Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Тропа войны

2013-05-10 04:42:33 (читать в оригинале)

Утром меня так разозлил препод по чтению, что я встала и ушла. Сказала, что мне плохо, и ушла с конца пар.
А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО Я БЫЛА В БЕШЕНСТВЕ!
МЕНЯ ЗАЕБАЛ ЭТОТ СТАРЫЙ МУДАК, КОТОРЫЙ 2/3 ЗАНЯТИЯ ГОВОРИТ ПО-АНГЛИЙСКИ, И ТОЛЬКО 1/3 НА МЕСТНОМ ДИАЛЕКТЕ!!! ЭТО БЛЯДИНА ПОСТОЯННО ОБЪЯСНЯЕТ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ СЛОВА!!! СУКА, МЫ ВСЕ ТУТ ЖИВЁМ В КИТАЕ, ВСЕ МОИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ОДНОКЛАССНИКИ ГОВОРЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО-КИТАЙСКИ, И ТОЛЬКО НА УРОКЕ КИТАЙСКОГО Я СЛЫШУ ЕГО ХУЁВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ!!!!!!!!!!!11111 ЛАДНО, ДИАЛЕКТ Я МОГУ ЕМУ ПРОСТИТЬ, ВСЁ ЖЕ ОН СТАРЫЙ ХРЕН, ОТКУДА ЕМУ ВЗЯТЬ ПУТУНХУА. НО ЙОБАННЫЙ СТЫД, ЗАСУНЬ СЕБЕ СВОЙ АНГЛИЙСКИЙ В ЖОПУ!

НАС В КЛАССЕ 3 ЧЕЛОВЕКА. ОДИН ИЗ ПЕНДОССТАНА И ДВОЕ ИЗ УКРАИНЫ, ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ. ТАК ХУЛИ ТЫ, УЁБОК, МАШЕШЬ ТУТ СВОИМ АНГЛИЙСКИМ? МЫ ЧТО, БЛЕАТЬ, В АНГЛИИ?

Что ещё адски вырывает мозг - так то, что этот ублюдок, когда объясняет, постоянно смотрит на Скотта. Меня и Владимира в классе нет.
Никаких вопросов и заданий в течении урока тоже нет. Мы не читаем, не пишем, не делаем упражнения. Только слушаем этот бесконечный пиздёжь по-английски.
Я не выдержала, быстро прочитала весь текст, благо процент незнакомых иероглифов минимален, и когда вернулась к слушанию это хера, ТОТ ОБЪЯСНЯЛ ВСЁ ТО ЖЕ МЕСТО, КОТОРОЕ ОБЪЯСНЯЛ ДО ТОГО, КАК Я САМА ВЗЯЛАСЬ ЧИТАТЬ ТЕКСТ.

В тексте был момент, где главный герой, известный китайский философ, учитель, бла-бла-бла, обзавёлся баблом и вернулся в Китай помогать обездоленным. Так вот, этот мужик купил бедным людям пару обуви, из коровьей кожи. И примерно такой диалог:
- Мне не нравится эта обувь, она некрасивая.
- Ничего, что некрасивая, зато будет хорошо носиться.

После чего Томас (английское имя этого англоёба-препода) начал долго умничать на тему, что вот, он хотел сказать, что это натуральная кожа, а не кожезаменитель.

Ну тут Остапа понесло. Я просто ЗАЕБАЛАСЬ СЛУШАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ.
- Вообще-то, в то время искусственной кожи ещё не было вообще. И речь здесь о том, что у бедных или не было обуви совсем, или она была сделана из дерева. А тут он купил им настоящую кожаную обувь. Которая, конечно, удобнее деревянных сандалей.
- Ну да... эээ...

И СУКА ПРОДОЛЖИЛ НЕСТИ КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! ПИЗДЕЦ!
И ТО, ЧТО Я СКАЗАЛА, БЫЛО ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИВЫМ ДЕЙСТВИЕМ ЗА ВЕСЬ УРОК! СУКАНАХУЙВРОТЕБАЛ! И ЭТО НАШ БЛЯДСКИЙ ДЕКАН, КОТОРОГО НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬ!!!! УБЕЙТЕ, ПРОСТО УБЕЙТЕ ЕГО.

***

После обеда у нас был урок грамматики, с Ланой. Она нормальная, да. Сказала, что раз меня не было на прошлом уроке, и я не читала текста из учебника (я тогда была со своим классом по специальности в горах на пленэре), то текст прочитает Скотт, и мы его повторим.
Когда Скотт дочитал до середины текста, я вырвала у него ученик, и сказала, что теперь буду читать я. Все охуели :D Нет, ну серьёзно, меня заебили эти занятия, на которых ничего не происходит.
...оставшуюся половину я прочитала раза в 3 быстрее, чем он.

***

После занятий пошли с Настей в банк, делать ей новую карточку и интернет-банкинг. Нам сказали, что лучше придти утром, а то сейчас перед нами в очереди слишком много людей. Настя спросила, во сколько нам лучше придти утром. "Нихуя, - сказала я, - мы останемся тут и будем сидеть в этой ебаной очереди. Что за блядская хуйня, тоже мне, большое дело, сделать карточку".
И мы остались. И досидели, и нас успели принять, и из банка мы уходили последними. Эта стерва не могла понять слово Казахстан ни Настином загране, ни когда Настя сказала его по-китайски. Поняла, только когда я, злобно глядя на неё в упор, не произнесла название по слогам. Тут она резко вдруг всё поняла!

Эта история несколько раз повторялась с другими деталями оформления. Так что я, как демон ада, стояла рядом с Настей (потом притащила себе кресло, спиздив его у другого окна), и сверкала в темноте глазами, лол.

Короче говоря, если бы не мои лучи ненависти, которыми я щедро светилось, это дело отложилось бы опять на хуй знает когда.

***

Вся эта неиллюзорная агрессия отпустила меня только тогда, когда я вечером села на полу у своего нового холста 1 м х 1,6 м (почти с меня ростом!), включила My Chemical Roumance, а потом Моцарта, и ебашила импрессионизм. Я решила, что не буду ждать понедельника, и буду рисовать прямо сейчас. Потому что меня бесит ничегонеделание.

И пока я рисовала, меня как-то... отпустило. Не то, чтобы я растеряла всю агрессию, просто она как-то... утихомирилась.
До желаемого результата ещё очень далеко, но я стараюсь. Очень хочется, чтобы всё хорошо получилось ТТ_ТТ

1127684_2PiGabQVO2c (500x229, 13Kb)


Тэги: ненависть

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.