Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RCoD.ru
RCoD.ru
Голосов: 2
Адрес блога: http://rcod.ru
Добавлен: 2008-05-30 17:17:34
 

Modern Warfare 3 на облажке "TIME"

2011-07-23 11:45:09 (читать в оригинале)

Большая Pear компания игры "Современной войны 3" все больше и больше набирает обороты, и в данное время появилась реклама там, откуда её никогда и никто не ждал. На обложке модного журнала "TIME" будет красоваться полуразрушенный Нью-Йорк, и все это для того чтобы приблизиться ещё ближе к огромной публике поклонников данной игры.
Главный издатель журнала "TIME" в лице Кима Келлехера, дал небольшое интервью для популярного журнала "New York Times". Он поведал: компания, которая разрабатывала данную игру, ("Activision") долго думала о том, что стоит ли делать рекламу их игры обложке такого большого журнала как "Time".
Modern Warfare 3 на облажке "TIME"



Чем заняться в ожидании релиза?

2011-07-21 16:17:14 (читать в оригинале)

Очередная часть Call of Duty, анонсируемая к выходу во второй половине этого года, заставила многих поклонников игры застыть в унылом ожидании. Те из постоянных игроков в Call of Duty, кто любит эмоциональные и напряженные игры, уже попробовали разнообразить свой игровой досуг игрой в покер онлайн, довольно популярной среди многие любителей киберигр и Call of Duty в частности.

Из миллионов поклонников Call of Duty лишь немногие могут попасть в команды и участвовать в киберспортивных соревнованиях, позволяющим заработывать деньги в любимой игре, но возможность заработка игрой манит одинаково каждого. Поэтому те, кто считает, что достаточно дисциплинирован и усидчив для заработка в интернете, обратили внимание на покер – здесь тоже можно зарабатывать деньги, в прямом смысле «играючи».

Чем заняться в ожидании релиза?


Покер на деньги онлайн считается идеальной игрой для тех, кто любит компьютерные стратегии, не лишенные экшена, поэтому приверженцы Call of Duty чувствуют себя в этой игре в своей тарелке. Разумеется, не стоит забывать, что любая игра на деньги связана с определенным риском, поэтому советуем начать играть на т.н. игровые деньги, чтобы набраться опыта и осмотреться. Возможно, при ближайшем рассмотрении игра окажется не такой увлекательной, как вы думали, а, может, наоборот, поможет скрасить последние месяцы ожидания перед новым релизом Call of Duty. Узнать это наверняка можно, только попробовав.

Hard Reset - первая игра от Flying Wild Hog

2011-07-20 21:45:03 (читать в оригинале)

Польский разработчик компьютерных игр Flying Wild Hog официально анонсировал свою первую игру - Hard Reset. В официальном пресс-релизе, который появился на сайте компании, 13 июля сообщается, что Hard Reset - это новый шутер от первого лица в популярном стиле киберпанк. Игра будет продаваться эксклюзивно для PC, старт продаж игры намечен на сентябрь 2011 года.

Hard Reset - первая игра от Flying Wild Hog


Джон Кармак доволен успехами Call of Duty

2011-07-20 17:33:13 (читать в оригинале)

В своём недавнем интервью основатель Id Software Джон Кармак рассказал о том, что он очень впечатлён финансовыми успехами Call of Duty, а также завёл речь о том, как необходимо играм идти со скоростью 60 кадров в секунду. По его словам высокий фреймрейт это то, к чему они стремились при разработке Rage.

Я действительно очень счастлив смотреть на успех таких игр как Call of Duty, потому что эти игры также работает на 60-ти кадрах в секунду, и это то, к чему мы стремимся работая над Rage. Это один из главных аргументов в нашей попытке достичь работы игры при 60-ти кадрах. Знаешь, я думаю, часть успеха Call of Duty в том, что, игра позволяет комфортно чувствовать себя игроку


Джон Кармак доволен успехами Call of Duty


ЕА покупает PopCap Games

2011-07-16 22:52:37 (читать в оригинале)

12 июля, во вторник, на сайте крупнейшего игрового издательства Electronic Arts (EA) был опубликован пресс-релиз, в котором компания заявила о приобретении PopCap Games – разработчика, специализирующегося на казуальных играх.
По официальным данным, покупка PopCap обойдется EA в 750 миллионов долларов. В случае успешного развития компании PopCap, ее владельцы получат дополнительно 550 миллионов долларов от ЕА до 2013 г. Напомним, что в конце июня, сделка оценивалась в миллиард долларов.
ЕА покупает PopCap Games




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.