Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Сняли швы *О*

2013-06-24 20:39:36 (читать в оригинале)

Утром поехали в больницу. Это был мой первый выход на люди. Ехали в метро.
Думаете, на меня все ужасно пялились? Да, пялились. Но не больше, чем обычно, лол.
И моя травмированная нога не помешала какому-то мелкому мужику стоять возле меня всю дорогу, и с невероятно радостным лицом смотреть мне в сиськи D: Да у меня сисек там почти и нет, но нет, он нашёл! Молодец какой.

В кабинете хирургов не оказалось, сёстры сказали, что они на операции. Нужно ждать, когда закончат - неизвестно.
В коридоре ждать - жарко, в кабинете сидеть - неудобно как-то. Так что я, по старой памяти, пошла в палату, где раньше лежала. Думала, будет неловко, ан нет! Все мне очень обрадовались, и принялись усиленно кормить фруктами! Сказали, что я слишком худая :D
Ну, на сегодня был запланирован перерыв в диете (запланирован ещё неделю назад), так что я съела несколько виноградин и один черри. Почувствовала себя настоящей преступницей! :D
Были в палате и новенькие, и их бодрые родственники снова начали все разговоры по кругу. И что я обязательно должна найти себе китайского парня! :D
Да-да, щас сброшу с ноги бондаж, и побегу искать себе парня :D

С 10:30 до 14:00 ждали, когда же врач освободится. Валялись в палате на свободной кровати, мёрзли под кондиционером, и бухтели :D
Отнесли сломавшиеся костыли в магазин, я сделала им внушение, и мне поменяли костыли на новые. Не знаю, зачем они мне, НУ А ВДРУГ.

Прибежала медсестра, сказала, что врач пришёл.
[Вообще, все, начиная от медсестёр, соседей по палате и их родственников, заканчивая другими больными, которые видели меня в коридоре, поздравляли меня с тем, что я могу сама ходить! Было очень приятно :3]

Он выглядел таким измученным, таким уставшим. Так хотелось его пожалеть. Учитвая, что пока я лежала в палате, мой врач начал казаться мне казаться... ну, кем-то вроде папы... родным и любимым, в общем (безо всяких пошлых подтекстов), то моё сердце просто разрывалось ._.
Ругал меня, что я хожу без костылей. Ну а я что, я не виновата, что они так быстро сломались. И, вообще, мне уже нормально ходить самой. В интернете написано, что спустя неделю можно, а прошло уже три.

Потом мы снова ждали-ждали, пока врачи отдыхали и обедали. Больше бухтеть у меня не поворачивался язык, потому что... чёрт, они столько делали операцию, и выглядели на пределе. А женщину, которую они оперировали, как раз положили на ту кровать, где раньше лежала я.

Сфотографировала свои ценные ноги :D Похудели, да *О*
На левой ноге - это царапины от бондажа, когда я закидываю ногу на ногу.

На лавочке в коридоре. В тенёчке, чтобы ни дай бог не загореть :3 В Азии - красивая кожа - это белая кожа. Какие же они расисты :D

Ценный сэлфшот :D
Мой мужественный арийский подбородок ._. Моя немецкая пробабка была бы довольна :D

В три часа (наконец-то!) мелкий очкастый доктор вынимал мне швы. Думала будет больно, но нет. Просто противно. Когда он воткнул мне в ногу ножницы (безо всякого наркоза), я решила, что, пожалуй, могу пропустить это зрелище.

Снова пришёл мой врач, и возмущался, что я "слишком быстро восстанавливаюсь", лол. Это касалось и угла сгибания колена (углы отмечены на бондаже). Неделю назад, когда он отпускал меня, он сказал, чтобы за неделю я научилась гнуть на 60 градусов (от прямой ноги), а через неделю - можно начинать будет уже стараться гнуть до 90. И что мне будет больно, но я должна терпеть.
Пф, напугали ёжика голой жопой!

Когда мы ехали тогда домой, я сказала Насте: "Да я через неделю буду 90 гнуть! Ха!" Но... эээ... на самом деле, я так не думала. Просто радовалась новообретённой свободе.
Но, тут я, как всегда: пацан сказал - пацан сделал. Сегодня я уже гнула 90. Даже не ожидала, что я и в самом деле смогу. Доктор тоже. И всё же, мне кажется, он был доволен, и только делал вид, что сердится. Иначе он не отпустил бы меня на целый месяц.

Как я делала реабилитационные упражнения на этой неделе? Мне было больно. Не скажу что "я не боюсь боли, бла-бла-бла", это было бы неправдой. И мне вдвойне сложно причинять боль самой себе. Но я готова терпеть столько, сколько смогу вытерпеть, если результаты стоят того. И сейчас я сижу на стуле, согнув ноги под углом 90 градусов. Если бы я не была такой... упрямой, то до сих пор бы лежала в больнице, и гадила на утку.

Садились в метро, и тут позвонила Маша, и сказала, что она уже у меня дома. Оказывается, она приехала раньше, и не застала меня. Это было неожиданно, т.к. раньше она всегда звонила перед выходом. Я боялась, что она уедет домой, но она пообещала дождаться, и час сидела под дверью, пока я не приехала. Какая же она хорошая!..

В метро мы ехали в такое время, что людей мало, куча свободных мест. Но какая-то женщина всё равно стояла рядом со мной, держась за поручень. Ну ладно, нравится - пусть стоит. И тут я вижу какое-то мельтешение, её шпилька зависает в сантиметре над моей почти босой ногой!.. Я еле успеваю её убрать! А потом она начинает заваливаться спиной, прямо на моё больное колено! Я аж охуела от такой наглости! Блять! Перед тобой полный вагон пустых мест! Но ты, сука такая тупая, стала прямо возле моего колена за 36 тысяч юаней, и падаешь на него? Ну уж нет! Пусть у меня сейчас и слабые ноги, но мои сильные руки никуда не делись! Так что я подставила свои руки под эту жирную скотину, которая выбрала именно меня, чтобы шататься, после чего толкнула её подальше от себя. Удержалась всё же от желания дать её здоровой ногой пинок под зад. Ничего, сразу отошла!

На одной из станций поезд остановился, нужно было пересесть на следующий (так они уплотняют вагоны). В нём не было сидячих мест, и я хотела пойти на места для больных. Но я не успела сделать и шагу, как подскочил симпатичный парень, и уступил мне место :3
Всё же, есть в жизни карма)))) Всю свою жизнь я уступала у нас места старикам, пожилым женщинам, беременным, женщинам с тяжёлыми сумками, девушками на высоких каблуках, родителям с детьми... всегда, когда я видела, что кому-то хуже, чем мне. Просто потому что я, здоровая и сильная, могу это сделать. Помочь ближнему своему. А сейчас - ближний помогает мне. Это... прекрасно. Люди прекрасны.

Маша угостила меня сушками и зефиром, которые она привезла из Казахстана. Омномном! Родные продукты, вкус дома!.. Болтали, пили чай и кофе с молоком. Сушки Маша не ела, потому что она сидит на диете, которую ей составил муж её сестры, фитнес-тренер. А я ела, потому что сегодня я ем, что хочу.

Проводили Машу, пошли с Настей ужинать в макдак. Там появилась китайская еда, так сказать, локализация. Я взяла рис с мясом и овощами.
...
Фу! Да в любой крошечной грязной китайской чифаньке еда в 100500 раз вкуснее, больше и дешевле! Бросила весь рис несъеденным, и заела всё чизбургером. Ну, теперь совсем другое дело!

Когда китаянки смотрят на меня, жрущую бургеры в маке, они думают: "Вот же везёт этим белым девушкам! Они могут есть такую вредную еду и не толстеть!"
Ахахахаххаха. Лол. Просто у нас тут свои секреты))))

На обратном пути из Мака Настя меня сфотала :3

...несколько лет назад я играла в The Path. И у одной из красных шапочек, Руби, была странная штука на ноге. Я не сразу поняла, что это, и мне пришлось погуглить, чтобы узнать, что у Руби проблемы с ногами, она не может нормально ходить, и носит медицинский бондаж. Я тогда подумала: "Всё равно, это так круто и сексуально выглядит! Вот бы мне когда-нибудь походить с такой штукой!" Мечты сбываются))) Чёрт, какова была вероятность, что у меня будет именно такая же штука?))))))
"У меня будет всё, что я пожелаю!" - это ведь мои слова)))))) Так что, я наслаждаюсь собой :D


Тэги: больница, врач, карма, картман, китай, колено, мак, метро, нога, операция, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.