|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера domdao/Записи в блоге |
Для жителей Украины...
2011-04-15 14:25:27 (читать в оригинале)Тем, кто не успел в свое время посмотреть... По пятницам в 19.00 на канале "Сіті" - снова программа Гипноз-шоу "Что ты делал в прошлую пятницу".
Окончательное определение
2011-04-14 23:59:30 (читать в оригинале)Гипноз - это Вера.
Семинар. Киев. Апрель 2011
2011-04-08 00:55:26 (читать в оригинале)
Семинар. Киев. Апрель 2011
Семинар. Киев. Апрель. - новая серия фотографий в фотоальбоме
2011-04-08 00:54:06 (читать в оригинале)Фотографии domdao : Семинар. Киев. Апрель.
Семинар. Киев. Апрель 2011
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Мастер А. Г. Пирогов
2011-04-04 06:42:24 (читать в оригинале)
Неожиданный, веселый и, часто, оригинальный взгляд на ГИПНОЗ и гипнотизеров. Одним словом, в любом случае, начинающим гипнотизерам основательно рекомендую. Также, рекомендую тем, у кого еще не сформировалось окончательное понимание явления под названием "Гипноз". Автору мысленно жму руку...
"Прежде чем приступить к любому делу (в том числе процессу изучения гипноза) следует максимально конкретно ответить «себе, любимому» на следующие вопросы:
1. «Чего я хочу добиться и для чего?». Это вопрос цели.
2. «Как я узнаю, что этого добился?». Вопрос критерия достижения цели.
3. «Как мне этого добиться?». Вопрос пути к цели.
Ответы для себя самого должны быть конкретными и честными, иначе ты просто «двинешься в никуда».
Если твоя цель, скажем, «спасти человечество», то запишись на прием к психиатру и отложи эту книгу хотя бы до окончания курса лечения (то есть навсегда), ибо таких «спасителей» в истории пребывало вдостатке, и оные умудрялись «наломать дров», имея в руках значительно менее мощные инструменты.
.......
В этом мире либо управляешь ты, либо управляют тобой, и третьего не дано; вопрос только в том, соответствует ли то управление твоим интересам «здесь и сейчас». Как только некто заговорил с тобой о «сотрудничестве» – имей в виду: идет попытка жесточайшей манипуляции – этому человеческому существу что-то очень от тебя нужно (в этом мире каждый преследует только свои интересы, и сие абсолютно нормально, покуда оные согласуются с твоими; но только до этого момента).
Сомневаешься? Назови хоть один пример коммуникации, в основе которой не лежала бы манипуляция. Не получается? Конечно. Получилось?! Проанализируй до основы (любящая мама и ребенок? «Убери игрушки! Я сказала!» Но это же во благо! Или для удобства? А в основе что? Да любая мать управляет своим ребёнком, если хочет чтобы он жил!). Опять получилось?! Посмотри в корень! В корне пусто? В голове у тебя пусто! Выбрось эту книгу, скудоуменький, – для ее чтения нужен головной мозг, функционирующий выше уровня «клюй и копай»; как она к тебе попала в ветки, кстати?!
........
...Потому в процессе освоения гипноза главное – понимание базовых принципов и восприятие основы происходящих процессов. Имея сие, техники ты создашь самостоятельно, либо прочитаешь в любом относительно пристойном источнике и адаптируешь «под себя» наилучшим образом, либо «украдёшь» на учебных семинарах или эстрадных выступлениях других специалистов – это не проблема даже в принципе. Потому и важно формирование базовых моделей, в том числе и моделей творческого процесса; по большому счёту, научить творчеству невозможно, но можно научиться творить, и гипноз – это не наука, а искусство!"
Взято у Мастера А. Г. Пирогова
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
















