведь может найтись и отдельный «умник», который захочет поздравить шефа лично от себя, а коллектив останется в стороне. Ни для кого не секрет, что в отношениях между шефом и его подчиненными любая мелочь может сыграть очень важную роль. В конце концов, шеф – тоже человек, а значит, лесть и умение завоевать расположение действуют на него.

Далее


Тэги: день, коллектив, начальник, работа, рождение, шеф

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.