Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Новый уровень в ОС! Путешествие на Хогвартс-экспрессе.

2013-08-02 08:51:00 (читать в оригинале)


Приснился совершенно душераздирающий ночной кошмар. И как мой мозг сподобился на такое?
Будто приезжаю я домой, а там, почему-то, висит портрет Кати, моей двоюродной тёти, которая в 21 год умерла от анорексии. Мне тогда было 6, и лицо её я смутно помню. Так что портрет был весьма образным. Но почему он там вообще висит? Мама удивлённо спросила меня: "А ты не знаешь?" - и включила телевизор. Там был какой-то очень жёлтый сюжет и фотографии моей бабушки. Я похолодела от ужаса. Там рассказывалось, что она завещала похоронить себя в туфлях на каблуках. В которые заранее поместила Катины молочные зубы, по одному в каждый каблук. В могиле они соединились, и Катя, используя плоть моей бабушки, восстановилась. И выкопалась этими молочными зубами.
Дома я увидела их всех: маму, которая вела себя так, будто всё в норме, Катю и Бабусю. В перессказе это всё не так пугающе, не во сне это было неимоверно жутко.
Завёрнутая в полотенце, я выбежала из дому. Обычно в таких снах, где я бегу, мне некуда бежать. И это добавляет ужаса и безысходности. Но не в этот раз. Сейчас я точно знала, что мне нужно к Кими. Если я его найду, то всё будет в порядке. И я бежала-бежала-бежала.
Проснулась в холодном поту, прижалась спиной к нему - и стало легче. Но уснуть всё равно было страшно. Еще дважды я вырывалась из этого сна.

***
Проснулась от своего смеха. Снилось что-то очень радостное и смешное. Смеяться во сне - типичный я)))

***
Был какой-то очень приключенческий сон. Воздушные колонны, арки, небо, костюмы, сражения. Когда враг зажал меня у обрыва, я почувствовала, что могу взлететь
И взлетела, легко воспарив в воздух. По идее, никто, кроме меня, летать бы не должен. Но меня всё равно преследовала девушка с красивой азиатской внешностью и в развевающихся платьях.
- Теперь ты не убежишь, тебе придётся сражаться, - улыбнулась она.
- Нет. Это всё сон. - Я махнула рукой, и она исчезла.

***
Я летела, надо мной было чистое солнечное небо, подо мной - сверкающие реки, поля. Я знала, что сплю. А значит - можно заняться чем угодно. Создать любую реальность.
Звучит хорошо, но на практике всё сложнее. Я миллион раз днём, заранее, решала, что хочу увидеть, но во сне... каждый раз решала проблему своего недотраха. Использовать ОС подобным образом - это забивать гвозди микроскопом. Но я ничего не могла с собой поделать, это было сильнее меня.
Но только этим вечером у меня был секс, так что теперь моё сознание принадлежало только мне. Наконец-то я могла получить что-то большее, что невозможно в объективной реальности. Дальнейшее - было делом техники и самоконтроля.

Что это виднеется там вдали? Я знаю, что это вокзал Кингс Кросс, платформа девять и три четверти. Я подлетела поближе, и увидела стоящий на станции Хогвартс-экспресс. Моё сердце трепетало от восторга. Наконец-то я могу увидеть это своими глазами! Не в фильме и не в воображении. Во сне это становится реальностью. Тем, что можно видеть, осязать, слышать, обонять, чувствовать. Это становится настоящим.
Я плавно спикировала на платформу и зашла в вагон. Мимо меня сновали ученики в мантиях. Я точно знала, что я ищу: купе с Гарри, Роном и Гермионой. Чувство восторга переполняло меня.

Я открыла дверь следующего купе и... увидела там их! Гермиону и Рона, одинадцетилетних первокурсников! Господи Иисусе! Просто невероятно! В какую-то секунду я удивилась: где же Гарри, он точно должен там быть, ведь всё вокруг воссоздано моим разумом. Но тут до меня дошло, что Гарри - это я. Я даже стала ниже ростом! И я стала своим для Рона и Гермионы.

Какое-то время я просто сидела и наслаждалась, слушая, как они беззлобно переругиваются. Сидеть вот так, в мчащемся Хогвартс-экспрессе, с Роном и Гермионой... за это можно было бы убить.
А потом мы ели волшебные сладости. За окном проносились английские поля.
10 лет, которые я занималась ОС, эти усилия стоили того. Попасть в свою несбыточную мечту.

Был еще кое-кто, кого я должна была увидеть. Я взяла с собой немного сладостей и направилась в соседний вагон. Что-то, что нужно исправить.
Вокруг мелькали слизеринские мантии, это была вражеская территория. Меня не хотели пускать, потому что Драко никого не хочет видеть. Я уже думала воспользоваться мантией-невидимкой, но хватило наврать, что миссис Малфой послала Драко сладости, и мне нужно их передать.
Когда я вошла в купе, Драко там сидел один. Это был уже Драко с пятого курса, грустный и подавленный. Он глянул на меня исподлобья. Я предложила ему сладости. Он взял, и мы разговорились. Гарри, который кормит Драко волшебными леденцами. Ох год, вай. Этот разговор был чем-то простым и душевным. Премиряющим. В конце я подарила ему красивый круглый камушек, который нашла в Лютном переулке. Ничего особенного, серый булыжник. Но очень круглый. Драко он понравился, будто нам было по 5 лет. И спросил, что я хочу взамен. Как-нибудь пообедать вместе на пустых трибунах квиддичного поля. Он согласился.
Моё время, когда я могла контролировать сон, истекло.


Дальше мне срочно нужно было бежать домой. Больше я не помнила, что сплю. На мне была мужская японская школьная форма, и мне, с другими парнями, нужно было защищать свой двор от вражеский школьников. Но потом выяснилось, что это подстава, и я помчалась домой. Закончилось всё привычным кошмаром, основанным на реальных событиях, как соседи выламывают нашу дверь и вламываются в квартиру.

Но в остальном - всё было очень здорово. И сегодняшний ОС - просто прорыв!

Тэги: гарри, гермиона, грейнджер, драко, малфой, осознанный, поттер, рон, сновидение, сон, уизли, хогвартс-экспресс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.