|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мировой_инет/Записи в блоге |
![]() |
Мировой_инет
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/2610255/ Добавлен: 2008-06-02 21:47:23 блограйдером Бриз_Сергей |
Дизайн интерьера
2011-09-11 15:00:39 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Master_House Оригинальное сообщение
ОСЕНЬ...
2011-09-10 13:18:33 (читать в оригинале)Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение
Игра престолов (Game of Thrones) - лучший фентезийный сериал
2011-09-08 09:05:08 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Новости_сериалов Оригинальное сообщение
Монолог уставшего мужчины
2011-09-07 19:05:41 (читать в оригинале)
Ах, как устал я от этой работы,
Мне б на рыбалку сходить, на охоту.
Я же с утра и до ночи в бумагах,
В цифрах тону, как какой-то салага.
Мне б под кровать, в темноту закатиться,
Там в тишине про себя материться.
Я же по офису вихрем летаю,
Будто крыланов огромная стая.

Кончился месяц, итоги подводим -
Где же мы, в задницу, месяц весь бродим!?
С первой и с третьей, и с пятой попытки,
Вижу в расчетах одни лишь убытки…
Бросить все это, куда-то податься?
Женщине (нескольким?) может отдаться?
Чтобы на пляже нудистском балдея,
Думать о жрачке и древних халдеях…

Чтобы мне ноги волна омывала,
Голая женщина рядом лежала.
Цифры у ней - на бумажках с портретом,
Номер в отеле - на острове где-то…
Чтобы кровать метра три на четыре,
Может быть (черт его знает), и шире.
Чтобы ночами в объятьях Морфея,
(Да и не только) валялся я, млея…
Мне бы все это… Да только что толку,-
Мелкое море, песок как иголки.
Голую задницу живность кусает,
Женщина морщится, сволочь такая.

Жрачка не наша – понос днем и ночью,
И про халдеев все наврано. Точно!
Да и какая же баба со мною
Может прожить дня четыре без воя?
Вот и забудь об отелях, нудистках,
Не суждено тебе быть аферистом.
Весь твой удел – бесполезно работать,
Глупо мечтать и стареть от заботы…

http://rabotanama.ru/blog/43061999337?from=mail&1=bnq_bn&bp_id_click=43061999337
Мы должны благодарить Бога за...
2011-09-03 13:03:15 (читать в оригинале)Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


