|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета/Записи в блоге |
|
Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета
Голосов: 1 Адрес блога: http://i-foster.com Добавлен: 2008-05-28 20:43:08 |
|
Ролег про Прохорова и «Правое дело»
2011-05-20 12:56:58 (читать в оригинале)«Пенсионеры против олигарха Прохорова!!!.mov «:
СуперПутин
2011-05-20 10:22:00 (читать в оригинале)Выпущен комикс про Путина, Медведева и всех-всех-всех — www.superputin.ru. В начале мутновато и скучно, во второй половине разыгрались. Отлично прошлись по переходу в сумрак и «синим ведёркам», на мой взгляд. В общем… Даёшь третий срок!
Отшить религиозного проповедника
2011-05-18 11:37:59 (читать в оригинале)В центре Абакана в этом году особенно активизировались Свидетели Иеговы в лице бабушек. В последнее время, чтобы не брать их листовки, отвечаю подающим: «Не надо, я православный». В этот момент луч солнца озаряет мой лик с небес, а ветер как-то особенно тепло приветствует меня. И тогда на душе становится светло и благостно.
Песня, проплаченная Путиным
2011-05-17 20:23:21 (читать в оригинале)Песня, проплаченная Путиным от My Duck’s Vision:
Блогеры, желающие попасть на СШГЭС – пейшите немедля!
2011-05-17 16:11:59 (читать в оригинале)Сообщение, которое касается всех блогеров, а, в особенности (учитывая местнотематичность моего бложика), тех, кто ещё не был на СШГЭС. Елена Вишнякова, пресс-секретарь РусГидро предлагает местным блогерам написать ей на почту, если они хотят посетить ГЭС: Хочется начать формировать базу блогеров, которые хотели бы посетить объекты нашей компании. Это не означает, что мы завтра распахиваем двери [...]
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
