Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Разрывы реальности

2013-02-08 21:46:42 (читать в оригинале)

Пытаюсь исправить сбитый режим сна, но как бы я ни старалась, всё равно выходит, что сплю я днём, а бодрствую ─ ночью. Когда я пытаюсь после ночи день не спать, и лечь вечером, то просыпаюсь всё равно следующим вечером. Если лечь спать чуть раньше, то, наоборот, посреди ночи. А если проснувшись под вечер, попытаться лечь спать спустя несколько часов, с таблетками, то я всё равно просыпаюсь посреди ночи.

В результате, всё, что я делаю эти дни ─ это сплю. Часов по 17 в сутки.
Когда я грешным делом подумала, что жизнь проходит мимо меня, пока я сплю, вдруг поняла, что это совсем не так. Например, позавчера мне снилось, что я вдова аристократа, на тёмной туманной планете, запутанная в дворцовые интриги. А сегодня ─ что я парень-оборотень, перекидывающийся в огромного, гигантского волка, охотящегося на крестьян в деревне. А ещё там было поле для квиддича. И быть членом стаи монстров ─ это И-ЗУ-МИ-ТЕЛЬ-НО!
Были и ОСы. В одном из них, я каталась на флаере, круглом, с опущенными стёклами, который только что придумала из воздуха.

Какая разница, что есть адекватная реальность. В конце-концов, мы всегда существуем только здесь и сейчас, а если здесь и сейчас ─ это сон, то всё в порядке.

Досмотрела 4-й сезон "Побега". Конец меня опечалил. И то, что случилось с Майклом, и то, как они кинули Багвела. Тот хоть маньяк и педобир, но он помогал им, и всё время был с ними в одной лодке. Кроме того, он явно исправлялся, и часто делал что-то хорошее.

Посмотрела 1-ю часть "Приключений Электроника".
АХАХАХАХАХХАХАХА Это лютый вин! :D

В этой сцене Гусь совершенно явно домогается Сергея: хлопает его по заднице (!), и шутит про его фамилию (Сыроежкин --> Сыропопкин), а тот отбивается и вырывается.

 

 
Тут Эл щупает Сергея.
 
 
Ну и просто детская эротика! Оцените изгиб бедра, талию, пресс. Такой кадр невозможно выставить (жемчужное освещение, натюрморт, юное обнажённое тело в традициях Ренессанса), если не видеть в этом "ничего такого".
 
 
Это только несколько кадров, там всё время какая-то педофилия. Одни шортики Эла в самом начале чего стоят!

 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.