Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Чудесное исцеление

2014-09-13 00:51:48 (читать в оригинале)

Проболев несколько дней, принимая лекарства без результата, я решила, что нужно что-то делать. Мы пошли с компанией в бар на Lady's Night, и я напилась в сраное нечеловеческое говнище. Всякие там Маргариты, Секс на пляже и прочие, ─ это ещё ладно. Но горящий коктейль "Don't go home tonight" ─ прорвал реальность. Я даже не хочу вспоминать, что я там всем рассказывала. Бармен сказал, что больше мне наливать не будет. Я возмущалась, и сказала, что тогда хочу бесплатную еду. Он сделал мне картошки фри, бесплатно :D
Кажется, японец активно звал меня на ночь к себе D: Я сказала, что у меня есть парень, а он ответил, что китайский парень ─ не считается, потому что он ненавидит всех китайцев.
Вертикальное положение я удерживала только благодаря плечу Фрэнка. Я всё время забывала его имя, а он говорил, что ничего страшного.
К счастью, часам к двум ночи Вовчик, добрая душа, убедил меня, что мне пора домой. Бесплатная картошка настроила меня миролюбиво, и я согласилась, чтобы меня отвезли.

А на 4 утра у меня стоял будильник, ехать на работу. Не знаю, то ли я его не услышала, то ли он не звенел. Всё могло закончиться весьма прискорбно, я бы облажалась по полной. В 5 утра, от тревожного чувства, я резко открыла глаза. Пришла в ужас. За несколько минут привела себя в порядок, заказала такси, схватила рюкзак, и бегом побежала к шлагбауму. Попросила водителя ехать побыстрее.

И просто чудом я успела! К шести утра я была на другом конце города.
В микроавтобусе сидения откидывались совершенно горизонтально назад, так что мы все уснули.

Проснулась от того, что агеншта меня потрясла: через 10 минут приезжаем, и это всё время, что у нас есть, для того, чтобы самим накраситься и уложить волосы. Ну, я сделала, что могла.

В остальном всё прошло гладко. Мы даже поспали днём, и потом, на обратной дороге. А литры алкоголя сделали своё дело: выжгли всю заразу, и я чудесным образом выздоровела!

Из отдельных достижений стоит отметить, что я назвала Самого Главного жирным, когда он достал своими бессмысленными придирками, и сказала, чтобы он прекратил нас обижать. И мне за это ничего не было. После этого он улыбнулся, выключил тон начальника, и больше ни разу не умничал.


Тэги: гуляла, китай, модель, работа, фото, юмор

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.