Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Жир-жир-жир

2016-12-16 08:37:27 (читать в оригинале)

Чуть больше двух месяцев назад, когда я ужинала с парнем, который мне понравился, его друзьями и моей подругой, его друзья за вечер миллион раз мне сказали, что я слишком худая, мне нужно больше кушать, чтобы быть такой же красивой, как М.
Я просто охуела, иначе это не назовёшь, потому что я была худая и накачанная. Рельефный пресс, жопа, как по циркулю нарисованная, руки без болтающегося жира... А моя подруга, конечно, стройная, но фитнесом не занимается, так что фигура fat skinny. Худая, но с жирком, нависающим над джинсами. Всё это меня оскорбило до глубины души. Я правильно питаюсь, каждый день занимаюсь в спортзале, и вынуждена выслушивать это дерьмо. Если бы это были какие-то посторонние люди, я бы им ответила в таком же ключе. Потому что китайцы вообще не в курсе, что говорить такие вещи ─ неприлично. Но тут я сидела, молчала и улыбалась. Иногда пыталась отвечать "нет, со мной всё в порядке", но мой тихий голос тонул среди орущих китайцев.
Когда мы напились, М. сама сказала мне, чтобы я их не слушала, и что она мечтает о такой фигуре как у меня. Но было уже поздно. Потому, что ничего не делать ─ в миллион раз проще, чем жить по режиму.

И два месяца я ела, что в рот упала, и ни разу не была в спортзале. Понимала, что так нельзя, что я просру всё, над чем работала много месяцев, но всё равно не могла себя заставить. Просто не могла. Раньше была мотивация, сильная. А тут её не стало.
За два месяца я поправилась на 5 кг, с 47 до 52. На 5 кг чистого жира. Правда, нарос он совершенно не так, как был раньше. Раньше весь жир скапливался в груди, на ляжках, боках и попе. Такая вот типичная фигура-груша. А сейчас, что совершенно удивительно, он нарос равномерно везде. Из-за чего я не сразу даже и заметила.

И вот, в какой-то момент я ощутила, что когда я ставлю руку на бок, она неприятно погружается в жир. И жир внизу живота, такой мерзкий, что хочется пойти, и потратить все деньги на липолитики. В общем, два дня назад я осознала, что вызываю у себя отвращение. Этот слой жирка... я сама себя не хочу.

И всё встало на свои места. Внезапно, мне стало искренне плевать, что говорят там какие-то люди, чьего имени я даже не знаю. Моё тело должно нравиться в первую очередь МНЕ. Оно должно быть таким, чтобы мне нравилось смотреть в зеркало. Всё. Других критериев нет. Мой мозг провёл восстановление системы координат. Я, Я и только Я.

Так что с позавчерашнего дня я снова правильно питаюсь, хожу в спортзал, пью витамины и воду. И так сразу хорошо на душе стало! Меня даже не смущает жир на спине, свисающий из спортивного лифчика размера XS, скорее лишнее напоминание о том, что мышцы не могут висеть, а жир ─ может и будет.

Забила холодильник куриным филе, овощами, несладкими фруктами, запаслась гречкой и орехами <3
Даже интересно, за какой срок уйдёт вес, набранный за 2 месяца.

К счастью, сейчас зима, и снова в моде oversize, так что никто не увидит, как я пожирела :D

(инста @himeluthien, вк)


Тэги: жир, китай, похудение, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.