|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера domdao/Записи в блоге |
Педан & Притула Шоу
2013-03-25 20:38:39 (читать в оригинале)Педан Притула Шоу
...
2013-03-23 21:35:18 (читать в оригинале)Март
2013-03-22 22:48:55 (читать в оригинале)Снег: белым-бело
Небо замело
Вьюга рвет мое окошко
Красное вино
Английский
2013-03-21 20:07:06 (читать в оригинале)По совету лечащего психиатра, Иван Петрович Старожилкин собирается подать иск против «Школы Английского Языка» поселка Сенцы. В исковом заявлении И. П. Старожилкин просит возместить моральный и духовный ущерб, который «нанесла школа в ходе своих обучающих занятий».
Напомним, что И. П. Старожилкин находится на лечении в поселковой психиатрической больнице, куда он поступил добровольно после того как в его голове «стали появляться мысли на английском языке».
Иван Петрович утверждает, что в появление чужих мыслей на иностранном языке виновата «Школа Английского Языка», где он в течение 3-х месяцев проходил обучение. Появляющиеся на иностранном языке мысли Иван Петрович назвал «вредными» и обратился за помощью к специалистам.
В больнице ему был поставлен диагноз - «раздвоение личности».
Нас "обманывают"?
2013-03-21 14:55:03 (читать в оригинале)«Нас обманывают!» - слышишь на каждом углу.
Никто вас не обманывает. Хватить поверхностно рассматривать процессы! Вас «обманывают» уже более двух с лишним тысяч лет! И, вероятней всего, будут продолжать «обманывать».
Запомните вот что: вас никто не «обманывает». Вам внушают определенные идеи, которые вы, в силу обычных свойств своей психики, начинаете принимать и разделять. Пока вы разделяете идею, вы слепы и склонны совершать нелогичные поступки. Вы загипнотизированы идеей. Вам хочется нести свои денежные и иные сбережения создателю или распространителю идеи. Чтобы ее, идею поддержать.
Идею можно внушить и поддерживать. Часами (цыганский гипноз), днями (политические новости), месяцами (МММ), годами (свиной грипп), столетиями (плоская Земля), иногда –тысячелетиями (…).
Когда на своих выступлениях я предлагаю загипнотизированным зрителям на сцене открыть «холодильники» и брать оттуда всё, что угодно – я не обманываю! Люди в трансе видят эти «холодильники», и видят и даже чувствуют вкус всего того, что в них находится. Они даже наедаются! А некоторые – даже напиваются «до чёртиков»:)
Разве я их обманываю?!
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
