Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Счастливые дни

2013-07-08 21:20:48 (читать в оригинале)

Вчера до утра отмечали день рождения А., нашей соседки. Шашлыки, оливье, блины, мохито - лучик родного света в череде китайской кухни. Отлично посидели, никто не насвинячился больше меры. Владимир играл на гитаре и пел, да так, что мурашки шли по коже: 14 лет он пел в киевском хоре мальчиков и юношей и объездил с ним весь мир.

Поспала 5 часов, утром встала на бровях, даже не до конца протрезвев, и поехала встречать в аэропорт Аню, с которой я не виделась 2 года. Она летела из Москвы через Доху (арабский эмират Катар), и пока мы её ждали в аэропорту, я встретила... ВРАЧА, КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ МНЕ ОПЕРАЦИЮ! О_о В Чунцине 32 миллиона человек, каков был шанс, что именно в этот день, в это время суток он будет встречать друга из Дохи?.. Как это, вообще, возможно?!. Он ко мне подошёл, спросил как нога, и когда я приду на обследование. Я ещё в этот день думала, надевать мне бондаж на ногу, или нет. Представляю, каких бы он мне пиздюлей всыпал, если бы я была без него! D:

Поехали в Шапхинбу, пошли в суши-шведский стол (ну т.е. из меню можно заказывать сколько угодно чего угодно, брать с движущейся ленты что угодно и сколько угодно - а цена всё равно одна и та же). Закончилось как всегда одним и тем же: я отрывала от суши красную рыбу, а Денис съедал оставшийся рис. Ян нападал на роллы с чёрной икрой, и пытался съесть больше, чем возможно в себя впихнуть :D

Выкатились на улицу, Картман настоял на совместном фото на память, т.к. Аня потом улетит домой, а Картман уже завтра летит в Малайзию.
Слева-направо: Аня, я, Картман, Ян, Денис

Картман убежал гулять дальше с друзьями-китайцами, Ян побежал домой спать, а мы с Аней и Денисом поехали ко мне в студгородок. Занесли домой Анины гостинцы (ими был забит весь Анин чемодан, теперь у меня столько вкусняшек, что попа слипнется), взяли с собой А. и пошли на 76 Стрит пить кофе.

Отличные два дня с замечательными людьми)))
Бывает, что друг за полгода меняется так, что становится каким-то совершенно чужим человеком. С Аней мы все не виделись два года, но ощущение, будто расстались пару недель назад, и совершенно невозможно понять, как за эти две недели она успела съездить в волонтёрский лагерь в Испанию, сменить немецкий язык на американский английский и поработать в школе. И в такой ситуации... отсутствие изменений - чертовски приятное ощущение.

Аня сказала, что только в Чунцине почувствовала себя снова дома. И я её хорошо понимаю. Здесь всё такое родное, такое спокойное и безопасное.
- Мне нужно снова привыкнуть, что здесь можно гулять по улице в 12 ночи и не беспокоиться за свою жизнь.
- Ага! И спокойно ходить с одним кошельком в руках.

Дома обпились чаем и объелись рафаэллками *О* Как же хорошо! *О*


Тэги: аня, вкусняшки, врач, гулять, денис, еда, картман, китай, колено, операция, пила, совпадение, сушь, фото, чунцин

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.