Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

23,8% жира.

2016-05-27 13:11:57 (читать в оригинале)

Недавно перебирала вещи, поразадавала целый баул всякой одежды, в основном джинсов, шорт и юбок. Все они безнадёжно велики. Но пару великоватых boyfriend jeans оставила, т.к. они и должны быть свободными, так что если они ещё более свободны ─ не страшно. Сегодня выдался холодный денёк, и, собираясь ехать за красками и холстами, я решила надеть джинсы.
...
Надела вторую пару. Эффект тот же. Итого, из пар шести-семи boyfriend jeans у меня осталось ноль. Их все я купила прошлым летом, в основном в Заре и Forever21. Жалко ужасно. И радостно одновременно. И страшно от того, какой жирной я тогда была D:

А вчера, впервые с того времени, как я отказалась от всевозможных низкокалорийных диет, я увидела на весах цифру 4. И процент жира падает. Хоть и не так быстро, как хотелось бы.

С одной стороны хочется побежать накупить новой одежды. А с другой стороны, шорты, которые я купила совсем недавно, уже несколько велики. Так что пока мой вес и фигура не устаканятся, смысла особо дёргаться нет.

Но одно я знаю точно ─ что снова уже не поправлюсь. Я уже второй день пропускаю спортзал, потому что рисую диплом, и невыносимо от этого страдаю. Сосредоточившись на процессе, а не на результате, я сама не заметила, как ПП и спортзал стали неотъемлемой частью моей жизни.


Тэги: 23.8%, 49.7, джинсы, китай, похудение, результаты, спортзал, фото

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.