Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Идя на поводу у своих желаний

2013-06-01 23:44:54 (читать в оригинале)

Не хотела ничего писать в дневнике, потому что не готова к сопротивлению масс. Я веду здесь дневник почти 6 лет, так что обычно я заранее знаю, кто что напишет в комментариях.
Но потом я подумала, что ПОШЛИ НАХУЙ. Пиздец, не позволю каким-то сукам выкуривать меня из моего же дневника, который я создала именно потому, что внешнему миру не было дела до моих проблем. К чёрту, просто не буду читать всё это дерьмо, которое на меня польётся из комментариев. Почему их тогда не закрою?.. Хули, свобода слова.

***

Сегодня я перестала есть. Я смотрю на жир в зеркале, и мне очень грустно. Питьевая диета, я снова с тобой. Пью всё, что пьётся, но никакой еды. Молоко, чай, кофе, бульон. Не могу больше класть в себя еду, потому что у меня такое чувство, что я просто прилепляю жир на свои ляжки, как пластелин. Это мерзко.

***

День прошёл очень бодро. С утра приехал Денис, и мы играли в бильярд. В этот раз он меня сделал, отыгравшись за прошлый разгром. Ну ничего, в следующий раз я постараюсь быть более сосредоточенной! Постоянно забивала белый шар, особенно обидно, когда вместе с чёрным, в самом конце. Решили сыграть, как только выберусь из больницы.

Когда вернулась домой, почувствовала себя слабой, но зато посмотрела фильм, который давно откладывала. "Машина времени" по Уэллсу. Теперь хочу прочитать, т.к. хочется какой-то более развёрнутой картины.

Вечером пошли с А. давать интервью журналистке из местной газете, как нам учится в Китае, что здесь нравится и т.д. Час побыли картонными иностранцами, исполнили свой долг перед университетом. Отрабатываем свою заибатую стипендию :D

Сегодня, почему-то, чувствовала прилив общительности. Обычно я не общаюсь с теми, с кем не знакома много лет, но сегодня всё ощущалось иначе. Так что я осталась пить кофе с А. и её друзьями. Сама удивилась, настолько это не характерно для меня.

И ещё пол ночи тусовалась у нас на кухне с А., смотрели фильмы, общались. Сдуреть можно. Обычно наши отношения можно описать, как воружённый до зубов нейтралитет. А тут мы... общались.
Кажется, на голодный желудок я начинаю походить на человека.

***

Картинка.


Тэги: 52.3, голод, гулять, диета, жир, питьевой

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.