Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Тренироваться нужно в кроссовках!

2014-06-06 21:07:48 (читать в оригинале)

А. убедила меня, что тренироваться в кроссовках всё же будет удобнее. Сегодня съездили в торговый центр, и выбрали кроссовки из серии woman's training: очень лёгкие и пружинящие. Ну и заодно рюкзак, давно он мне нужен.

...я просто охуела. Я и не подозревала, сколько до этого сил я тратила на борьбу с полом. Со скользящими по паркету ногами. Про постоянные мозоли на ногах, вообще молчу. Я дебил, я просто дебил. Как я сама раньше не догадалась. Да, на тэквондо я, действительно, когда-то привыкла заниматься босиком. Но там был пол со специальным покрытием. Так что я просто идиот.
Это была лучшая тренировка за последнее время. Потому что я тренировалась, а не думала над тем, как бы не поскользнуться, не наебнуться, не вывернуть ногу. Даже растяжка на полу, даже её было удобнее делать в кроссовках, когда у ног чёткий упор. Теперь я могла сосредоточиться на упражнениях. И скорость сразу возросла. Я даже порадовалась, что давно не выщипывала брови: здорово они защищают глаза от жгучих ручьёв пота.
Целый новый мир.


Тэги: дебил, китай, кроссовки, обувь, открытие, фитнес, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.