Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Сюрприз!

2013-09-27 12:08:01 (читать в оригинале)

На несколько дней Кими уехал по делам в соседний город, а я послушно ходила на пары. Когда утром не хотелось вылезать из тёпленькой постельки (у нас внезапно похолодало до 20 градусов, а с нашей влажностью - это куртка и шапка), то в ушах звучали его слова: "И ты должна хорошо учиться и не пропускать пары!" И я встала. И делала кофе. И тащила свою ленивую задницу на занятия. Кажется, ничьи слова ещё меня так не воодушевляли.

Он должен был вернуться в четверг, вчера. Но потом позвонил и сказал, что на дороге сильный ливень, и он поедет обратно в пятницу. Я вздохнула, сказала что да, конечно, в пятницу так в пятницу. Но я всё равно по нему очень скучаю. Он ответил, что знает.
Вечером ко мне приехала Кира, мы погуляли, поели в маке, посидели в кофейне с чаем и пирожными. К закрытию метро она уехала.

До трёх часов ночи сидели на кухне с А. и её подругой, пили чай с кексиками и разговаривали. Я подумала, что завтра быстрее наступит, если я выпью снотворного и лягу спать.
Сказано - сделано. Я съела последнюю таблетку и пошла в душ. Пока купалась - в дверь моей комнаты кто-то интенсивно тарабанил. После душа я вышла в общую гостинную, и спросила, чего там. А. сказала, что ей позвонил Кими, сказал, что не может до меня дозвониться, и попросил срочно меня найти.

Ну да, у меня разрядился телефон, но ведь в 3 часа ночи я уже не ждала никаких звонков. Включила телефон, перезвонила ему. Где ты? Что ты??? Что ты делаешь? Почему выключила телефон? А если бы я не смог тебя найти?
Я слушала эти сердитые вопросы и улыбалась. Моя панда волнуется <3
Не знаю почему, но меня не возмущают такие допросы. Потребность знать о каждом шаге любимого человека - иногда ощутима, как потребность сделать следующий вдох. Подробно на всё ответила. Сидели на кухне с А. и Ю. Пили чай. Нет, не алкоголь, чай с кексиками. Тебефон сел. Не сразу меня нашли, потому что я была в душе и собиралась спать. От моего спокойного весёлого тона панда сразу успокоилась. С Куроем это тоже всегда работала, я умею обращаться с животными :D

Сказал, что через час ко мне приедет. Я рада? Рада, конечно! Да чего уж тут, я счастлива, потому что я так соскучилась по своей панде!.. Да, буду ждать, спать пока не лягу.

...а в комнате, между тем, у меня творился пиздец: днём я перебирала тёплые вещи, что-то выкидывала, что-то вешала, что-то сортировала. Зная, что у меня есть ещё сутки, я не спешила всё укладывать обратно. А тут... через час приедет мой парень, а вся комната выглядит как КАТАСТРОФА. Кучи того, что нужно выкинуть. Прямо на полу. Какой-то мусор. Хлам, всё разбросано. Грязный пол. И Я УЖЕ УСПЕЛА ВЫПИТЬ ТАБЛЕТКУ ДОВОЛЬНО СИЛЬНОГО СНОТВОРНОГО, КОТОРОЕ ВЫРУБАЕТ, КАК УДАР ПО МАКУШКЕ.
Фак. Мой. Мозг.

Не знаю, как мне это удалось. Я и в нормальном состоянии не способна на такие подвиги. А под действием колёс снотворного... Это просто чудо... В общем, за час я успела:
- полностью убрать разбросанное барахло, причём не просто запихнуть, а сложить, повесить, поставить, отнести по местам;
- сходить в ливень и выкинуть несколько пакетов барахла (понадобилось две ходки);
- убрать на столе кучу мелкого хлама;
- помыть полы в комнате;
- помыть полы в ванной;
- отдраить кафель на стенах щёткой;
- вымыть унитаз, раковину, зеркало;
- перемыть гору посуды на кухне (даже не моей, но не хотелось, чтобы валялось);
- самой вымыться и выбриться.

При этом всём в голове был такой непередаваемый туман и тупость, что я справлялась только потому, что это годами наработанные умения. Я просто плыла в тумане снотворного. И я не знаю, как я, вообще, смогла успеть это за час. Обычно я растянула бы это на весь день.

Панда приехала с мокрой шёрсткой (потому что ливень успевал всё намочить даже от машины до подъезда), отросшей щетиной (что делала его просто невероятно сексуальным), уставшая, и вся будто сама не своя. Сразу побежала в горячий душ, а потом попросила попить горячей воды. Разделась и нырнула в мою постельку, замотавшись по уши одеялком. Панда вела машину 15 часов (3,5 часа между городами, и там ещё по делам), но всё равно приехала ко мне. Не смотря на ночь и ливень.
Я думала, что он быстро уснёт, и сама уже свернулась у него под боком. Но тут, внезапно, панда спросила, не хочу ли я поразвлечься. Конечно хочу, когда это я не хотела?
- А ты хочешь?
- Я первый спросил! Хочешь?
- Нуу... немного... А ты хочешь?
- Очень хочу! *О*
Панда выглядела какой-то, и в самом деле, сумасшедше решительной.
- Мммм... - целую панду.
- Ты же сказала, что не очень хочешь!
- Я тебя обманула!

...кровать в общаге, кажется, совсем не предназначена для секса. Потому что от малейшего движения она скрипела и билась об стену. Тогда мы переместились в ванную, на сидушку унитаза. Но тогда начинал двигаться и громыхать туалетный бочок. На кровати и то тише было. Вернулись на кровать. Сменили позиции. Получилось уже тихо, почти беззвучно. И необычайно долго.

Когда я вернулась из душа, панда почти уснула. Сказала, что у неё нет сил на душ. Что при её невероятной чистоплотности означает, что панда, и правда, умирает от усталости. Но он всё равно улыбался, прижимая меня к себе, уже почти во сне. За окном лил дождь.
Я чувствовала опустошение, удовлетворение и тихое мирное счастье. Без бурь и страстей, ровное и сильное, как поток широкой реки.

1127684_JYnsKLq4Y4g (500x260, 27Kb)


Тэги: дождь, кими, ливень, любовь, ночь, отношения, подвиг, сюрприз, уборка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.