Сегодня 24 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код

Голосов: 1
Адрес блога: http://www.driveblog.ru
Добавлен: 2008-05-29 15:05:40 блограйдером Lurk
 

Велено подождать

2013-10-07 19:00:33 (читать в оригинале)

Старт Формулы Super (бывшая Евро-3000) откладывается. Виной тому — декабрьская авария на тестах, в которой был разбит единственный экземпляр шасси 5Р01. Популярный интернет магазин автозапчастей ждет своих покупателей, чтобы порадовать их доступными ценами и новыми акциями. У нас вы точно найдете все, что необходимо для стабильной работы вашего автомобиля.

Прома в «Москве»

2013-10-07 18:58:09 (читать в оригинале)

Известная московская фирма Прома, специализирующаяся на разработке и производстве легкосплавных дисков для лег ковых и гоночных автомобилей, открыла свой фирменный магазин в столичном торговом центре «Москва». Помимо собственно автомобильных дискоо. о магазине представлены диски и ступицы для картов, проставки для уосличсмия вылета, удлиненные колосныо болты, шпильки, гайки, а также вся гамма масел Мо(Ы. Если вам необходима установка сигнализации с автозапуском, лучше обратиться к профессионалам. Они быстро сделают все так, как надо, а вам не придется тратить лишние средства на постоянные доработки системы.

Запланировано несколько стартов MMC

2013-10-07 18:55:10 (читать в оригинале)

Свен Квандт заявил, что к моменту запланированного возвращения в начале 2004 года, новый автомобиль команда подготовить не успеет. «Мы не хотим выпускать на трассу недовведенную до «ума» машину. Лучше начать сезон на старом Лансере WRC. а после двух-трех этапов вывести уже полностью новую модель», — сказал он. Многие люди стали активно интересоваться безопасными видами отдыха, среди которых особое место занимает экоспорт. Единение с природой, забота о ней и о собственном будущем – и все это помогает сохранить жизнь на планете.

Новости автоспорта

2013-10-06 23:08:27 (читать в оригинале)

Португалец Мигель Кампуш упрочил свое лидерство в чемпионате Европы, победив иа второй «супердвадцатке» сезона — испанском ралли Де Какариас. Из-за неудобного срока проведения (ралли стартовало всего через четыре для после фиииша предыдущей «супердвадцатки» — итальянской Милле Мильи) в Испанию, кроме Кампуш а. и к кто из фаворитов чемпионата приехать не успел — включая и пилота ИТЕРЫ Евгения Васина. Я давняя поклонница центра йоги Айенгара. Мне нравится заниматься йогой.

Гонка в Мотеги

2013-10-06 23:05:14 (читать в оригинале)

Гонка для обоих была закончена, а Канаана с переломом руки доставили в госпиталь. После этой аварии пелетон воглавнл экс-чемпион Лиги Скотт Шарп, сохранивший свое лидерство до самого финиша... Я обратилась к специалистам для продвижения группы в фейсбуке. Они быстро улучшили показатели.


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.