Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Учёба и работа

2014-09-27 18:32:43 (читать в оригинале)

На консультации по сюрреализму я была на коне. Во-первых, большая часть моих одногруппников никаких идей для картины не принесли. Препод, не только красавчик, но и добрая душа, спросил их, может быть они на словах опишут, что хотят рисовать? Но на словах тоже никто ничего не смог.
─ Что же ты тогда делала всю эту неделю, если даже ничего не придумала?
─ Так а меня на лекции не было!
И ни тени смущения. Я поражена. Нет, редкостных раздолбаев я видела и раньше, и сама такой была. Но я же помню, какими они все были задротами на 1-м курсе!.. О_о

Во-вторых, из тех кто принёс идеи, утвердили скетч только у одного.

В-третьих, я была единственная, кто сделал больше одного варианта, а принёс целых 4 концепта плюс вариации.

В итоге я няшка, которую прям захвалили. Препод сказал, что подходят все 4 варианта, и я могу выбрать любой. Я сказала, что мне больше всего нравится вариант с куклой-Иисусом. На что он задал справедливый вопрос, а справлюсь ли я нарисовать это за отведенный срок. И сказал, что живописная задача стоит довольно сложная.
Очень хотелось сказать, мол, да, конечно, я люблю сложные задачи. Но трезво оценив количество моих недоделанных работ, подпирающих стены дома и в универе, пришлось честно признаться, что вряд ли я успею в срок. И тогда он посоветовал выбрать вариант с шахматной доской, и людьми-секундомерами, т.к. это лучше всего подходит к текущей теме, а рисовать намного проще.
На том и решили.
Концепт с Иисусом мне всё равно нравится, и возможно я за него возьмусь позже, ближе к диплому.

***

Вчера умудрилась очень по-глупому опоздать на работу. Из-за того, что время несколько раз менялось, у меня в голове отложилось время 12:30, а нужно было на 11:30. В одиннадцать мне позвонил агент, и спросил, где я. Я удивилась, почему он так рано звонит. И когда правда вскрылась, я побежала бегом собираться.
Выскочила на улицу, начала заказывать такси. Не могла понять, почему не включается интернет. Проезжающих мимо такси нет. Пытаюсь позвонить Кими и спросить, уехал ли он уже. Оказалось, у меня закончились деньги на счету. МАЗАФАКА ВОВРЕМЯ. Побежала обратно домой, может он не уехал. Оказалось, уехал. И звонит агент, спрашивает где я. Я мечусь, как бешеная молекула, почти плачу. Проезжающих свободных такси нет, позвонить я не могу. Когда я уже совсем отчаялась, и решила, что брошусь на следующее даже не пустое такси, лишь бы подобрали... ВНЕЗАПНО ПРИШЛО СВОБОДНОЕ! Просто не верила своему счастью!
Таксист не мог найти адрес. Попросил позвонить агенту, чтобы уточнить. А у меня нет денег на счету. В результате, таксист звонил со своего телефона. Слава богу, приехали.

Я опоздала на полчаса, миллион, наверное, раз извинилась, вроде всё нормально.

А когда отработала, и мы уже возвращались к метро, агент сказал, что клиент не доволен, и завтра я могу не приезжать. Спрашиваю, втф, по сути я ничего не пропустила: торжественная часть началась позже, на ней я была, меня не было всего полчаса, когда посетителей и так не было. И, может быть, если бы я извинилась перед клиентом лично, всё было бы в порядке? На что агент ответил, что если бы клиентом был мужик, то всё можно было решить мирно. Но т.к. клиент баба ─ то не вариант.
Ясно-понятно, ненавижу баб.
Ладно, я сама виновата, нечего было путать время.

Так что сегодня я целый день спала, ура.


Тэги: живопись, китай, модель, работа, сюрреализм, учёба, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.